PDA

Просмотр полной версии : Как убрать залысины на лбу?


AlexanderShow
08.03.2020, 17:26
Приветствую!
У меня от природы высокий лоб, плюс к этому генетически с самого детства внушительные залысины по бокам на лбу,что еще усиливает эффект значительно.
Эти залысины не связаны с какими-то патологиями, возрастными андрогенными изменениями. Волосы просто там никогда не росли. При том, что сам по себе волос очень густой и насыщенный.
Очень это бесит, так как при таком раскладе нормальные прически типа андеркат не поносишь.
Хочу узнать, есть ли способ убрать такие залысины? Миноксидил и пр. вряд ли помогут, поможет ли пересадка волос или PRP_ терапия?

APG
08.03.2020, 17:59
Странный вопрос для форума, специализирующегося на удалении волос. А если серьезно - нужно консультироваться со специалистами. Все индивидуально.

Владимир К
09.03.2020, 10:20
AlexanderShow, исходя из специфики форума, предлагаю брить голову:)

Soap MacTavish
09.03.2020, 19:19
Приветствую!
У меня от природы высокий лоб, плюс к этому генетически с самого детства внушительные залысины по бокам на лбу,что еще усиливает эффект значительно.
Эти залысины не связаны с какими-то патологиями, возрастными андрогенными изменениями. Волосы просто там никогда не росли. При том, что сам по себе волос очень густой и насыщенный.
Очень это бесит, так как при таком раскладе нормальные прически типа андеркат не поносишь.
Хочу узнать, есть ли способ убрать такие залысины? Миноксидил и пр. вряд ли помогут, поможет ли пересадка волос или PRP_ терапия?
AlexanderShow, зря про миноксидил говорите. Можно с понтавигаром его и мезороллером использовать, через очень долгое время изменения появятся, но не кардинальные. Пересадка волос насколько знаю, пол беды дорогая, так и не на вечность, со временем выпадут. Я раньше в отпуске выстригал ирокез и зашибись. Во время службы ношу высокий полубокс)

Аморалес
10.03.2020, 14:11
AlexanderShow, исходя из специфики форума, предлагаю брить голову:)

Я тоже за радикальное решение проблемы.:icon11_twisted:

KatrineDo
10.03.2020, 17:00
Сначала к трихологу, потом к грамотному косметологу. Мезотерапия помогает иногда при редении волос, но возможно, что у вас это естественный и необратимый процесс. Лучше все-таки специалистам задавать вопросы, а не на форуме