PDA

Просмотр полной версии : London bridge Англия


Бжашичек
07.01.2019, 01:55
Ребята, в СССР продавались очень качественные лезвия London bridge - стоимость 1 руб за 5 лезвий. Не в курсе, какая судьба этих лезвий. Такое впечатление, что лезвия в основном изготавливают азиаты. А европейских известных брендов практически нет

Аморалес
07.01.2019, 07:24
Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.

Бжашичек
07.01.2019, 16:48
Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.
Так я как раз и о том же, что лезвия азиатские, поэтому странно что серьезные компании лезвия не производят. А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами

ketanov
07.01.2019, 17:04
Бжашичек, а тема то про что?
Про фантазии на тему всемирного заговора или про лезвия London Bridge?

Serj
07.01.2019, 17:20
А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами
дык эта... все тлен..:crazy3:

shaved _head
07.01.2019, 22:48
Помнится,были такие.Мне кажется что сейчас все лезвия делаются в Азии.Народ может меня поправить.Знаю про питерский завод,МТЛМ и что то про Польшу слышал,но не уверен.
Ну, как сказать в Азии) Корпорация Lord находящаяся вроде, как в Египте. Выпускающая несколько видов одноименных лезвий плюс еще несколько наименований. В Израиле, есть производство выпускающее Q-Ball, Tomy, Eddison, Royal, Viking Sword и это по мимо всем известной Personn'ы. Treet в Пакестане. В Америке вроде, как какие то производственные мощностя там есть. Personn'у Американскую ведь где то делают) В Германии вроде, что то делали. Так что конкуренция у Индии и Китая есть)

Так я как раз и о том же, что лезвия азиатские, поэтому странно что серьезные компании лезвия не производят. А Джиллет и Вилкинсон Сворд-им нет смысла производить хорошие лезвия, которые будут кокнкурировать с кассетами
Вот теперь понятно, по чему Ikon Slant и RazoRock Wunderbar Slant нет в свободной продаже) Видимо, кто то сказал ИМ что выше перечисленные станки даже с ИХ "отвратительными"лезвиями бреют великолепно. даже против роста волос. И ОНИ приняли соответствующие меры.......))))