PDA

Просмотр полной версии : Индийские лезвия


Sportsman
14.02.2021, 11:11
Добрый день форумчане, всем известно , что наши отечественные лезвия Gillette практически не реально приобрести в отечественных магазинах ( по известным причинам, по которым все знают куда они уходят), исключения "руби," цена в моём городе 75-85 рублей и не всегда они бывают в продаже. Очень вкусный ценник предлагают братья индусы , тестил я лично одни Gillette Wilkinson Sword и по моим исключительно ощущениям и моим знакомым очень понравились , даже больше чем спутник и рпл , реально мне показались не плохими и я если мне не изменяет память с комфортом выбрился 3 раза, на четвертый разу уже потягивало . И я реально могу их порекомендовать , но Gillette есть еще индийский зелёный 7 оклок , есть Gillette Winner , Gillette 365, есть зорик , лазер, топаз, супер макс и тд и тп
Реально индийские лезвия с доставкой выходят дешевле многим полюбившийся спутником и конечно же дешевле чем именитые бренды и имеют место быть на рынке, а какие вы индийские лезвия пробывали и можете порекомендовать?

Victor V.B.
14.02.2021, 13:02
Могу порекомендовать присмотреться к пакистанским и египетским лезвиям. Цена та же, а качество выше

Probert
14.02.2021, 13:59
Ну, индусы мне не братья, это во-первых.
Не скажу, что лезвия у них полное г., но египетские и пакистанские лезвия мне подходят больше. Это, во-вторых.

Sportsman
14.02.2021, 14:07
Могу порекомендовать присмотреться к пакистанским и египетским лезвиям. Цена та же, а качество выше
Спасибо учту , если мне не изменяет память то пакистанские лезвия это "трит" ?? Возьму на заметку :)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Ну, индусы мне не братья, это во-первых.
Не скажу, что лезвия у них полное г., но египетские и пакистанские лезвия мне подходят больше. Это, во-вторых.

Не говорю, что они братья , это конечно условно smile82 Просто хотелось развить обширно тему индийских лезвий , ведь у них их много разновидностей и цена действительно "вкусная" и по моим наблюдениям дешевле цена чем на пакистанские и египетские лезвия , поправьте меня если я ошибаюсь smile408

Victor V.B.
14.02.2021, 16:46
Sportsman, не берусь утверждать обо всех магазинах, но на razorbladesclub египтяне за пачку дешевле - Lord стоит 60 руб против 71 за индийский Super-Max. Пакистан - это Treet, да.
Не гонитесь за ценой, гонитесь за качеством :derisive:

Boost3
14.02.2021, 17:05
Мне индийские не подошли все они тянут из которых я пробовал , Gillette Wilkinson Sword тупые , немного острее Gillette 365 но всеровно не то .
А что на Али не возьмёте астру у турка ?
https://a.aliexpress.com/_Alcj5q

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

ЗЫ потом поймёте что индийские не бреют после них )

Sportsman
14.02.2021, 17:09
Sportsman, не берусь утверждать обо всех магазинах, но на razorbladesclub египтяне за пачку дешевле - Lord стоит 60 руб против 71 за индийский Super-Max. Пакистан - это Treet, да.
Не гонитесь за ценой, гонитесь за качеством :derisive:
Спасибо, учту :) А вы знаете где взять силиконовые шайбы на голову ?? Что-бы ручка не царапала плиту на месте закрутки?

Probert
14.02.2021, 17:16
Sportsman,
https://www.maggardrazors.com/product/maggard-razors-m5-nylon-washers-for-de-safety-razor-10-pack/

Sportsman
14.02.2021, 17:19
Sportsman,
https://www.maggardrazors.com/product/maggard-razors-m5-nylon-washers-for-de-safety-razor-10-pack/
Спасибо большое :victory:

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 37 МИНУТ ---------

Мне индийские не подошли все они тянут из которых я пробовал , Gillette Wilkinson Sword тупые , немного острее Gillette 365 но всеровно не то .
А что на Али не возьмёте астру у турка ?
https://a.aliexpress.com/_Alcj5q

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

ЗЫ потом поймёте что индийские не бреют после них )
Я взял у этого турка уже две пачки по 100 штук, кстати по доставке , курьер доставляет прям домой :)

ramosspb
15.02.2021, 00:34
Boost3, в московском интернет-магазине по 550р. блок Астры! Может лучше там?

Olegatr
17.04.2021, 00:39
Gillette Wilkinson Sword тупые

Очень тупые и очень тонкие.

Boost3
19.04.2021, 20:49
Очень тупые и очень тонкие.

Я и говорю. Мне чем-то они напомнили super tian li ,gillette 365 на каплю лучше. Но я по такой остроте которое у них лезвии меняю уже)

pelmen
21.04.2021, 11:41
Topaz,Supermax,Zorrik-уровень Рапиры и Спутника, не зашли. EuroMax Platinum очень понравились, острые и достаточно долговечные.

Алексаша
22.04.2021, 11:26
Тоже такими пользуюсь