MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   "На безрыбье и рак рыба"(с) или лосьоны "Новая заря". (http://myshave.ru/showthread.php?t=4034)

Vladimir1970 14.12.2017 21:59

То же иногда пользуюсь разными лосьонами от Новой Зари , за такую низкую стоимость и неплохое качество вполне сойдет .

ASV 15.12.2017 12:35

Сегодня я попытался провести эксперимент без примесей - воспользоваться только лосьоном в качестве АШ, взял опять "Океан".

Жжётся конечно он, как кипяток.

Ну, во-первых, всё зависит от умелости и составляющих бритья, а я сегодня брился пятый день лезвием Вилкинсон Сворд и сегодня спешил, лишь благодаря качеству лезвия всю морду не перерезал.
После жжение подзатухает, морду вроде бы не стягивает (вот прям чтоб вот так), чувство подсушивания есть, но так этот ж СПИРТ, у него свойство - сушить.
Поэтому в целях ускорения процесса и тушения пожара по шее прошёлся кремчиком АШ, и немного на щёчки чуть наладонил.

Ну вот сейчас сижу, и вполне так себя чувствую, лёгкое послевкусие кисленьких карамелек присутствует в носу - вполне приятственно.

А может и ничего так лосьоны, покатят.

Malrix 15.12.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 82944)
А может и ничего так лосьоны, покатят.

Да, конечно, покатят. Особенно, если сейчас алкопоставки перекроют. Ведь все недостатки данного АШ формируются в результате сравнения с другими продуктами. Нет продуктов - нет сравнения - нет недостатков :dance3:
"Океан" из всей серии больше всех понравился.

Pistolet 15.12.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от Malrix (Сообщение 82991)
алкопоставки перекроют

Есть информация об этом?

dimasic 15.12.2017 17:49

Цитата:

Сообщение от Malrix (Сообщение 82991)
"Океан" из всей серии больше всех понравился.

Да, "Океан" неплох. И запах ненавязчивый, и уходовые свойства получше, чем у опробованных мной новозаревских Sauveur и Man Energy Platinum. Эти два последних никогда больше не возьму.

Vvold 15.12.2017 21:00

Как по мне, лосьёны после бритья от НЗ и уходовые свойства - понятия несовместимые. Спирт голимый. После одеколона ощущения приятнее.

choomahod 15.12.2017 21:51

Раньше думал, что народ привередничает, высказываясь негативно о лосьонах от Новой Зари. Но всё познается в сравнении. Для моей кожи, те лосьоны что пробовал, не подходят, от слова вообще. Но запахи в целом не плохие. Да и одеколоны некоторые в любимчиках, хотя и не сильно стойкие. Всё, что было накуплено и хранилось "у шкапчике", раздарил друзьям. Им всё равно, после кассетника, чем афтершейвиться)) Оставил только Кузнецкий мост, чтобы не забывать)))

ASV 16.12.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 83025)
Оставил только Кузнецкий мост

А что за мост такой, в чём его прикол?

В качестве продолжения "экскримента": согласен с вышесказанным мнением - в них только спиртяга для обеззараживания и затягивания мелких порезов и немного приличный запах.

Сейчас новым станком иновым неизвестным ранее лезвием поснимал кожины микрослой, а после Океаном залился - как кипятком полоснул. И жжётся млять долго.
К нему хорошо потом кремчиком сверху хахладить, что я и делаю: Океан глистов убивает и ароматик даёт, а кремчик без запаха сверху работает.

А вообще конечно гумно - скажем честно. Ну дык и не деньги стОит.

sarman 16.12.2017 08:29

Как-то скупил весь их сет, с сайта, ещё осталось на года.
До этого долго использовал Аква спорт, вполне он нравился.
Похожи они друг на друга все, только с уклоном в теплую или холодную нотку.
После разносторонне-утончённых или вязко-обволакивающих, нет-нет, да и хочется простой душевной спиртяги.
Налил от души в ладошку, прижёг и сразу чувствуешь - наше)

choomahod 16.12.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 83050)
А что за мост такой, в чём его прикол?

Кузнецкий мост от Новой Зари:
http://s61.radikal.ru/i174/1711/17/880c57015855.jpg
Никакого прикола в нём нет. Некоторые запахи от НЗ мне очень нравятся, поэтому, зная себя, оставил один лосьон, чтобы вернуться к нему через полгода-год и вновь убедиться, что он мне не заходит по уходовым свойствам. А может и наоборот - подойдет. :smile3:


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot