PDA

Просмотр полной версии : Набор лезвий для определения любви всей жизни


sansan
08.02.2019, 13:35
Добрый день.
Столкнулся с ситуацией, когда есть 2 станка, под которые не подобрал лезвий для себя.
Слышал, что можно купить набор лезвий, где есть много разных марок разных лезвий по 1 штуки каждого. Чтобы попробовать все по одной и найти те, что подходят.
Идея превосходная. Но вот вопрос: где в Москве купить такой набор?

Прошу не пинать за вопрос «от чайника» - пока не набрался опыта.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Stanislavio
08.02.2019, 13:41
у большого практика в чертаново по пачке много чего можно взять. только цены негуманные. по одному и более можно взять на ебей, на razorbladesclub ну и где нибудь еще. Еще можно у коллег на форуме получить помаленечку кому не жалко в соответствующей теме (не помню название). Хотя думаю тут еще ответят много кто, главное это как передать, поделиться то не проблема )

Hesky
08.02.2019, 15:08
...на razorbladesclub ну и где нибудь еще. Еще можно у коллег на форуме

Подтверждаю... на razorbladesclub можно подобрать пакет разных лезвий по одной штуке. Можно то же самое сделать на tryablade - там есть уже готовые семплы.
Могу отсыпать с десяток лезвий.

Slepok
08.02.2019, 17:25
Добрый день.
Столкнулся с ситуацией, когда есть 2 станка, под которые не подобрал лезвий для себя.
Слышал, что можно купить набор лезвий, где есть много разных марок разных лезвий по 1 штуки каждого. Чтобы попробовать все по одной и найти те, что подходят.
Идея превосходная. Но вот вопрос: где в Москве купить такой набор?

Прошу не пинать за вопрос «от чайника» - пока не набрался опыта.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сходить на ближайшую Форумную встречу myshave.ru предварительно попросив народ принести лезвий.
Уверен, что немерянно притащат. Правда встречи редко бывают.

sansan
13.02.2019, 09:30
Спасибо, уважаемые.
Сходил в магазин, накупил лезвий. Все больше Российских, но есть и персона. Уже начал пробовать.
С вашей поддержкой мысли вида «может с другим лезвием зайдёт» превратились в уверенность. Стал экспериментировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sovetop
20.02.2019, 08:14
по одному лезвию не всегда удаётся понять. Лезвий 5-10 минимум сбрить, вот тогда уже понятнее. ИМХО

sansan
22.02.2019, 08:11
по одному лезвию не всегда удаётся понять. Лезвий 5-10 минимум сбрить, вот тогда уже понятнее. ИМХО



Если совсем-совсем не подходит, то видно с первого раза: лезвие делает из лица дуршлаг, где вместо сквозных дыр - красные точки.
А если почти подходит и таких «почти подходящих» несколько разных наименований, то тут да, будешь и так и сяк из сравнивать и не одну пачку изведёшь, дабы понять, кто для тебя на первом месте с этим станком и этой плитой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zinziver
22.02.2019, 08:40
Если совсем-совсем не подходит, то видно с первого раза: лезвие делает из лица дуршлаг, где вместо сквозных дыр - красные точки.У меня по началу с физером так было. Сейчас одни из любимых.