PDA

Просмотр полной версии : The Sudsy Soapery


FAR71
12.04.2019, 21:18
Продолжаю пробовать новых для себя производителей. Периодически посматривал на мыло от The Sudsy Soapery. Нравился натуральный состав, в плюс очень положительные отзывы на западных форумах. Но веганского не хотелось. И тут увидел “Lemon Rose Chypre”, описание понравилось, да еще и в сотрудничестве с Chatillon Lux.
Первые впечатления. Мыло слегка желтого цвета, средней мягкости. Аромат легкий, ненавязчивый (честно говоря удивлен, помню несколько ароматов от Chatillon Lux, они достаточно агрессивны) . На мой нос – лимонный, роза больше угадывается, где-то вдалеке. Хорошо раскрывается с водой, из банки запах более тяжелый.

С мылом никаких проблем, легко! Пена взбивается сметанная, блестящая. Не такая плотная, как у моего любимого производителя - Declaration Grooming , но очень приятная для кожи. Постскольжение очень достойное. Никаких раздражений и покраснений мыло не вызвало. Оставило впечатление отличного натурального продукта.

На западных форумах часто писали, что перекладывают мыло от Sudsy в банки других производителей. Банки от Sudsy действительно меньше в диаметре и , возможно, будет не очень удобно при заборе большим помазком. Сделал фото банки рядом и друг на друге.

Но и в какой раз уже напишу, аромат люблю более интенсивный. Для себя пока не решил или оставить и докупить аш, или расстаться.)))

game over
12.04.2019, 22:36
FAR71,
Спасибо!
Принято.
Всегда интересно почитать про, что то новое)

FAR71
16.05.2019, 22:59
"Top O’ the Morning"
Продолжаю знакомство.
Светло-зеленое, мягкое мыло. Почти крем. В производстве использована зеленая глина, наверное, она и дает такой необычный цвет. В списке ингредиентов присутствует ментол, но я его не особо почувствовал, если и есть, то очень не навязчив. Опять никаких проблем с пеной и очень нравится состояние кожи после бритья. Не зря столько хороших отзывов на западных форумах.
А с ароматом не могу определиться, он раскрывается с водой, но все равно не яркий, скорее спокойный. На мой нос, что-то зеленое, трава? возможно присутствует мята? цитрус на заднем плане и сандал? не знаю, не могу разложить пока.
И мне опять не хватает интенсивности аромата!))))
Но производитель понравился," будем искать"))))

ramosspb
16.05.2019, 23:19
del

FAR71
12.06.2019, 00:03
Прошло пару месяцев и окончательно определился.... “Lemon Rose Chypre” оставляю себе, ну очень нравиться мыло и для кожи отлично. Пена какая то нежная, комфортная...Переложил в нормальную, широкую банку - вот теперь доволен окончательно!)))
"Top O’ the Morning" все отлично, но все таки запах не мой.