MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Schick Hydro 5 и 3: впечатления и опыт использования (http://myshave.ru/showthread.php?t=5072)

APG 28.03.2021 19:52

Skazo4nik, во-первых, темы в разделе МАРКЕТ создаются с целью ПОКУПКИ, ПРОДАЖИ, ОБМЕНА или ДАРЕНИЯ тех или иных бритвенных принадлежностей. Правилами раздела обсуждение лотов запрещено! Если есть вопросы - писАть нужно либо в профильной ветке (например - здесь), либо непосредственно автору. Вы это правило нарушили.
Во-вторых. Victor V.B. отдаёт ручку безвозмездно. Т.е. - дарит её! И задавать в этом случае подобный вопрос по меньшей мере неприлично. При этом еще и не прочитав первый пост автора, где всё доходчиво расписано.
И в третьих, есть еще одно правило, которое не удостоилось прочтения с Вашей стороны - "Пользователи, проводящие провокационные действия по отношению к форуму и руководству форума, будут блокироваться навсегда."
Так что вопрос "стрёмности админов" в данном случае весьма спорный. Может с самим собой для начала разобраться?

Oilman 01.04.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Sejvik (Сообщение 189621)
Schick выкатил новую линейку

Цитата:

Сообщение от Sejvik (Сообщение 189621)
В любом случае, уже заказал себе на пробу новые HYDRO SKIN COMFORT™ SENSITIVE REFILLS будем посмотреть.

Тоже сегодня заказал этот станок и ещё schick hydro 5 sense+2 картриджа США. Только при таком количестве т-образных станков и ДЕ лезвий когда ими бриться? Тем более каждый день бриться не могу щетина не отрастает так быстро)). Хоть просто так по коже станком елозь))

Oilman 09.04.2021 16:23

Подскажите, подойдут ли кассеты от Wilkinson hudro 3 на ручку от Schick hudro sense? Да может ещё какие-нибудь касеты могут встать на Schick hydro 5?

Victor V.B. 09.04.2021 20:05

Oilman, все кассеты линейки hydro, кроме connect взаимозаменяемы. Можете даже женские поставить

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Серия connect подходит на станки connect и на станки gillette fusion

Nemanov8 04.05.2021 13:12

Итак, побрился я уже 4 раза Гидрой сенс, сначала по однодневной щетине, потом по 3-4 дневной и я в восторге. Бреет оооочень мягко, чисто (сопоставимо с мюлей 41), вообще без заморочек в 2 прохода. После баньки на даче так вообще здорово) купил ещё 4 кассеты обычной гидры)
Единственный минус - это бесячий гель! Вот прям бесят эти сопли, хорошо хоть откидывается эта хрень)

leon69 04.05.2021 13:29

Отличные кассеты, но гель это кошмар.

Skazo4nik 05.05.2021 17:49

В сенсативе это зеленые нет никаких соплей правда покрывает лицо чем-то трудно смываемым но зато раздражения нет вообще словно и не брился.
Реально долгоиграющие кассеты до сих пор первым катриджем бреюсь.

Victor V.B. 08.07.2021 18:29

И всё-таки, гидра для меня не стала эскалибуром. Располосовал себе щеку на днях. Добью кассеты и буду думать над дальнейшим путём.

Nemanov8 09.07.2021 07:04

Victor V.B., тоже не стал для меня открытием, тешкой даже комфортнее. Зато в бане им бриться - чистое удовольствие, без зеркала, водишь себе по лицу, не боясь порезаться)

Victor V.B. 09.07.2021 08:19

Nemanov8, ну из кассетных действительно лучшее предложение на рынке. Так что избавляться совсем не буду. Вдруг припрет самолетом без багажа полететь


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot