PDA

Просмотр полной версии : Super Max -super stanless


Vasili
16.09.2019, 18:10
Жозе в подарок положил эти лезвия. 10штук в пачке. Кто использовал, с чем сравнимы?

Лис
16.09.2019, 18:17
Э..... Как сказать. Не очень они.
Когда я использовал-жутко плевался.
Лезвия мягкие. Даже и не знаю с чем сравнить. На ум ничего не идёт.... Хотя перепробовал многие.
Хотите составить собственное мнение - побрейтесь.

Vasili
16.09.2019, 19:13
Как нибудь попробую )

Аморалес
17.09.2019, 05:49
У Супер Макса несколько видов лезвий,но я давным давно брился их Super Max platinum.По памяти,то же показались не айс.Может сейчас выпускают по лучше качеством,но на мой вкус,у пакистанцев качественнее лезвия будут.
Но в любом случае выбор за ТС,не попробуешь не узнаешь.

Бритвомен
14.06.2020, 19:19
Два дня подряд брился этими лезвиями. Вчера и сегодня. Впечатление оставили они у меня странные, сказал бы даже - двойственные. С одной стороны - выбрит я и вчера и сегодня в своем понимании идеально, на твердую "пятерку" по моей субъективной оценке. С другой - вчера к вечеру после бритья и сегодня начался крайне дискомфортный зуд в области под нижней челюстью и ниже по горлу. Причем ни покраснений, ничего подобного нет, просто чешется, хоть на стену лезь... Я в принципе не знаком с тем, что такое раздражение, бреюсь ежедневно много лет, кожа - дубовая. Такие ощущения первый раз и именно с этими лезвиями. С завтрашнего дня перейду на другие лезвия, сравню для чистоты эксперимента. Лезвия сами по себе очень тонкие, легко гнутся, как фольга прямо :)
А вот сами они:
https://funkyimg.com/i/35EQx.jpg (https://funkyimg.com/view/35EQx)
https://funkyimg.com/i/35EQy.jpg (https://funkyimg.com/view/35EQy)
Ну и точно не уверен, не показалось ли, но с утра, когда пошел в ванную и развернул лезвие - на нем было рыжеватое пятнышко (ржавчина?), протер - ушло.