PDA

Просмотр полной версии : Гели разрешенные к перевозке из за границы


Ростислав
06.01.2019, 21:51
Всем привет, перетер тут с Хосе, оказалось что Гель ( или что то среднее между лосьоном и бальзамом) после бритья из растительного спирта вроде как не считается за алкоголь и разрешен к перевозке.

И растительный спирт наиболее безопасный для кожи нашего дорогого нам лица.
маленькая сылка:
Алкоголь растительного происхождения — это оптимальное и наиболее благоприятное для кожи вещество в натуральной косметике. Показатель побочных эффектов, возникающих вследствие использования алкоголя для стабилизации оставшихся на коже косметических средств, является самым низким. У алкоголя растительного происхождения самый низкий потенциал раздражения по сравнению с органическими кислотами, их солями и бензиловым спиртом. На протяжении длительного времени природный алкоголь применялся и проверялся в различных медицинских препаратах, в результате чего был накоплен богатый опыт в сфере использования алкоголя и его эффективности в уходе за кожей. Добавление небольших доз алкоголя (менее 15%) в средства для ухода за кожей обычно не вызывает негативных последствий (напр., дегидратацию, раздражение кожи), что наблюдается при применении на коже алкоголя в большей концентрации — свыше 30–40%. Для сухой и чувствительной кожи подойдут продукты с небольшим содержанием алкоголя растительного происхождения. В свою очередь обладателям нормальной, комбинированной и жирной кожи рекомендуются продукты с более высоким содержанием алкоголя, поскольку он обладает свойствами дезинфицировать кожу и регулировать работу сальных желез.

Вопрос вот в чем, у кого то есть или кто то ползуется бальзамами на основе спирта с интересными и необычными запахами? Раз не высылают алкашку, хочу бальзамы на спирте рассмотреть.
А то порой по описанию на сайте одно а по запаху совсем другое.

game over
06.01.2019, 22:06
Бальзамы (лосьоны)Варесино, на основе растительного спирта , на отлично работают.
По аромату, на высоте.

Tehco
06.01.2019, 22:54
Ростислав, Вы если хотите алкашку - научитесь пользоваться посредниками и не выдумывайте всякую ерунду. Либо покупайте тут немного дороже. С алкоголем доступен бальзам Табак в летуале. Бальзам Шанель там же.

Kos75
06.01.2019, 23:14
Tabula rasa gel, спиртовой
Гифты отправляют без проблем
Мне в принципе нравиться их гели для применения зимой

aUt
06.01.2019, 23:16
От Хосе получил все Аш от варесино, как и писали выше, их он отправляет

Ростислав
07.01.2019, 00:47
Бальзамы (лосьоны)Варесино, на основе растительного спирта , на отлично работают.
По аромату, на высоте.

Варесино да, заказал 70 юбилейный и доломит ( кедр+ветивер) очень понравились, вот думал может кто то еще что посоветует из бальзамов

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Ростислав, Вы если хотите алкашку - научитесь пользоваться посредниками и не выдумывайте всякую ерунду. Либо покупайте тут немного дороже. С алкоголем доступен бальзам Табак в летуале. Бальзам Шанель там же.

были у меня посредники, правда по часам, такое себе удовольствие,
табак - это мне когда 70 стукнет то тогда подумаю, на мой вкус гадость редостная

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Tabula rasa gel, спиртовой
Гифты отправляют без проблем
Мне в принципе нравиться их гели для применения зимой

спасибо

choomahod
07.01.2019, 00:55
Ростислав, идите на italianbarber.com и берите всё, что душе угодно))))

bub1ik
07.01.2019, 18:35
choomahod, italianbarber начали отсылать спиртосодержащие лосьоны в РФ? Был опыт в прошлом году, сделал заказ, но прислали уведомление, что спиртосодержащую продукцию не отправляют в РФ.

choomahod
07.01.2019, 18:47
choomahod, italianbarber начали отсылать спиртосодержащие лосьоны в РФ? Был опыт в прошлом году, сделал заказ, но прислали уведомление, что спиртосодержащую продукцию не отправляют в РФ.

Из последних заказов алкашку заказывал 20 апреля, 2 мая и 27 июня 2018 года.

bub1ik
07.01.2019, 20:06
choomahod, ничего себе, спасибо большое,пойду закажу :smile3:

Ростислав
07.01.2019, 22:39
Ростислав, идите на italianbarber.com и берите всё, что душе угодно))))

вопрос в другом был если вникнуть в суть вопроса в начале темы

Ростислав
28.02.2019, 21:18
Ростислав, идите на italianbarber.com и берите всё, что душе угодно))))

заказал полуночного оленя 2 флакона, ждемс)

skvater
28.02.2019, 23:00
Из спиртосодержащих бальзамов есть: Нивеа, Ла Тоха, гель Джиллетт, Варесино Юбилейка. Вот нравится мне как работают спиртосодержащие бальзамы, увлажняют и чуть пощипывают, зимой мне отлично