MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия Sputnik Teflon coated (http://myshave.ru/showthread.php?t=447)

NRG 14.04.2018 12:24

В гипермаркете Магнит (в большом), там и продукты и косметика, они в косметическом отделе,но как правило в самом низу под Жиллетами и пеной в баллонах. В обычных Магнит косметик у нас тоже не продаются.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Продавцы бывает, их высыпают из заводских блоков и складывают пачки в маленькие коробочки.

Andrey9215 14.04.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 97056)
У нас почему то в магазинах М. и М.Косметик нет лезвий для тэшек. Или я не там ищу. Поделитесь, куда они их ныкают?

У нас "Спутник" я видел в "Магнит косметик", но по цене 45 руб/пачка. Лежали в закрытом стеклянном стеллаже рядом с кассовым аппаратом (самому не взять).

NRG 14.04.2018 12:49

Может старые запасы, я спрашивал продавщиц, ответили, что раньше завозили, но уже давно не было. Видимо решили таким образом продажи кассетников поднимать :-)

skvater 16.04.2018 10:15

Цитата:

Сообщение от Andrey9215 (Сообщение 97059)
У нас "Спутник" я видел в "Магнит косметик"

Зашел вчера специально в большой М.Косметик, спросил у старшей - выторощила глаза. Начал на пальцах показывать. "Это для опасных бритв, что ли? Нет, у нас такого не бывает!"

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

А вообще, потом прошелся по маленьким магазинам косметики (типа Косметичка, Чистюля, Блеск, Шик и т.д.). Везде есть Спутник, цена от 25 до 31 рубля за пачку. Таких магазинов на каждом шагу полно - без Спутника не останемся :)

ASV 16.04.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 97057)
Продавцы бывает, их высыпают из заводских блоков и складывают пачки в маленькие коробочки.

Как раз в эту субботу зашёл в "Улыбку радуги" (у нас только в этом магазине продают лезвия), купил блок. Только отвернулся, а продавщица из удобнейшего заводского блока пачечки выдёргивает и сваливает в п/эт пакетик. "Зачем, кто просил?", вылупила глаза, мол, лучше хотела.
Она даже не знает, что заводской лист с пачечками имеет просечку и удобнейше складывается в блок-конверт, который и в тумбочку складируется великолепнейше, и имеет надписи на торцах на двух языках о содержимом блока.

egor 16.04.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 97273)
Как раз в эту субботу зашёл в "Улыбку радуги" (у нас только в этом магазине продают лезвия), купил блок. Только отвернулся, а продавщица из удобнейшего заводского блока пачечки выдёргивает и сваливает в п/эт пакетик. "Зачем, кто просил?", вылупила глаза, мол, лучше хотела.
Она даже не знает, что заводской лист с пачечками имеет просечку и удобнейше складывается в блок-конверт, который и в тумбочку складируется великолепнейше, и имеет надписи на торцах на двух языках о содержимом блока.

Темнота!

Я вот уже в третьем магазине вижу, что в продаже лезвия Спутник и Жилет руби вместе продаются. уже 2 раза купил по одному ).

skvater 16.04.2018 11:51

Вместе со Спутником обычно на прилавках лежат Руби (иногда Сильвер) и БИК

Musin 16.04.2018 12:02

Оффтоп

ASV 16.04.2018 13:57

Цитата:

Сообщение от Musin (Сообщение 97288)
Оффтоп

Оффтоп

Blackoff 16.04.2018 18:38

купил вчера в улыбке радуге в москве по 25 рублей за пачку
зарядил в стандарт разорс - тупенько, но бреют - бибиэса там не видать, но для белых воротничков самое оно
до этого покупал спутника пару-тройку лет назад в сранном сельпо тверской области, прикол: в старом надписи с двух сторон на рус и ингл, в новом только с одной стороны на ингл..............


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot