PDA

Просмотр полной версии : Мы снова дружим?


aUt
13.10.2019, 20:43
Только что увидел видео одного человека, который записал видео, где предлагает мириться, дружить и прочее. Типа всех разбанил, нашёл добрые слова и прочее.
Разжигать ничего не хочу, но своё мнение выскажу-нужны новые площадки для сбыта продукции?
Или что-то большее?

game over
13.10.2019, 20:56
aUt,
Миру мир)

aUt
13.10.2019, 21:04
game over, да я не против)
Хочется просто понимания, что это такое было)

APG
13.10.2019, 22:11
aUt, так это мнение или вопрос?

aUt
13.10.2019, 22:18
APG, ну для меня было больше удивление)
Хочется понять, с чего вдруг такие порывы души и добрые слова в адрес форума, который был раздражителем.

BigRedCat
13.10.2019, 23:06
Миру мир)пису пис, ага )))))

johnyyyy
13.10.2019, 23:39
Пришлось посмотреть. (зарекался, исключение только для этого видео). Вадим очень старался,а главное слово не смог из себя выдавить... "Простите", хотя бы "извините". Рефлексия, торг, жалкие оправдания себя, главного нет-покаяния. Не верю. (Камменты под видео кстати мощные, в уровень канала) IMHO

ohoho
14.10.2019, 00:08
Люди добрые. Это что-же происходит то. Теме уже 2 часа а она еще не снесена. Так дальше пойдет до чего докатится то можно? Белоруссы будут экслюзив ручки для титановой версии делать а Universe Razors за советом обращаться будут?
:)))))
Ironi off

Serj
14.10.2019, 01:08
ohoho, Ваше мнение?

ohoho
14.10.2019, 01:16
Ну конечно выкурить трубку мира.
И вместе радоваться за российское станкостроение. Обсуждать в основном технические стороны изделия а не его создателя.
В общем хорошо бы собирать камни

ARFT
14.10.2019, 01:27
А что раньше дружили?

Мне тоже пришлось смотреть это обращение.
Ну что, блогер извинился, призывает к общению без перегибов.
Броситься после этого смотреть человека в зеркале не стану, формат не интересен для меня.
А так, если будут объективные мнения о его станках, без личных нападок, почему бы нет?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Serj
14.10.2019, 02:05
А
Ну что, блогер извинился,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Я этого не заметил :)

Tras Krom
14.10.2019, 07:26
Я этого не заметил :)

Я тоже не заметил, но раз такое видео появилось, что само по себе достижение, для худого мира уже достаточно. А дальше поступки скажут сами за себя.

Palmer
14.10.2019, 10:12
Забыл уже давно о существовании этого товарища, видео смотреть не буду, сейчас фразу эту допишу и снова о нем забуду. smile469

skvater
14.10.2019, 10:15
нужны новые площадки для сбыта продукции?
Думаю, нет
Мы снова дружим?
Дело хорошее, худой мир лучше доброй ссоры

KYRGIZ
14.10.2019, 12:35
Да.. тон всего видео конечно немного витиеватый... Но мне показалось, что "Примите мои искренние" он-таки произнес.
Я, конечно, не знаю всех деталей раздоров. Однако, человек сделал, какой-никакой, но первый шаг. Дальнейшее, конечно, покажет время.

Мне, со стороны, это больше в позитив. Форум, в случае снятия бана, будет полнее по контенту.

Leonio
14.10.2019, 14:13
Посмотрел. Создалось впечатление, что форумчане должны перед ним извиниться, а он еще посмотрит. Он таки мужик с большой буквы.
Конечно же форум ему нужен для продажи своих стартов и прочих станков,слизанных с иностранных. И извинениями тут никакими и не пахнет.

Аморалес
14.10.2019, 14:33
Мир,дружба,жвачка.(с)

APG
14.10.2019, 14:41
KYRGIZ, О каком бане идет речь?

BigRedCat
14.10.2019, 14:45
Я кстати тоже не понял, о каком худом мире речь и что под этим худым миром понимается? Снятие бана на форуме? Разрешение обсуждать на форуме станки и лосьоны хоумлайк? И что еще?

Знакомый_знакомых
14.10.2019, 14:48
Он до сих пор считает, что его на форуме забанили)))

ketanov
14.10.2019, 14:49
Снятие бана на форуме?


Мужчина из видеообращения забанен на форуме?

VNG
14.10.2019, 15:01
что под этим худым миром понимается? Разрешение обсуждать на форуме станки и лосьоны хоумлайк?
Скорее всего, именно это.

