PDA

Просмотр полной версии : The Bluebeards Revenge


XRUM
07.10.2019, 14:19
Как-то давно купил пачку лезвия, так и лежали, ждали своего часа.
Зная качество брендовых лезвий, не спешил пробовать.
Но час настал.
Лезвие без каких либо надписей (как kai), есть внутреннее ощущение, что и эти откуда то оттуда.
Станок BBS-1, очень комфортно, даже не ожидал (от лезвия).
Второе бритье, Lupo SS, еще лучше, очень комфортно и эффективно.
Очень громкий звук срезаемой щетины.
Пока продолжаю тестировать.
Жаль что цена кусается.

Leon Noel
14.10.2019, 20:53
Приветствую. Эти лезвия лучше, чем зелёная Астра, не подскажите?

XRUM
14.10.2019, 21:29
Они не лучше, они другие. Более острые, но комфортные. Надо пробовать, все индивидуально. Лично я взял себе 50 шт.

boroda22
24.06.2022, 12:12
Взял на пробу пачку.
Пластмассовый контейнер содержит 10 лезвий и два вкладыша. Никаких надписей.
Синий вкладыш с эмблемой Bluebird Revenge. Черный вкладыш с изображением лезвия и номером 71505450 на обороте.
Лезвие приклеено к конверту на 4 точки. Лезвие и конверт без надписей.
Брился станком Muehle R96 Rocca.
Лезвие чувствуется на лице. Чувствуется его острота. Для меня оказалось некомфортным. Желания бриться повторно тем же лезвием, или использовать новое, нет от слова совсем.
Алюмосиликатный (или какой он там?) блок показал раздражение на шее. Лезвие Bluebird Revenge мне лично напомнило лезвие BIC. Бриться можно, но только, когда больше нечем.
На форуме Badgerandblade народ пытался определить происхождение этих лезвий, но безуспешно.

APG
24.06.2022, 14:09
boroda22, рекомендовал бы попробовать ещё раз. Причем, именно то лезвие, которое уже было в работе. У меня, например, второе бритьё с острыми лезвиями (FEATHER, Polsilver, Personna Lab Blue и др.) в 90% случаев лучше, чем первое, когда используется новое лезвие. А вдруг сработает ;)

boroda22
25.06.2022, 12:38
boroda22, рекомендовал бы попробовать ещё раз. Причем, именно то лезвие, которое уже было в работе. У меня, например, второе бритьё с острыми лезвиями (FEATHER, Polsilver, Personna Lab Blue и др.) в 90% случаев лучше, чем первое, когда используется новое лезвие. А вдруг сработает ;)

Побрился второй раз тем же самым лезвием. Получше, конечно, но больше эти лезвия покупать не буду. Feather не вызывает дискомфорта. Персона, та, что Comfort Coated, тоже не вызывает отрицательных эмоций. Все-таки от дорогих лезвий ждешь удовольствия, а не экспериментов.

VLAD-M
26.06.2022, 22:46
Все-таки от дорогих лезвий ждешь удовольствия, а не экспериментов.

Не факт... Дорогие девушки с пониженной социальной ответственностью далеко не всегда оправдывают ожидания. Участники ПМЭФ могут подтвердить... smile262 Да и качество т.н. брендов в последнее время печалит. Тут надо эмпирическим путем...