PDA

Просмотр полной версии : Лезвия Dorco на обмен


Victor V.B.
26.02.2019, 11:23
Имею 20 невскрытых пачек оных, по 5 штук в пачке. Очень мягкие, мне нравятся. Но есть желание поэкспериментировать, поэтому предлагаю желающим их попробовать бартер:
1 пачку Dorco на 1 пачку лезвий любой другой марки, кроме:

- Спутника
- Gillette Rubie
- лезвий завода Мосточлегмаш
- контрафакта

Обмен на более дорогие (например, kai) с моей доплатой обсуждаем.

Личная встреча в СПб или взаимный пересыл заказными письмами через Почту России.
Предложения прошу писать в теме или ЛС.

Лезвия не продаю. Если никто не откликнется, израсходую их сам.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190226/cc0fee582e4030c867a24d872b0cb7a7.jpg

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk

Santa
27.02.2019, 07:56
На самом деле такой бартер экономически не выгоден - "2 пачки по 5 лезвий Dorco (10 лезвий)" + бесплатная доставка в Россию, можно купить меньше 50 рублей.
А пересыл к Вам Почтой России будет в районе 30-40 рублей (конверт с маркой), + прийти на почту + время на отправку... выгодно будет только в личной встрече. В плане "поэкспериментировать" лучше собрать набор лезвий самому в интернете, на многих крупных бритвенных магазинах это легко делается, а также eBay Вам в помощь, и эти вложения помогут Вам в будущем.

Victor V.B.
27.02.2019, 08:40
На самом деле такой бартер экономически не выгоден - "2 пачки по 5 лезвий Dorco (10 лезвий)" + бесплатная доставка в Россию, можно купить меньше 50 рублей.
А пересыл к Вам Почтой России будет в районе 30-40 рублей (конверт с маркой), + прийти на почту + время на отправку... выгодно будет только в личной встрече. В плане "поэкспериментировать" лучше собрать набор лезвий самому в интернете, на многих крупных бритвенных магазинах это легко делается, а также eBay Вам в помощь, и эти вложения помогут Вам в будущем.Моё объявление скорее рассчитано на тех, кто взял, например, на распродаже, упаковку хвалёных лезвий, а они ему категорически не подошли. При этом продать по каким-то причинам нет возможности.
Ну это чисто в теории опять же. Если за месяц никто не откликнется, попрошу о закрытии темы. Как уже и сказал, Дорко мне прекрасно подошли, поэтому цели избавиться от них у меня нет.
Про комплекты пробников запамятовал, спасибо)

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk

Victor V.B.
25.03.2019, 17:33
Месяц прошёл, а посему тему прошу отправить в архив)

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk