PDA

Просмотр полной версии : D.R. HARRIS Sandalwood shaving soap in mahogany bowl 100g


Ростислав
05.01.2019, 23:33
Мыло в деревянной круглой баночке. Сверху защитная пленка. Перед тем как набирать замочил на пару минут. Набирал синтетикой Яки ( кабан не пришел еще) Забор после замачивания вообще легкий, мыло само твердое. Сразу же начало взбиваться в густую пену. Пену бил в гладкой чашке минуты полторы. Пены получилась сливочная и густая как сметана, укрывистая. За один проход помазком кожи почти не видно. Постскольжение на уровне, можно пару раз по этому же месту пройтись, пленочка не убирается с первого раза. Запах - это отдельная история. Думал будет пахнуть сандалом, но... пахнет обычным мылом. Есть какой то запах на заднем плане, но такое себе удовольствие от запаха чуть ниже среднего. Мне нравятся насыщенные запахом мыла. Но тут же и плюс можно найти - зато не перебивает ни один лосьон после бритья. Вобщем поставлю 8 баллов, так как многое не распробывал, думаю что нет предела совершенству + запах подкачал. Но пена изумительная.

Arlington
06.01.2019, 04:18
Пена имеет склонность подсыхать и прилипать к клинку. По цене, с учетом того что оно реально вечное, наверно самое дешевое мыло.

ramosspb
06.01.2019, 18:10
Мне понравилось качество мыла в стике Arlington. Поэтому заказал сандал в чаше пару дней назад.
Спасибо за наглядный обзор, примерно понятно что получу. И запах не насыщенный в самый раз для меня.