PDA

Просмотр полной версии : Maggard MR1


debryansk32
21.06.2019, 12:58
После долгих блужданий по Али (в наличии копия футура со шкалой 1-6 и еще хотел вечером заказать Baili BD176) наткнулся на отзыв, где человек советует вместо подбирания китайских копий, взять сразу станок Maggard Razors DE Безопасная бритва Ручка из нержавеющей стали MR1. Как раз по цене как 2 китайских станка.
Магазин - maggardrazors.com Зарегистрировался там, заполнил адрес и т.д. Голову выбрал Standard Chrome (V3) но хотел бы добавить еще голову Aggressive Chrome (V3A), еще есть мягкая какая то голова, стоит ли ее еще заказывать? Как магазин сам и товар в нем, брал кто нибудь в данном магазине?

Kos75
21.06.2019, 13:07
maggardrazors.com/product/maggard-razors-safety-razor-head-v3a-aggressive-chrome
ссылка

debryansk32
21.06.2019, 13:18
Благодарю нашел. Смотрю там еще есть станок на распродаже Baili BR177 Rose Gold Twist-to-Open Safety Razor золотистый за 380 рублей наших, хотел закинуть в корзину, но имея 2 головы уже нет смысла платить лишнее считаю. Все на 30 баксов примерно 1900, станок и 2 головы (стандарт и агрессивная какая то)

pelmen
21.06.2019, 13:32
Реплик в3а навалом на али, хорошие Yintal например.

debryansk32
21.06.2019, 13:37
Реплик в3а навалом на али, хорошие Yintal например.
Сформировал корзину сам станок Maggard MR1 с головой V3 + голову V3A думаю может стандартной головы достаточно будет

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=afd5d403149f5adf2a4d1971c25ba189

abanamat
21.06.2019, 14:54
Главное, чтоб качество не подкачало. Ручка-то должна быть ок, а вот про головы всяко бывает

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

debryansk32
21.06.2019, 20:14
Оплатил. 30,26$ за все с доставкой, 1950 примерно сняли с карты за - Maggard MR1 с головой V3 + голова V3A. Через часа 2-3 пришло на почту письмо - Мы хотели сообщить, что ваш заказ был отправлен через Globegistics.... Только ждать теперь сколько не знаю, доставку эконом оформлял, трека не будет.

abanamat
21.06.2019, 20:33
Оплатил. 30,26$ за все с доставкой, 1950 примерно сняли с карты за - Maggard MR1 с головой V3 + голова V3A. Через часа 2-3 пришло на почту письмо - Мы хотели сообщить, что ваш заказ был отправлен через Globegistics.... Только ждать теперь сколько не знаю, доставку эконом оформлял, трека не будет.Все равно попросите номер отправления. Он обязательно даётся, обычно начинается на U. Отслеживается через 17track

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

debryansk32
22.06.2019, 12:17
Все равно попросите номер отправления. Он обязательно даётся, обычно начинается на U. Отслеживается через 17track

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

К сожалению на эконом доставку трек номер не дается... Ответили. Да Богс ними, главное чтобы дошловсе хорошо, трекнется наверное когда в России будет автоматически, постоянно с Али не отслеживаемые приходит оповещение

Аморалес
23.06.2019, 07:24
К сожалению на эконом доставку трек номер не дается... Ответили. Да Богс ними, главное чтобы дошловсе хорошо, трекнется наверное когда в России будет автоматически, постоянно с Али не отслеживаемые приходит оповещение

Ты главное отпишись потом,каков результат по бритью обеими головами.Было бы очень интересно сравнение,хотя мне хватает агрессивности v3.

debryansk32
23.06.2019, 11:23
Ты главное отпишись потом,каков результат по бритью обеими головами.Было бы очень интересно сравнение,хотя мне хватает агрессивности v3.
Отпишусь, я поэтому и заказал V3А еще вдобавок, чуйкой чую не хватит V3 так бы с ней без агрессивной вообще 14 баксов вышло бы + эконом доставка. Там либо акция по ссылке перешел ручка вышла 14 долларов, голова v3 вышла 3,95 + v3a + эконом доставка 5,36 за все 30,26$. А плюсовал к заказу голову отдельно v3a она уже не 3,95 а 6,95 чуть не в да раза дороже. Мне китайской копии футур не зашла ни на одной агрессивности, пока против шерсти по одному и тому же месту, поэтому решил сменить, 2 головы что нить из них надеюсь зайдет. Жду.

debryansk32
23.06.2019, 19:45
Сегодня в личном кабинете все таки увидел появился трек вида UM09.......US

abanamat
23.06.2019, 20:23
Как я и говорил

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

debryansk32
02.07.2019, 16:15
Ты главное отпишись потом,каков результат по бритью обеими головами.Было бы очень интересно сравнение,хотя мне хватает агрессивности v3.

Пришел станок, завтра буду пробовать после обеда. Только как теперь понять где какая голова ни маркировки ничего? Одна из них западлицо как бы, а другая с ямкой выемкой с внутренней стороны/
Разобрался у них на сайте по фото, западлицо V3 а с выемкой V3A
https://c.radikal.ru/c01/1907/3e/fd3a26cef9b8.jpg (https://radikal.ru)

pelmen
02.07.2019, 16:42
debryansk32, дрямс, тоже смутило отсутствие маркировки. Из за этого головы внешне 100% похожи на нонейм головы с ебэй.

Yugik
02.07.2019, 16:48
Пришел станок, завтра буду пробовать после обеда. Только как теперь понять где какая голова ни маркировки ничего? Одна из них западлицо как бы, а другая с ямкой выемкой с внутренней стороны/
Разобрался у них на сайте по фото, западлицо V3 а с выемкой V3A
https://c.radikal.ru/c01/1907/3e/fd3a26cef9b8.jpg (https://radikal.ru)

верхняя v3a, нижняя v3. меня v3 устраивает, только вот лезвие нужно иногда выравнивать, бывает не ровно встает.

debryansk32
02.07.2019, 16:51
debryansk32, дрямс, тоже смутило отсутствие маркировки. Из за этого головы внешне 100% похожи на нонейм головы с ебэй.

На сайте Maggard посмотрел у них отдельно головы, что вверху агрессивная, видимо и ямка эта чтобы больше резьбы на ручку и сжимало больше лезвие - оттопыривалось. А нижняя ровная просто V3. Могли б уже пометить как то блин сегодня в обед только побрился, завтра утром еще брить нечего будет. От китайского "футура" еще лезвия - спутник, рапира платинум люкс, бик желтый, астра зеленая, джилет руби (единственное что зашло на китае более менее). Завтра рапиру сперва заряжу, или астру разобраться почему так хвалят и не зашла. Малый ВК писал, что на этой голове у него на ежедневке астра и джилет руби хорошо работают.
Капнуд в резьбу каплю масла синтетического для смазки компьютерных вентиляторов ) Думаю каждый день разбирать его так то резьба слижется, может просто ослаблять, споласкивать под струей хорошей и сушиться в ослабленном виде?

debryansk32
04.07.2019, 13:30
Вчера брился головой V3, сегодня V3A агрессивной лезвие астра зеленая новое, выбрило чище чем предыдущая голова, правда что ни говори (раз проход, два, три и все) пока против шерсти не проведешь по несколько раз в одном месте, все равно остается волос, я так думаю, что короткую выбривать еще сложнее однодневную чем трехдневную например, тогда и можно вдоль - поперек ... прохода 2-3, тут же против и шеркать. Но на агрессивной голове зашла Астра, на предыдущем китайском настраиваемом "футуре" с любой позицией по шкале от 3 до 6 Астра плохо брила, несколько раз пытался ей, всегда вынимал и переставлял на джилет руби, видимо он острее. Надо попробовать пару дней не бриться и глянуть пойдет как на обзорах в проходы бриться или постоянно буду против шкрябать в одном месте по 5 раз. Голову оставлю пока V3A

debryansk32
17.07.2019, 16:00
А с какими головами могут сравниться головы V3 и V3A от Maggard? А то читаешь, в сравнениях мало фигурирует Maggard

debryansk32
20.07.2019, 13:42
Уже поперепутал части V3 и V3A думаю что то не айс идет совсем то еле бреет, то дерет все, зашел картинки глянуть пересобрал по новой.

debryansk32
11.08.2019, 08:40
Ты главное отпишись потом,каков результат по бритью обеими головами.Было бы очень интересно сравнение,хотя мне хватает агрессивности v3.
С месяц наверное у меня. Бреюсь в основном v3a иногда v3/ Ежедневно, наверное поэтому агрессивной больше. т.к чище бреет меньше проходов. бреюсь короткими штрижками, как ни странно не режусь и не резался никогда. Лезвия только подобрать не могу, заказал поштучно, жду. Чтобы потом выбрать и сразу штук 100 заказать. В основном джилет платинум и джилет блуе, последними реже. Думаю мне нужны на ежедневку острые лезвия, все равно не режусь короткими штижками. Но надоело головы менять экспериментировать. Думаю может еще ручку на маггарде заказать MR16 с доставкой эконом около 1000р выйдет. Она тяжелее 80 гр против моей MR1 50гр и на MR16 поставить V3 так как она тяжелее, а на MR1 оставить V3A или наоборот. Просто меняю головы и попутал уже плиты раз.

debryansk32
11.08.2019, 18:57
Кто нить подскажите с какими головами сопоставимы маггардовские V3A и V3? Например все головы сравнивают с Мюле R41 (агрессивность) и 89 (мягкость). V3A=R41 и V3=89?

debryansk32
18.08.2019, 20:37
верхняя v3a, нижняя v3. меня v3 устраивает, только вот лезвие нужно иногда выравнивать, бывает не ровно встает.
Как именно выравниваешь? С V3A как то ровнее всегда встает, с V3 да проблема бывает кривовато, но не понимаю как выровнить, на ладонь кладу верхнюю часть, на штырьки лезвие надеваю, потом нижнюю плиту и на ладони как лежит перевернутое все сверху вниз вкручиваю ручку. Но тут как выровнять если уже по резьбе как пойдет так и прижмет лезвие?