Leonio
14.10.2019, 15:03
https://a.radikal.ru/a42/1910/36/3d64284e72a7.png (https://radikal.ru)

Kos75
14.10.2019, 15:23
какой бан то, вот http://myshave.ru/member.php?u=643
последняя активность 27 июля 2019 года

ketanov
14.10.2019, 15:46
какой бан то

Кроме того, ни одного нарушения не имеет smile427

Paco
14.10.2019, 16:31
Ну бан на обсуждение его товаров повседневного спроса, вроде Андрей выписывал. И это хорошо.

KYRGIZ
14.10.2019, 16:46
KYRGIZ, О каком бане идет речь?

Ну я так понимаю, что вся продукция данного товарища на форуме под запретом.

APG
14.10.2019, 17:01
KYRGIZ, Продукция -да. Самого его никто не банил.

BigRedCat
14.10.2019, 18:26
вся продукция данного товарища на форуме под запретом
кстати, не думаю, что это правильно. Решать конечно администрации, но всегда же можно пресекать попытки продвижения и продажи, не запрещая саму дискуссию.

johnyyyy
14.10.2019, 18:32
BigRedCat, Дискуссия о товаре, даже в негативном ключе, это тоже реклама.

Palmer
14.10.2019, 18:37
johnyyyy, тогда уж антиреклама

johnyyyy
14.10.2019, 18:50
Palmer, Непрямая зависимость. Хайп может быть любом ключе, а преследует один результат.

Artega85
14.10.2019, 19:30
Дружить всегда хорошо. Знать бы из-за чего весь сыр бор.

thunder_rus
14.10.2019, 20:10
Не вижу смысла выпиливать обсуждения продуктов Иванова на этом сайте и игнорировать тот факт, что он на сегодняшний момент является крупным и технически продвинутым производителем по тематике классического влажного бритья на территории России.
Отсутствие на русскоязычном форуме обсуждения российского массового продукта выглядит как минимум странно и не логично. Его просто будут обсуждать на другой площадке.

BigRedCat
14.10.2019, 22:09
С последним согласен.
Осталось только понять, что во вчерашнем видео хотел Иванов и к чему оно вообще было снято?
В комментах под ним ответа не нашел.

thunder_rus
14.10.2019, 23:10
С последним согласен.
Осталось только понять, что во вчерашнем видео хотел Иванов и к чему оно вообще было снято?
В комментах под ним ответа не нашел.

Он просто осознал себя производителем и попытался отделить личное от того чем занимается последнее время.

andreiKR
14.10.2019, 23:18
Ясен пень.
Чуваку нужна аудитория.
В данном конкретном случае электорат нашего ресурса.
Старт его не вставляет меня сто процентов.
Регулируемый вообще лопата.
При всех возможно положительных качествах налицо огромный размер головы.
Кому-то эти железки надо впаривать.
С учётом популярности форума он делает ставку.
Не было бы темы, не вспомнил бы о данном фрукте.
p.s. своего он добился

thunder_rus
15.10.2019, 01:13
Ясен пень.
Чуваку нужна аудитория.
В данном конкретном случае электорат нашего ресурса.
Старт его не вставляет меня сто процентов.
Регулируемый вообще лопата.
При всех возможно положительных качествах налицо огромный размер головы.
Кому-то эти железки надо впаривать.
С учётом популярности форума он делает ставку.
Не было бы темы, не вспомнил бы о данном фрукте.
p.s. своего он добился
Снимите розовые очки, на канале просмотров на анонсы за неделю больше чем людей на форуме зарегистрировано вместе с неактивными пользователями. И Ваш просмотр там точно есть. Весь электорат там уже отметился.

Jango Fett
15.10.2019, 01:46
Leonio, Омич уже подтер всю критику по существу, забанив ОПЯТЬ всех не согласных))) Весь ролик клоунада мозга

Родригес
15.10.2019, 02:29
Знать бы из-за чего весь сыр бор.
Точно не из-за того о чём вспомнил Вадим в своём ролике.

ЕМНИП всё началось с обсуждения на форуме в духе - «может ли блоггер имеющий слабые понятия и опыт в различных вопросах бритья давать советы другим». Это потом уже были обвинения Иванова в использовании чужих фотоматериалов для своих роликов, его конфликт с Stork razors, заявления Вадимом, что на форуме толика адекватных пользователей, а все прочие..., зачем-то Вадимом были приплетены домыслы, что «движок» форума ворованный и пр. обмен любезностями.

А ролик занятный. Как в фильме - «Он, конечно, виноват. Но он… не виноват!» ©

andreiKR
15.10.2019, 09:15
thunder_rus, благодаря таким упоминаниям просмотры и есть. Для меня он закончился после протирки носа всякими скрабами

Dmitrij
15.10.2019, 09:32
С последним согласен, но думаю ему требуется обсуждение, активное, его продуктов. Это намного больше чем просмотры

F J Fry
15.10.2019, 09:49
но думаю ему требуется обсуждение, активное, его продуктов.
Учитывая, что за любую, даже вполне объективную критику он банит, нужно восхваление самого великого гуру бритья и его станков. А упоминаемое видео - пиар ход, "вот видите - я же за дружбу, это синий форум меня не любит". То, что омич не за дружбу, а за себя и не извинялся, а в очередной раз описал, какой он хороший - это же прислушиваться надо к его словоблудию.

Palmer
15.10.2019, 10:41
johnyyyy, не знаю как Вы, но я вряд ли купил бы продукцию, о которой 10 человек с форума написали бы, что продукция ужасная, снимает кожу, вызывает раздражение, после нее лицо похоже на одну большую ссадину. НО, экстремалы есть на этом свете, возможно кто-то стал бы оптом скупать эту продукцию после такого "хайпа" :D

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

С учётом популярности форума он делает ставку.
Не было бы темы, не вспомнил бы о данном фрукте.
p.s. своего он добился
согласен с каждым словом

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

на канале просмотров на анонсы за неделю больше чем людей на форуме зарегистрировано вместе с неактивными пользователями
посмотреть - не значит купить, а на нашем форуме есть "активные покупатели", недаром раздел "Наши покупки за последнее время" ежедневно пополняется записями о купленной той или иной вещи.

johnyyyy
15.10.2019, 11:15
Palmer, Хайп можно без кавычек. Чем то обидел Вас?

Palmer
15.10.2019, 11:15
johnyyyy, в смысле обидел? smile6

BigRedCat
15.10.2019, 14:42
Ну что, музыка играла недолго. Кто хочет подробностей - почитайте новый закрепленный коммент под видео. Ну и некоторые ответы на некоторые вопросы. Уже и баны появились, причем просто за высказанное свое мнение по видео и его автору. Так что - ничего нового :)

Знакомый_знакомых
15.10.2019, 15:13
Как говорила одна моя знакомая - «люди по своей сути не меняются».
Что собственно и подтвердилось.

panas
15.10.2019, 16:22
Как они похожи , что этот , что мыловар величайший, чуть критики и все пошли баны, психозы , надувание щек итд. Не стоят оба , чтоб их тут упоминать даже.

vasilich
17.10.2019, 20:54
Стесняюсь спросить. О чём это вы? И о ком? Я тут год зарегистрирован, чувствовал всегда себя на форуме вполне комфортно. А тут какие-то скелеты в шкафу.

virus74
17.10.2019, 21:08
Его имя тут под запретомfacepalm

Blackoff
17.10.2019, 21:24
Народ, я пока молчу, читаю. В воскресенье напишу разъяснение.
В том числе для "особо понятливых", таких как virus74. Вы о чем? Под каким запретом, мля? Какого хрена писать то, чего не существует? Какую цель Вы преследуете?
Не надо свои неудачи интерпретировать в лживые слова на форуме.

virus74
17.10.2019, 22:00
1.О каких неудачах идёт речь ? 2.Любое упоминание о данном блогере, вызывает у администрации приступы ярости 3.Никаких целей я не преследую и никого не рекламирую.

johnyyyy
17.10.2019, 22:09
-"никого"
- "Ярость" - сильный гнев, озлобленье, лютость, зверство, неистовство; порыв силы бессмысленной, стихийное.

ketanov
17.10.2019, 22:21
Какого хрена писать то, чего не существует? Какую цель Вы преследуете?

Цель проста - разнообразить свой досуг. :pardon:

https://d.radikal.ru/d26/1910/3b/7c7464099d09.jpg (https://radikal.ru)

virus74
17.10.2019, 22:38
facepalm2No comments

KYRGIZ
17.10.2019, 22:48
KYRGIZ, Продукция -да. Самого его никто не банил.

Ну да. Я это и имел в виду. Бан=запрет:)

Я просто подумал.. Вот эта продукция под запретом. Ну хорошо. Еще какие-нибудь бренды по запретом тут на форуме есть? Может быть, просто я не встречался.

А ведь среди всех остальных производителей тоже, наверняка, есть всякого качества супер-человечищи и так-себе людишки. И, наверно, как-то можно было бы отделять мух от котлет. Я уж не знаю, какие тиражи по продуктам у данного товарища, но, думаю, они могут быть сравнимы с некоторыми артизанами по кол-ву использующих их продукцию русскоязычных любителей бритья. А, значит, инфа по ним сточки зрения именно самих продуктов, могла бы быть полезна посетителям форума. Именно это и имел в виду в предыдущем своем комментарии о полноте контента.

Но, может быть, я чего-то в этой истории не знаю и потому мои рассуждения поверхностны.

Если что, к субъекту топика никакого отношения не имею:)

johnyyyy
17.10.2019, 23:02
Я вычитал в англо-русском словаре "artisan" - ремесленник.
Я вычитал в параллельной вселенной:- "может себе позволить с высоты положения крупнейшего отечественного производителя станков". Смеялсо. Хотелось спросить об объёме выпуска следующего за "лидером". :))) P. S. Ну не смог удержаться.

APG
17.10.2019, 23:40
KYRGIZ, Извините....ничего не понял:no2:

Аморалес
18.10.2019, 06:07
Ждемс разьяснений админов,чего воду в ступе толочь.

Владимир К
18.10.2019, 08:34
ААААА! Щупальца секты Хоумлайк проникли на форум! Вообще то И.В все правильно делает, монетизирует свою популярность в полный рост- пипл хавает))) . То что он лицемер и о ни каких извинениях нет и речи, достаточно посмотреть ,какие комментарии он лайкнул и не вслушиваться в его словоблудие. Захочет владелец форума допустить обсуждение его продукции ,то его поддержат, здесь 50/50 с BBShave и сектантов И.В.

алексей 1969
18.10.2019, 09:47
Хочется спросить у администрации и отдельных личностей, у вас что мания подозрительности? Везде вам заговоры мерещатся.. сектанты и подпольные группировки..

Владимир К
18.10.2019, 10:21
алексей 1969, ну какая тут теория заговора. есть два человека с взаимными претензиями и разногласиями. уж без нас договорятся, или не договорятся.

Leonio
18.10.2019, 13:58
ИВВ в комментах добавил:
".....Какой бан? Ты о чём вообще?) Меня на форуме ни кто и ни когда не банил. Было недопонимание, так давно уже всё разъяснилось, в прошлом году ещё.
"...Попытка проникнуть на форум со своей продукцией не удалась,..." ты правда решил что оно нам надо? Делаем 3-4 месяца, продаём за 10-14 дней и тут такой облом, к тебе не удалось с продукцией попасть!))) и как же дальше жить то?))) всё пропало, всё пропало... что делали - всё зря...!!!)))
"...и будет как и прежде по-тихому заходить и читать обзоры о новостях в мире бритья..." и тут опять зашквар).
Попроси компетентных товарищей, пусть тебе проверят и скажут когда и в каких темах я был на форуме и успокойся уже на конец. И да, ты всерьёз полагаешь что о новостях в мире бритья можно узнать только у тебя?!))) Проснись родной, мы эти новости делаем сами, ты всё проспал ...)))"

алексей 1969
18.10.2019, 15:05
И ещё один комментарий - Ипать!!! Шакалье форумное набежало))) Они там целый диспут открыли! Как бабы, чесслово! У всех, как и у меня впрочем, руки из жопы растут, делать нихрена не умеют, ну Виталия конечно в счет не берем, тока мыла свои вонючие нюхают и на полстраницы рассказывают. И знаете, что я заметил, как только российский производитель, всем форумом в дерьмо опускают. Викторыч! Никого не слушай, забей йух на эту свору! Ты молодец, твои станки даже за бугром хвалят. На синем адекватов всех забанили, королишко по десять раз под этим видео комменты читает. А если некоторые так дорожат своими "шедеврами" нех их выкладывать тогда. Он когда вотсапом картинки рассылает не очень спрашивает про права правообладателя. Сраные фото!!! Только подумать, такой кипеж!
И да, сцуко, забыл совсем! Какое нах покаяние??? Вы чё, борзота, охренели совсем вконец? Это перед кем это Викторыч должен каяться? Перед вами рукожопами? Он ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! А вы, свора безумная, его на вашем вонючем форуме как только не полоскали, это за это он должен каяться? За это?! Извини Викторыч, не сдержался.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ---------

И ещё - Myshave потихоньку дохнет, стух форум, неинтересен стал. Модератор оборзевший, король без штанов. Зазывали через личку в эту помойку, с часового. Забыли уже, не помнят.

Николай87
18.10.2019, 15:36
Короновать "Викторыча" но же производитель. Биться лбом и гимн ему. "Викторыч" производитель и наш предводитель. А все остальные челядь не достойная.
Заметьте Вы посещая данный ресурс такую херь несете. На своих просторах уже давно наверное посланы были, ну или корректно отправлены, Вы ведь интеллигенция приближённые к императору. Смех, уж седина небось на голове, а все в коммунизм верите.

Родригес
18.10.2019, 16:32
«Ваш враг и ваш друг работают сообща, чтобы поразить вас в самое сердце: один говорит о вас гадости, другой передает вам его слова.»
Марк Твен.

Зачем тащить сюда эти дословные комментарии с канала? Пускай там лежат и «радуют» авторов. Имеющие глаза и уши давно сделали для себя выводы.

KYRGIZ
18.10.2019, 16:33
алексей 1969, Зачем это сюда постить?

Palmer
18.10.2019, 16:40
KYRGIZ, потому что слова Великого должны все услышать, а поскольку на форуме всем пофиг на него и его видео, то из форумчан никто не смотрит его канал и не знает, что там о нас говорят. А мы ж знать должны мнение авторитета о форуме и о всех нас! Без него никак! Он производитель не только станков и омывалок для фэйса после бритья, но и производитель истины :dobr::)

APG
18.10.2019, 16:41
KYRGIZ, может товарищи так витиевато высказывают личное мнение?smile98

ohoho
18.10.2019, 16:46
Они называли меня пятнистой лягушкой? — Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком!".
Червяком, червяком. Земляным червяком, — сказала Багира, — и еще разными кличками. Мне стыдно даже повторять.
— Надо их проучить, чтобы не забывались, когда говорят о своем господине! Ааа-ссп! Чтобы помнили получше! Так куда же они побежали с детенышем?...

Наверно и сдесь проблема решилась бы быстрее если бы только эти 2-3 человека с взаимными притензиями разобрались. Даже печенкой чувствую что они то в принципе и не против. Но потом появляются хайтеры. Нападающие, защитники и полузащитники. Причем с обеих сторон. Взаимные оскорбления этих под псевдонимом пишующих деятелей на Youtube делает примерение тяжелее.
Претензии одной стороны: Извинился, но как то не так...Если бы на коленях приполз было бы по другому?
Претензии другой стороны: Администраторы такие-сякие. Но они же еще вообще не выразили свою точку зрения. Пока дали возможность выразится.
Proxi-войны блин.
И что мы сейчас имеем.
Одна сторона сделала шаг на встречу.
Другая еще не решила.

Родригес
18.10.2019, 17:18
Претензии одной стороны: Извинился, но как то не так...Если бы на коленях приполз было бы по другому?
Личное мнение. Взгляд на происходящее со стороны.

Вадим свёл все свои конфликты (с администрацией, с пользователями форума, с Виталием & Stork) к простому недопониманию, одновременно указав, что всё, что сказал когда-либо, сказал и сделал за дело (это есть в видеоролике), а после всех витиеватых объяснений последовало «Примите мои искренние...».

Насколько я понимаю, извинение - признание своей вины, сожаление о тех или иных поступках. В видео этого нет, напротив, Вадим недвусмысленно дал понять, что сожалеет о сложившейся ситуации, но не о своих поступках.

Так что «колени» здесь не к месту. Но учитывая ваше высказывание, уверен, что Вадим преследовал свои цели, и нужно отдать должное, добился их, особенно в лице тех, кто смутно помнит с чего всё началось.

Михаил777
18.10.2019, 17:45
Вадим преследовал свои цели
цель у него одна единственная, дополнительный рынок сбыта и не в коем случае дружба

Николай87
18.10.2019, 18:59
ohoho, Все всё видят, знают и понимают. Видеообзор дело хорошее и полезное для многих, но когда ты понимаешь подтекст этого видео становиться обидно.
Здесь, на myshave я имею ввиду, Вы получаете знание и опыт влажного бритья остальных единомышленников (многих, а не одного видеоблогера) которые делятся этим ни за что. Здесь Вам не пытаются ********** продать что нибудь не нужное. Если Вы заметили администрация очень четко вычисляет таких (продавцов счастья за 3-и копейки). Если бы им было интересно наверное они давно бы устроили форумный рынок и торговали своими вещами рассказывая, что они самые лучшие на свете и без них нельзя обойтись. Далеко ходить не будем, давно уже вынашивается идея 41 головы в нержавейки, которую сейчас уже воплотили в жизнь. Я например ни разу не увидел здесь, что это вау, космос, имховая, зашибительная вещь. Как-то так.
Николай! Я всё понимаю. Негодование, эмоции, благие порывы, но.... За языком следите пожалуйста. На первый раз ограничимся устным замечанием.

romualdok
18.10.2019, 19:16
Николай87, надеюсь администрация так же очень четко вычислит товарищей, которым не мешало бы еще раз ознакомиться с пунктом правил 5.7.3

ramosspb
18.10.2019, 19:48
Николай87, примерно те же мысли и эмоции. Хорошо, что здесь ограничивается прямая и скрытая реклама всякой, мягко говоря, шняги и полуфабрикатов. Только допусти, растечётся по всему форуму. И попробуй возрази "счастливым" обладателям, упрекнут, типа рассуждаешь, не попробовав. А если сразу видно, что ничего путного?! Станком тем убить можно, судя по внешнему виду... Даже в детали вдаваться не хочется, когда вспоминаешь, откуда ноги растут.
Либо дозировать жёстко, а лучше вообще "в топку".

Serj
18.10.2019, 20:26
интересное сходство:D
https://i.gifer.com/Rgrc.gif

Николай87
18.10.2019, 21:07
APG
Принято к сведению. Спасибо.

romualdok, Конкретно Вас это не касалось, но на будущее учту, что на форуме присутствуют люди разных национальностей. Можно сказать, что форум имеет статус многонационального сообщества.
Объяснять Вам в личных сообщениях причину своих высказываний не буду, но и публично писать не стану.
Дабы не компрометировать администрацию форума (за предвзятое отношение к кому либо), я извиняюсь за свои слова.

Luxhero
20.10.2019, 20:52
Привет всем.
на ютубе когда начал изучать тему бритья, наткнулся на этого дядьку, старые видео были очень даже интересными, пересмотрел и также других блогеров пересмотрел.
Конечно так все рассказывают сладко, но вдруг поймал себя на мысли "нукуй мне это надо, делать из этого культ" в общем ни на кого не подписывался и не хочу. А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме :)

Родригес
21.10.2019, 01:45
А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме :)
Забейте. Написали верно, не из каких дядек не делать культ. Нигде.

johnyyyy
21.10.2019, 01:52
Привет всем.
на ютубе когда начал изучать тему бритья, наткнулся на этого дядьку, старые видео были очень даже интересными, пересмотрел и также других блогеров пересмотрел.
Конечно так все рассказывают сладко, но вдруг поймал себя на мысли "нукуй мне это надо, делать из этого культ" в общем ни на кого не подписывался и не хочу. А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме :)Дядька в Киеве, в огороде бузина.

Владимир К
21.10.2019, 09:00
johnyyyy, наоборот! в огороде бузина...:derisive:

Знакомый_знакомых
21.10.2019, 12:32
А дядька в Омске)))

johnyyyy
21.10.2019, 13:16
Ну его, омского дядьку в бузину, ехал бы в Киев, от греха подальше. :))

Игорь Половинко
01.11.2019, 09:07
Интересная тема... Вот цитата.
Народ, я пока молчу, читаю. В воскресенье напишу разъяснение.
И где разъяснения? Не по рангу " народу " объяснять.
Я к Иваному отношусь.... Никак не отношусь, не интересен мне ни он, ни его продукция. А вот американский рынок оживился. Очень много пишут.
А по поводу как банят на этом форуме - расскажу.
Меня забанили на две недели только за то, что я написал в личку одному персонажу, который просил помощи. Думаю дай помогу, чем могу. Человек тоже из Питера. Расскажу, что я знаю, пробников дам, помогу новичку. Скинул ему свой телеграм. В ответ тишина. Похоже подставной то был человечишка, иначе кто бы из вас отказался от помощи в самом начале этого пути с таким разнообразием продуктов.
В ответ от админа - красная карточка на две недели... Сидел и просто рыдал, как я теперь без форума жить то буду.
Кто-то из вас видел здесь хоть один раз мой SOTD, фото моих покупок или я здесь чего-то продавал хоть раз?
Что я потерял за две недели? А вот оскомина осталась. О каком свободном общении может идти речь..?

алексей 1969
01.11.2019, 09:27
Согласен.. тут за мнение или слово идущее вразрез с мнением администрации или истерика с фантастическими выводами и обвинениями или банsmile175

alex_1895
01.11.2019, 13:40
Игорь Половинко, я не знаю, но мне не раз писали в личку, давали советы. Я тоже писал и делился своим небольшим опытом - ни разу не банили. Везде и всегда есть правила, надо их соблюдать. Без оскорблений, набрасывания на вентилятор и т.д.
Нет, вспомнил: один раз получил бан за нарушение правил раздела Продажа. Забанили за дело.

Николай87
01.11.2019, 13:59
Игорь Половинко, Я так же получал желтую карточку за нарушение, понять почему так я не мог, но в правилах написано, так делать запрещено. Только спустя время я нашел объяснение, логичное и понятное. В личку писали и я писал неоднократно спрашивал совета не помню что бы давал, но это не важно. Мне кажется если всё честно, открыто без подтекстов и оскорблений да будь "новичёк" хоть пять раз (подсадной) в чём я сомневаюсь. Для чего? разыграть, развести или мания не доверия и подозрительности. Ну а раз получили бан наверное за дело. Я не владею до конца Вашей ситуацией и администрацию форума не пытаюсь отстоять, да им это уж точно не нужно. Просто сделайте выводы, да и наслаждайтесь дальнейшим общением и почерпнутой информацией данного ресурса.

