MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Mickey Lee Soapworks "Pantie Dropper" (http://myshave.ru/showthread.php?t=44)

Dante 03.12.2015 20:12

Попробовал мыло, вполне сносное, но больше впечатлений оставило одноименное молочко после бритья.
Однозначный мой фаворит из афтершейвов (хоть я и немного пробовал). Пахнет как мыло, но запах держится значительно сильнее, кожу не сушит и не жирнит плюс хорошо успокаивает. Жалко что производить перестали.

Freelancer 03.12.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от Dante (Сообщение 5681)
Жалко что производить перестали

Почему перестали?
Может просто очередная партия закончилась? Там же небольшое производство.

Dante 03.12.2015 20:19

Нет, к сожалению, это точно...
Сначала хотел делать заказ на сайте артизана, но потом молочко это внезапно пропало. Написал на почту, ответили:
Цитата:

Hello,

Yes it did end and it won't be coming back unfortunately. We announced almost 2 months ago that we would be phasing out our aftershave milks in favor of aftershave alcohol splashes and balms.

We apologize if this is a disappointment.

Kindest regards,
Samantha and Eric
Потом купил одно из последних на Maggardrazors.

Freelancer 03.12.2015 20:22

Жаль.
Странные вещи порой у артизанов происходят.Отличный продукт и пользующийся спросом вдруг прекращают выпускать.

Mixail 03.12.2015 21:04

Вот это новость:ohmy: Я же влюбился в труселя :ugu:

Lordberry 04.12.2015 19:36

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 5684)
Жаль.
Странные вещи порой у артизанов происходят.Отличный продукт и пользующийся спросом вдруг прекращают выпускать.

Это делается для того,чтобы люди постоянно были в поисках и каждый раз тратили много денежек на эксперименты.

JORREG 05.12.2015 11:24

Сегодня побрился Труселями....просто шикарнейшее мыло. Пена изумительная. Бьется легко и много.
Я не знаю в чем секрет этого мыла, но оно шикарное. Даже перехотелось Варесино покупать)))
Если кто будет оптимизировать что-нить из Микки Ли - возьму)

DEM Benelli Club 05.12.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от JORREG (Сообщение 5817)
Сегодня побрился Труселями....просто шикарнейшее мыло. Пена изумительная. Бьется легко и много.
Я не знаю в чем секрет этого мыла, но оно шикарное. Даже перехотелось Варесино покупать)))
Если кто будет оптимизировать что-нить из Микки Ли - возьму)

Именно поэтому я заказываю сейчас по два мыла от Мики Ли и уминаю всё в одну банку:rofl: Сейчас у меня три ПОЛНЫЕ банки от Мики: Через Лес, Труселя и Кракен.

Freelancer 05.12.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от JORREG (Сообщение 5817)
Даже перехотелось Варесино покупать)))

Не-не-не!!!!! "Варесино" в коллекцию прикупить надобно.Мыло отличное.

JORREG 05.12.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 5822)
Именно поэтому я заказываю сейчас по два мыла от Мики Ли и уминаю всё в одну банку Сейчас у меня три ПОЛНЫЕ банки от Мики: Через Лес, Труселя и Кракен.

а я наоборот, проникся полупустыми банками) Так как я пену на голове сразу взбиваю, то такой тип заполнения банок весьма удобен)
Особенно гигантским помазком Омега 10098

Редко пользую Челла и Папашу Люсьена, как раз из-за неудобства набора мыла)


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot