PDA

Просмотр полной версии : Продам мыла, лосьоны


KYRGIZ
05.03.2019, 22:40
Таки созрела нужда немного соптимизировать запасы. Продам, обмен не интересен:

1. Комплект Stirling Executive Man: Мыло, Лосьон после бритья, Бальзам после бритья, Дезодорант.
Мыло, ЛПБ и ББП б/у 2-3 раза, дезодорант новый.
Стоимость за комплект у производителя – 2920 руб., плюс доставка через посредника. Моя цена – 2700 руб.

2. Комплект Stirling Margaritas in the Arctic: Мыло, Лосьон после бритья (c доп.дозой ментола Glacial), безалкогольный тоник после бритья Witch Hazel and Aloe.
Все б/у 2-3 раза, в мыло помазком не лазил.
Стоимость за комплект у производителя 2430 руб., плюс доставка через посредника. Моя цена – 2200 руб.


3. Комплект Los Angeles Shaving Company #1 Bespoke: Мыло, Лосьон после бритья.
Все б/у, осталось ~ 90%, в мыло помазком не лазил.
Стоимость за комплект в рознице - 2890 руб., плюс доставка через посредника. Моя цена – 2300 руб.

4. Комплект Stirling Bergamot Lavender: Лосьон после бритья (с доп. дозой ментола), Бальзам после бритья. Б/у 2-3 раза.
Подойдет к мылам с лавандовым ароматом или самостоятельно, кому как нравится.
Стоимость за комплект у производителя – 1490 руб., плюс доставка через посредника. Моя цена – 1300 руб.

Бонусом положу по паре пробников ( основном в наличии АШ) и/или немного лезвий на пробу.
Если есть втречные предложения по цене - в ЛС.
Отправлю по почте за Ваш счет.

Masterofpuppets
06.03.2019, 11:19
Лосьон executive man отдельно не продаете?

Евген
06.03.2019, 12:41
Возможна ли продажа N2, без лосьона после бритья?

KYRGIZ
06.03.2019, 12:41
Лосьон executive man отдельно не продаете?

Нет пока, хотел бы сразу полностью.

И, кстати, Executive Man в резерве.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Возможна ли продажа N2, без лосьона после бритья?

Аналогично, на данной стадии продается только комплектом.

KYRGIZ
06.03.2019, 22:49
Комплект номер 3 пока в продаже, остальные в резерве до завтра.

KYRGIZ
07.04.2019, 23:21
Комплект Los Angeles Shaving Company #1 Bespoke: Мыло, Лосьон после бритья. - в продаже!

Я очень пытался с мылом подружиться, ибо и запах и ТТХ очень нравятся. Но все же пощипывает:( Моей коже какой-то из очень многого количества ингридиентов этого мыла категорически не подходит.