Blackoff
01.11.2019, 14:02
Игорь Половинко, видать реально рыдали со своей оскоминой, из Вас "оно" так и прет.

Бан Вы получили за подрыв устоев самого понятия о форумах - коллективного общения. Написали бы человеку сразу в личку, вопросов бы не было, но Вам заблагорассудилось это действие описать публично, типа плевал я на всё. Я же в той теме написал, что такие пользователи здесь не нужны. На кой хрен Вы опять лезете на форум?

Про "не по рангу". Ваше какое ........ дело про разъяснения, если Вы их требуете, а потом тут же пишите, что Иванов Вам не интересен? Вы свои писюльки хоть осмысливайте, а то выставляете себя на посмешище........

Зачем прикрываетесь словом "народ"? Вы не уверены в себе или на публику клоунаду устраиваете?

Про "подставного человечишку" вообще угар. Вы вменяемы? Судя по последнему сообщению - не совсем...



алексей 1969, на форумную встречу в ближайший четверг приходите, умник, потолкуем про мнение, истерику и фантастику....

алексей 1969
01.11.2019, 14:13
Куда уж нам серым.. одни гуру собираются с коронами на головах.

Николай87
01.11.2019, 14:20
алексей 1969, Доло конечно не моё, но сдержаться не могу. Зачем подливать масло в огонь? Это похоже на провокацию. Как во взрослом детском саду. Воспитателям терпения.

ARFT
01.11.2019, 14:52
Куда уж нам серым.. одни гуру собираются с коронами на головах.
Не бойтесь Алексей, приходите и выскажите свое мнение. А то диванно-клавиатурные войска включаете.


Кто-то из вас видел здесь хоть один раз мой SOTD, фото моих покупок или я здесь чего-то продавал хоть раз?
Так кто же мешает публиковать SOTD или фото покупок. По Вашему мы должны рыдать и просить публиковать фото покупок или SOTD.
Здесь у Вас репутация ноль. И судя по всему на этом уровне и останется, а Администрация форума тут не причем.

lobzon
01.11.2019, 14:56
С администрацией здесь все же бедааа. Некоторые не умеют культурно общаться.

Serj
01.11.2019, 15:39
lobzon, приходите на встречу :)

lobzon
01.11.2019, 15:52
Спасибо за предложение, но лично не хочется встречаться. Какой смысл, если есть негатив?

Каратель
01.11.2019, 15:53
С администрацией здесь все же бедааа. Некоторые не умеют культурно общаться.
Ну, что опять за рецидив. Культура общения для всех одна, через пункт Правила.

APG
01.11.2019, 15:57
ARFT, Лукавит г-н Половинко. Записывает себе в заслуги то, чего делать не умеет (и учиться не хочет). А попытки были! Пусть сказки не рассказывает.
https://d.radikal.ru/d00/1911/72/752e1376c158.png (https://radikal.ru)

lobzon
01.11.2019, 16:06
Ну, что опять за рецидив. Культура общения для всех одна, через пункт Правила.
Только некоторые из администрации почему-то сами себя не банят )) А для остальных есть Правила ))

Игорь Половинко
01.11.2019, 16:26
ARFT это какие заслуги я себе приписываю? И лукавил я в каком месте? То, что пытался добавить фото и не получилось. Так я об этом и писал. Фото пытался предоставить только лишь в подтверждение своих слов и не более того. Потому что привык обсуждать только то, что у меня есть. И самое главное, чтобы было с чем сравнивать. Так вот я имею предмет обсуждения, с чем сравнить и только потом обсуждаю. При этом не забывая указывать, что это только моё ( личное) мнение.

Tras Krom
01.11.2019, 16:28
lobzon, вас банили 3 раза и давали 2 предупреждения. Сколько еще банов надо чтобы наконец перестать привлекать внимание к своей очень важной персоне? Или это у вас такой тинейджерский способ привлечь к себе внимание постоянным протестом?

ЗЫ Колхоз дело добровольное, а правила вами приняты. Извольте выполнять.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Игорь Половинко, я вам ссылку дал? Дал. Там написано как вставлять фото? Написано. Потрудитесь изучить. Постить надо не ссылки на фото, а именно вставлять картинки. Ничего трудного в этом нет.

ARFT
01.11.2019, 18:04
Игорь Половинко,
Вы однозначно не умеете пользоваться форумом. Это не Ваш формат.
Вас упоминает уважаемый APG, а получается его слова приписываете мне.
Как то некорректно получается. Пожалуйста будьте внимательны в своих рассуждениях.

Serj
01.11.2019, 18:23
Уууухfacepalm

Игорь Половинко
01.11.2019, 19:02
Приношу свои извинения ARFT . Да действительно немного написал не тому ...
Мои слова адресованы APG . Ещё раз приношу извинения за беспокойство .

Родригес
01.11.2019, 20:38
Интересная тема... Вот цитата.
Народ, я пока молчу, читаю. В воскресенье напишу разъяснение.
И где разъяснения? Не по рангу " народу " объяснять.
Вроде бы не на пленуме, чтобы партия народу объясняла генеральную линию, у всех своя голова на плечах. Подробности взаимоотношений Иванова, администрации форума и его пользователей до сих пор доступны в виде отдельных тем здесь, а также роликов ”ответов” Иванова на его канале. И от того, когда напишет Андрей разъяснение, в воскресенье или после дождика в четверг, для вас что-либо изменится?

Blackoff
03.11.2019, 18:17
Как и обещал в воскресенье.
Интересный вопрос темы: - "мы снова дружим?". Это кто как хочет. Я и не ссорился. Мы раньше не знали друг друга и лично не общались.
Мне ситуация давно ясна и понятна. То, что Вадим сам решил в ней разобраться - молодец!

Все возникшие конфликтные ситуации не соответствуют поднятой вокруг них шумихи, и все вопросы можно было бы спокойно решить, если бы не сборище некоторых отморозков, которые занимались жестким троллингом. Это опущенные, обиженные, никчемные люди, которые не могли себя реализовать на нашем форуме. Почему не могли себя реализовать? Потому что пустышки по жизни... Некоторое время назад их фейки и клевета создали враждебную обстановку между форумом и видеоканалом, ввели Вадима в заблуждение. Но добро всегда побеждает зло, и сейчас всё наладилось. Вадим разобрался с ситуацией, принес извинения за свои высказывания о форуме, поступил как настоящий мужик. Это достойный поступок, заслуживающий уважения. Если у кого-то остались обиды или невыясненные вопросы, всё это можно решить в личке.
Как сказал Цицерон - "Худой мир лучше доброй войны".
Что касаемо провокаторов (так называемых троллей). Вот реально удивляюсь, откуда у вас столько злобы? Попробуйте сделать что-нибудь хорошее, помолитесь или карму почистите что ли.
Хочу выразить свою признательность тем пользователям, которые во всей этой истории руководствуются здравым умом (несмотря на вспыльчивость характера некоторых).

Вадим является участником форума, и по своему желанию может размещать здесь свои темы и сообщения. Кто с кем хочет общаться, это личное дело каждого, но я крайне не советую пытаться опять посеять какую-либо вражду.

APG
03.11.2019, 21:55
Ну вот, собственно, общая картина и приняла понятный и логически законченный вид. Интересно, куда теперь (и по какому поводу) все эти жертвы собственных комплексов и рефлексии будут изливать желчь...:evil:

Schol
03.11.2019, 22:01
Ну наконец, разобрались! Мир, дружба ;))))

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

ohoho
03.11.2019, 22:13
...Интересно, куда теперь (и по какому поводу) все эти жертвы собственных комплексов и рефлексии будут изливать желчь...:evil:
На паралельном форуме месяца два назад я как-то сделал предложение которое наверно и здесь можно внести, особенно для непримиримых:

"...я думаю нужно просто различать "изделие" от "личности" которое его производит. Ведь как говорится: "если нравится картина не пытайся познакомится с художником".
В конце концов название темы "Старт от Номеlike" а не "Иванов из Homelike".
От меня уважуха производителю за то что довел дело до конца и развивает его дальше.
Душа радуется за российское "станкостроение" а также производителей ручек помазков и мыл..."

APG
03.11.2019, 22:35
ohoho, Нужно просто различать "изделие" от "личности".

Blackoff
03.11.2019, 22:37
ohoho, есть такое выражение - мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо лепить всё в кучу.
Также есть поговорка - слышал звон, да не знает где он. Поверьте, вы по существу вопроса ничего не знаете, судите только по вбросам фекальщиков с "параллельного форума" (с двойной "л" слово пишется).
Наберитесь терпения.

BigRedCat
04.11.2019, 13:01
А станки "Старт" можно обсуждать?

Blackoff
04.11.2019, 13:34
А станки "Старт" можно обсуждать?

https://i.gifer.com/97IY.gif

Наберитесь терпения.