PDA

Просмотр полной версии : Wilkinson sword Classic


Alt
09.03.2020, 20:55
Wilkinson sword Classic, производство Германия, найден в магазинчике бытовой химии на рынке. Там же были варианты Sport и Okean (один из них на занюх довольно неплох, какой - не помню). Коробка из гофрокартона, раньше с таким не сталкивался. Флакон из толстого зеленого стекла, спереди название с логотипом, сади чисто - состав на упаковке. Дозатор встроеный, одно целое с флаконом, само отверстие маленькое, лишнего не нальешь. Крышка подкачала- она не закручивающаяся, а "защелкивающаяся" на пол - оборота, такая конструкция категорически не вяжется с солидным обликом флакона и, к тому же, не производит впечатление надежной. В составе есть пара спорных компонентов, но в целом - норм.
Переходим к самому интересному - к аромату. По нотам раскладывать не силён, но личные впечатления попробую описать: он шипровый, зеленый, с искристой цитрусовой кислинкой, определенно не попсово - молодежный, но и совсем уж винтажным я его тоже назвать не могу. Ментола нет, но его тут и не надо. Если сравнивать с флойдом по силе и стойкости аромата - сабж слабее раза в два.
По уходовым - чудес ждать не стоит, но в целом все достойно. Впитывается сразу, жирной пленки не образует, кожу не сушит и не стягивает. На мой взгляд - весьма достойный, хоть и мало распространенный представитель масс-маркета. На весну - самое оно. И, учитывая цену (268 р), надо будет заехать докупить и Sport вместе с Ocean'ом.
https://c.radikal.ru/c13/2003/e3/826d87071980.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d31/2003/3e/de67894eefc3.jpg (http://www.radikal.ru)

BigRedCat
10.03.2020, 14:15
За такую цену взял бы на тест, не задумываясь, все три. Пока видел только на Озоне, вдвое дороже.

Albert
12.03.2020, 09:12
За такую цену взял бы на тест, не задумываясь, все три. Пока видел только на Озоне, вдвое дороже.

Присоединяюсь. Взял бы все три не задумываясь. По схожей цене на 23 февраля взял три лосьона от жилета и не жужжу.

BigRedCat
13.03.2020, 10:21
По уходовым - чудес ждать не стоит, но в целом все достойно
с чем можно сравнить? в смысле с чем сопоставим по уровню ухода?

Alt
13.03.2020, 11:15
По уровню ухода - прямо чтобы "один в один" с чем то - затрудняюсь. Однозначно выше доступного масс маркета (типа Malizia, Old spice не индийского разлива). Мне ухода хватает, раздражение убирает, увлажнение небольшое имеется. Если по состоянию кожи смотреть -у Флойда масла в составе, кожа после него слегка блестит. У Клабмена - "эффект пудры" после применения. У сабжа - примерно посередине между ними: ничего не блестит, "припудренности" тоже не наблюдается, уверенный середнячок.

BigRedCat
13.03.2020, 13:45
Alt, понял, спасибо. Пока нашел по 450. Не самый оптимальный вариант, но хотя бы один попробую.