PDA

Просмотр полной версии : Тimor Zolingen


Kant
29.01.2019, 10:13
Добрый день! Уважаемые форумчане, кто что скажет про станки Тimor zolingen, почему-то они обделены вниманием. В моём случае, есть возможность преобрести Тimor zolingen 1320sb (недорого) с системой Butterfly, как станок вне дома , для путешевствий и командировок, ваш совет по этому станку.

ketanov
29.01.2019, 10:16
Kant, что-то мне подсказывает Вас сейчас отправят на Алиэкспресс:sarcastic2:

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Всё дело в том, что есть энтузиасты, которые считают, что там именно такой же станок.
Опровергнуть их теорию я не берусь, так как ни то, ни другое в руках не держал.
Поэтому воздержусь от комментариев.

Kant
29.01.2019, 11:07
Я про этот имею ввиду
Ссылки не приветствуются на эти магазины

Hesky
29.01.2019, 12:28
Нормальный станок для бритья. Без выдающихся качеств, но и ничем себя не компрометирующий. В любимчиках не ходит, отвращения не вызывает.У меня такой же как на фото, только цвета Anthracite-Gun Metal.

Schol
29.01.2019, 16:38
Доводилось держать в руках сразу два станка, Вейши и Тимор. Отличий визуальных, не нашел вообще. Даже кубики на ручке считал, одинаково.
Бриться довелось только Вейши, очень мягкий станок. Так и не смог им выбриться чисто. Но качество заслуживает уважения. Отдал я его супруге, ну собственно она не особо заморачиваться с ним, бывает уронит, лезвия оставляет в нём иногда. В общем суровые условия у станка, но покрытие до сих пор как новое. Станку года два-три, точно не помню уже

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Аморалес
29.01.2019, 19:57
Доводилось держать в руках сразу два станка, Вейши и Тимор. Отличий визуальных, не нашел вообще. Даже кубики на ручке считал, одинаково.
Бриться довелось только Вейши, очень мягкий станок. Так и не смог им выбриться чисто. Но качество заслуживает уважения. Отдал я его супруге, ну собственно она не особо заморачиваться с ним, бывает уронит, лезвия оставляет в нём иногда. В общем суровые условия у станка, но покрытие до сих пор как новое. Станку года два-три, точно не помню уже

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

А не одно и тоже,Вейши и Тимор?Я думаю,что скорее да,чем нет.

Schol
29.01.2019, 20:05
А не одно и тоже,Вейши и Тимор?Я думаю,что скорее да,чем нет.
Тоже думаю так, но утверждать не берусь

Аморалес
29.01.2019, 21:39
Тоже думаю так, но утверждать не берусь

А и не нужно,прямых доказательсв нет.А косвенных,ну их вроде как за доказательство не считают.

ketanov
29.01.2019, 22:31
На каком-то англоязычном форуме, год-полтора назад, американцы делились эмоциями насчет покупки в супермакете возле дома, станка очень похожего (по фото конечно) на сабж.
Самое интересное во всём этом то, что стоили эти станки всего $1 (станок + 5 лезвий)/ штука в красивеньком таком, очень аккуратном блистере.
С Тimor вроде никто не сравнивал :pardon:

Аморалес
30.01.2019, 08:10
На сколько я знаю,Тимор для ЕС делается или в Америку он тоже продается?За 1$ точно китайский станок был,может и не от Вейши конечно.Такие бабочки клепает Байли и куча других,некоторые даже тупо без названия бренда.

schmalgausen
30.01.2019, 09:12
Такие бабочки клепает Байли
Конкретно Baili такую модель не делает, это определенно Weishi.

matioshka
30.01.2019, 09:33
На сколько я знаю,Тимор для ЕС делается или в Америку он тоже продается?За 1$ точно китайский станок был,может и не от Вейши конечно.Такие бабочки клепает Байли и куча других,некоторые даже тупо без названия бренда.
Если речь идёт о станке Van Der Hagen, за один доллар, то это красиво упакованный Вейши.

Аморалес
30.01.2019, 10:52
Если речь идёт о станке Van Der Hagen, за один доллар, то это красиво упакованный Вейши.

Значит,все таки китайцы причастны к этому.