PDA

Просмотр полной версии : Спор Пустая посылка от Rockwell


Serg_K
01.02.2020, 17:00
Привет, друзья!
Получил сегодня долгожданную посылку от Rockwell. Сказать, что расстроился - ничего не сказать! Вместо подарочного набора и Rockwell 6S получил пустую оригинальную коробку и обрывки книги "Благодеяния Богоматери роду христианскому" (видимо у воришек такое чувство юмора). Посылка была запечатана, без видимых следов вскрытия. Шла через Германию DHL eCommerce. На почте составили акт о вскрытии по требованию. Отправил акт и видео распаковки на info@rockwellrazors.com
Жду ответа.
Не пинайте, если создал новую тему не в том разделе где нужно! Бошка уже не варит.
А так, можно порадоваться, что в рядах любителей влажного бритья видимо пополнение из почтовых служащих (дай Бог им здоровья!) Видимо для себя перли, коробочку оригинальную мне оставили. Видео распаковки выкладывать не буду, не просите (там не очень хороший эмоциональный фон).

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

ARFT
01.02.2020, 17:34
Очень жаль, а книжка на русском?
Они мне якобы отправили запчасть к бракованному станку и также посылка потерялась где то. Думаю с этой фирмой вообще лучше не стоит связываться. А если станок нравиться, можно купить в любом магазине из наличия.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Serg_K
01.02.2020, 17:41
Да, книжка на русском, но и в Германии могли вскрыть посылку (я не защищаю нашу почту). Но одно дело посылки с Али.. Там хоть спор открыть можно. Жизнь научила все распаковки снимать на видео.
А бритва действительно нравится - только покупать у нас в магазинах по цене в 1.5-2 раза больше совесть не позволяет.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Serg_K
01.02.2020, 18:26
Очень жаль, а книжка на русском?
Они мне якобы отправили запчасть к бракованному станку и также посылка потерялась где то. Думаю с этой фирмой вообще лучше не стоит связываться. А если станок нравиться, можно купить в любом магазине из наличия.


Отправлено с моего iPad используя TapatalkСовсем забыл. Спасибо за поддержку!

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

ketanov
01.02.2020, 19:24
Но одно дело посылки с Али.. Там хоть спор открыть можно.
Возьмите себе за правило пользоваться PayPal при оплате покупок.
Надеюсь у вас разрешится проблема как можно скорее.

По ссылке в правом верхнем углу приятный прайс (если учитывать форумный промокод) на Rockwell и не только.

Serg_K
01.02.2020, 19:46
Возьмите себе за правило пользоваться PayPal при оплате покупок.
Надеюсь у вас разрешится проблема как можно скорее.

По ссылке в правом верхнем углу приятный прайс (если учитывать форумный промокод) на Rockwell и не только.Спасибо за совет! Если честно, про PayPal слышал, но не знал про возможность возврата средств. Крайне мало делал покупок с предоплатой, только на Али, ну и гитарные приблуды в Германии покупал на мьюзикпродуктиве (там все гладко было). Сорри за оффтоп.
Очень надеюсь, что Rockwellrazor решит эту проблему в мою пользу, по идее страховка у них должна быть? Буду ждать..

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Лис
01.02.2020, 21:02
Serg_K, вот блин... Сочувствую, коллега. Надеюсь воришки карму свою отработают

Maxius
01.02.2020, 22:30
@Serg_K, сочувствую [emoji45], а по треку, разве не видно, где облегчили?

Serg_K
01.02.2020, 22:34
@Serg_K, сочувствую [emoji45], а по треку, разве не видно, где облегчили?Jan 25, 2020

3:10AM LT

ARRIVED AT DELIVERY TERMINAL

RUSSIAN FEDERATION

Jan 23, 2020

7:00PM LT

DEPARTED FROM LOCAL DISTRIBUTION CENTER

RUSSIAN FEDERATION

Jan 22, 2020

2:55PM LT

DEPARTED FROM LOCAL DISTRIBUTION CENTER

RUSSIAN FEDERATION

2:54PM LT

ARRIVED AT LOCAL DISTRIBUTION CENTER

RUSSIAN FEDERATION

Jan 20, 2020

6:55PM LT

ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY

RUSSIAN FEDERATION

Jan 15, 2020

10:00AM CET

DEPARTED FROM LOCAL DISTRIBUTION CENTER

Radefeld, DE

3:28AM CET

ARRIVED AT LOCAL DISTRIBUTION CENTER

Radefeld, DE

Jan 14, 2020

1:32PM CET

PROCESSED AT LOCAL DISTRIBUTION CENTER

Speyer, DE

Jan 12, 2020

11:30AM CET

PROCESSED AT TRANSIT FACILITY

IPZ-Ffm, DE

Jan 10, 2020

5:18PM CT

PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN

Melrose Park, IL, US

Jan 9, 2020

7:03AM CT

PROCESSED

Melrose Park, IL, US

4:16AM CT

ARRIVAL AT DHL ECOMMERCE DISTRIBUTION CENTER

Melrose Park, IL, US

Jan 8, 2020

3:34PM CST

EN ROUTE TO DHL ECOMMERCE DISTRIBUTION CENTER

3:32PM CST

ELECTRONIC NOTIFICATION RECEIVED: YOUR ORDER HAS BEEN PROCESSED AND TRACKING WILL BE UPDATED SOON




Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Serg_K
01.02.2020, 22:36
@Serg_K, сочувствую [emoji45], а по треку, разве не видно, где облегчили?Вес был подогнан с помощью книги, если это имеет значение. Сам не завешивал, на почте все сошлось.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Maxius
01.02.2020, 22:37
Trackchecker скачай, если на Андроиде, там веса видно в нескольких точках. Надеюсь, что Rockwell'ы сделают все правильно и отправят повторно. А через что платил?

Serg_K
01.02.2020, 22:39
Trachecker скачай, если на Андроиде, там веса видно в нескольких точках. Вот мой трек CG015530340DE, можешь сравнить. Надеюсь, что Rockwell'ы сделают все правильно и отправят повторно. А через что платил?Спасибо, буду иметь в виду, может завтра проверю. Платил через getrockwell.com mastercard.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Serg_K
05.02.2020, 03:13
Ребята из Роквелл сегодня ответили:

"Hi Sergei,
Thank you for sending this video.
It's extremely discouraging to see as it's clear that someone in Russia opened the package and replaced the contents with a book.
This is the first time we've ever run into this problem, and we're happy to send you a free replacement shipment. Our team will mail the package by end of day tomorrow.
Thanks again for your support,
Grigori
Rockwell Razors"

Надеюсь эта посылка дойдет!

Спасибо всем кто поддержал меня!
Буду держать в курсе.


Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

AlxDm
05.02.2020, 04:01
Офф.топ конечно, но в быстрых новостях промелькнуло сообщение о том, что вместо дорогой куклы приехала посылка со старой потрёпанной куклой, и макулатурой.

Serg_K
29.02.2020, 18:00
Друзья мои!
Получил сегодня повторную посылку от Rockwell, все в порядке, все в комплекте. Жду с нетерпением вечера, попробовать.
Ребята из Роквелл - МОЛОДЦЫ !!! Вошли в положение и отправили посылку повторно.
П.с. администратору - наверное тему можно закрывать.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk