PDA

Просмотр полной версии : Лосьон после бритья Muhle


Avatar
28.12.2019, 11:15
Кто пользовался лосьонами от Muhle?
Как они по аромату и уходовым свойствам?

virus74
28.12.2019, 14:36
У меня была облепиха от Мюле, пахнет приятно, спирта средне,кожу немного стягивает, по уходовым, с моей точки зрения, проигрывает тому же Флойду.. да и ценник не гуманный, больше не куплю.

Ronin
28.12.2019, 19:27
Тоже пробовал несколько вариантов от Muhle.Имхо не стоят своих денег.

KYRGIZ
29.12.2019, 01:17
Брал c Алоэ вера, задарил в итоге. И запах так себе и по уходовым - мне маловато.

Angulimala
29.12.2019, 01:22
Есть сандал. Запах сладкий, приятный. По уходовым середняк. Цена однозначно высоковата.

Avatar
09.01.2020, 00:23
Спасибо всем написавшим отзыв.
Покупка данного лосьона отменена.

Angulimala
14.09.2020, 00:40
Коллеги! А никто не пользовался бальзамами от Muehle?
Не поделитесь впечатлениями?

nikitinho13
02.10.2020, 13:49
Коллеги! А никто не пользовался бальзамами от Muehle?
Не поделитесь впечатлениями?

Как-то раз G&C прислали пробники бальзамов всей линейки Muehle (сандал, алоэ, облепиха).
Сам я фанат у них облепиховой серии, мыло и лосьон спиртовой - для меня просто идеальны и по характеристикам и по запаху. Но вот бальзамы - ни один не зашёл. Если аромат - вкусовщина, то вот по степени впитываемости они просто как жирный крем (бальзами разными пользуюсь, есть с чем сравнить). Липкая плёнка на коже не уходит вообще, ну может только через несколько часов. Не советую. Лосьон - определённо да (никакой плёнки, снимает раздражение), бальзам - нет :)

Avatar
02.10.2020, 17:27
А мне вот облепиховый бальзам после бритья от Мюле очень понравился, поэтому и спросил о лосьоне.
Просто суперский, идеальный вариант на зиму, прекрасно увлажняет кожу, да и аромат великолепен.
Для теплого времени года не подходит.
Вот только незадача, для одной зимы его много (расход минимален), а для следующей он уже потеряет свои свойства.
В настоящее время "добиваем" семьей как крем для рук, а он никак не заканчивается.

олег-оскар
01.12.2020, 14:40
Есть мюле алоэ, пару раз пользовался. Содержит спирт, отдушка и уходовые на четверочку. Летом оставляет легкий увлажняющий эффект. В прохладное время работает лучше. Упаковка и пузырек отличные, цена конечно завышена. Если брать с хорошей скидкой, то можно и взять.