MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Помазки (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помазки Yaqi - барсук (http://myshave.ru/showthread.php?t=4059)

Вад 05.02.2018 21:55

Мой не лезет ни разу.
Тысяча с доставкой.
Он будет моим походным, основным жду симпсон капитана.https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...aa55ccaeaa.jpg

Vladimir1970 05.02.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 88323)
Не увидел фото Вашего двухполосного барсучьего Яци. Ткните, пожалуйста.

У меня то же Yaqi ( но синтетика ) другая модель 2шт и один "янтарь" в пути .
Но отзывы на али читал о многих помазках этого производителя и 90% как минимум положительные .
Вот и Вад это подтверждает , как я понимаю у него всё в порядке с помазком .

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИНУТ ---------

Цитата:

Сообщение от Avgusto43 (Сообщение 88319)
Лишь только для того, что бы на AliExpress , покупатель отзыв хороший оставил , тут как бы чуть другое.

Так и ценник немного другой ! Всё же объективней сравнивать производителей одной ценовой категории имхо
Согласитесь что негативных отзывов меньше на том же али , youtube и на форуме . На youtube по мимо наших соотечественников со своими обзорами много и зарубежных и в основном позитивные .

Blackoff 05.02.2018 22:41

Цитата:

Сообщение от Vladimir1970 (Сообщение 88327)
У меня то же Yaqi ( но синтетика ) другая модель 2шт и один "янтарь" в пути .
Но отзывы на али читал о многих помазках этого производителя и 90% как минимум положительные .
Вот и Вад это подтверждает , как я понимаю у него всё в порядке с помазком .

Да при чем здесь Вад? Я то думал, что у Вас есть помазок. Ну Вы, блин, даете..... смешно....
Советую купить такой же помазок, как у меня, прийти на форумную встречу, а там все вместе посмотрим, что и как - на новый, и что с ним потом будет, так сказать "затестим"smile4.
Если не будет лезть, я компенсирую покупку и Ваш счет за встречу. Если будет лезть, Вы компенсируете мой счет за встречу.
Договорились?

Vladimir1970 05.02.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 88332)
Да при чем здесь Вад? Я то думал, что у Вас есть помазок. Ну Вы, блин, даете..... смешно....
Советую купить такой же помазок, как у меня, прийти на форумную встречу, а там все вместе посмотрим, что и как - на новый, и что с ним потом будет, так сказать "затестим"smile4.
Если не будет лезть, я компенсирую покупку и Ваш счет за встречу. Если будет лезть, Вы компенсируете мой счет за встречу.
Договорились?

Чуть раньше бы , сегодня купил для сраавнения с китайцами на форумном маркете Simpson Chubby 2 synthetic bristle , так что больше пока не планирую покупок ! Может позже , посмотрим .

Вад 05.02.2018 23:06

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 88332)
Да при чем здесь Вад?...

smile175
Только притом, что относительно этой темы моя кисть не выдала проблем: нет облезания, не сопля, нет шишки, запах псины прошел, пену бьет неплохо (чаша).
Объективность делает нас беспристрастными.
Может быть, он как у Хармса: ттрррах, и облысеет.
Но пока (недели 2), без проблем.
Тема то касается помазка.
Так ведь?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 88321)
У меня есть китайский трехполосный барсук каждый раз выпадает волос по пять, когда высыхает еще волос пять вылазит и так каждый раз. После покупки тетеров убрал его с глаз подальше.

трехполосный кто? yaqi? masseto?
уточните с фото, пожалуйста

Tehco 05.02.2018 23:18

Просто кытайский, когда его покупал на али еще не было ни яги ни масето, лежал без дела года три, вот достал как вошел в тему.
https://a.radikal.ru/a22/1802/57/0545c9ce35fb.jpg

Вад 05.02.2018 23:29

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 88343)
Просто кытайский, когда его покупал на али еще не было ни яги ни масето, лежал без дела года три, вот достал как вошел в тему.

Наверное, тогда как аргумент, в этой теме ему не место. Здесь же обсуждается конкретный "бренд".
Согласны?
Мой китаец qShave лезет, как последняя сволочь. Это же не повод для меня ругать yaqi

KYRGIZ 05.02.2018 23:41

Цитата:

Сообщение от KYRGIZ (Сообщение 87751)
Затестил. ВОлосков 5 тоже выпало. По ощущениям вродне нормально. Посмотрим как дальше.

При втором использовании не единого волоса не выпало. Пока оставляю.

Blackoff 05.02.2018 23:53

Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 88337)
Только притом, что относительно этой темы моя кисть не выдала проблем: нет облезания, не сопля, нет шишки, запах псины прошел, пену бьет неплохо (чаша).
Объективность делает нас беспристрастными.

В нашем диалоге с Vladimir1970, из-за отсутствия у него предмета обсуждения, Ваша причастность выглядит как в анекдоте: «Вы слышали Карузо?!» - «Нет. Мне Вад напел.»
Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 88337)
Может быть, он как у Хармса: ттрррах, и облысеет.

Вы ещё Розенбаума бы привели в пример, для пущей наглядности к Марине Петровне :))

Vladimir1970 05.02.2018 23:54

Цитата:

Сообщение от KYRGIZ (Сообщение 88353)
При втором использовании не единого волоса не выпало. Пока оставляю.

Вот и хорошо !
Так глядишь потихонечку и статистика накопиться :grin:


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot