PDA

Просмотр полной версии : The art of shaving


Ramik
20.02.2016, 23:21
Тем на данные продукты не нашёл, посему вопросы возникли. Купил недавно такой набор, помазок, вроде, барсук, бальзам и масло нравятся, но вот крем... Сандал как-то сомнительно воняет псиной)) начал грешить на помазок, думал выветрится, придёт в форму и пропитается ароматом сандала, но нет. Смени помазок и тоже самое получилось.
Собственно вопрос:
1) пользовал ли кто-то данным брендом?
2) как у них с помазками? И как определить размер моего, переживаю, чтобы он после раскрытия не превратился в огромный помазок из своего малого размера сейчас.

http://savepic.org/8250698.jpg

Banned2
20.02.2016, 23:47
Помазок низкой категории, не сильно изменится. Остальные продукты отличные, на высоком уровне.

Ramik
21.02.2016, 00:11
Зато сравнительно для меня после дешевого кабана от hjm)) прям радостное событие, взбивать пену)
Сева, Вы как знающий человек, подскажите, с кремом тоже надо как с мыло оставить на несколько дней банку открытой? Или нельзя, заветреет. И как хранить крем?

Ещё возможно ли изменить название темы?, а то я произвёл изменение, а название не сменилось все равно. Что бы было понятно о чем тут речь)

Banned2
21.02.2016, 01:47
Это продукция полна консервантов, портится не должна, не вижу смысла выветривать.

xSPiRiTx
11.05.2016, 20:49
у меня помазок барсучий и крем в банке этого бренда. оба продукта нравятся. помазок вонял, да! перестал резко вонять после того как я им мыло Proraso зеленое сбивал в пену. псиной воняет не кре , а сам помазок!

Blackoff
11.05.2016, 21:26
как-то пропустил тему
исправляюсь:)

Собственно вопрос:
как у них с помазками? И как определить размер моего, переживаю, чтобы он после раскрытия не превратился в огромный помазок из своего малого размера сейчас.
Фото перезалейте. С помазками у них нормально, есть разные категории: низкая, как написал Сева, есть высокая. Достойные помазки видел в продаже в Атриуме, думаю, что к ним Шейвмак руку приложил. По идее, помазки вонять не должны.
Мыло у меня тоже Сандал и тоже воняет псиной - это так и есть, такой своеобразный запах. Мыло не пропадает. У меня простояло около года, потом взбилось как новенькое. При чем, очень хорошо так взбилось. Пена, и воздействие на кожу достойны похвал.

Ramik
21.05.2016, 19:14
Уважаемые товарищи!
После долгих затестов продукции данного бренда, остался вполне доволен, да и отчасти потому, что и сравнивать-то не с чем, опыт мал в wet-shave...)
Но также могу сказать, кожа увлажнена ощутимо после бритья, может и потому что масло работает, бальзам очень нравится и по аромату и по качеству. Пользуюсь им каждый день, после душа, как утром, так и к вечеру! Превосходен,- увлажнение прекрасное!
По запаху, я про "псину" все-таки это сандал)))действительно сначала так и думал, что с помазком не лады, но в итоге привык и даже стал кайфовать от аромата крема!
Помазок мне, конечно, нравится очень, тем более после присловутого кабанчика от HJM:)
Пену навертеть им довольно просто, как из крема так и из мыла, есть Proraso зелёно.
Вообщем пользуюсь с удовольствием, но конечно в планах прикупить мыла от Севы!)

По расходу можно видеть по фото, насколько все расходуется экономно (бальзам и масло)!

http://savepic.ru/9826953.jpg