PDA

Просмотр полной версии : Что делать если от Giftd&Care не дошла посылка?


Piliggrim
11.12.2018, 11:36
Подскажите какой порядок действий или есть какие нибудь советы по Вашему личному опыту, если посылка из магазина Gifts&Care не дошла до получателя?

Заказал в магазине бритвенные принадлежности. По трек номеру мою посылку вернули отправителю сразу из Нидерландов. Написал продавцу. Предложили либо возмещение либо повторную отправку. Попросил выслать повторно. Магазин выслал повторно. Повторилось тоже самое (по трек номеру посылка возвращена отправителю еще из Нидералндов). Написал продавцу - ответ аналогичный: либо повторная отправка либо возмещение. Попросил вернуть деньги. Написали:

Hello Alexey,
Sorry for my delay in getting back to you. I´m going to take care of this issue and make a refund next week.
Thanks for your patience and please, accept my apologise for all inconveniences.
Kind Regards
Mamen

Но деньги так и не вернулись. Писал еще раз - никакой реакции. Подскажите как можно повлиять на ситуацию. Платил банковской картой.
Поделитесь опытом почему могло такое получится (возврат посылки отправителю). Спасибо.

aUt
11.12.2018, 12:38
Спирт был в посылке?
Могли из-за него развернуть.
А так ждите возврата или на посредника делайте заказ

game over
11.12.2018, 13:07
Почему оплачивали не через PayPal?
Возможно возврат из за спиртосодержащей жидкости.
Писать еще в магазин, вроде адекватные там люди.

Piliggrim
11.12.2018, 16:32
А так ждите возврата
Долго ждать?

Почему оплачивали не через PayPal?
Возможно возврат из за спиртосодержащей жидкости.
Потому что не был зарегистрирован в Paypal, теперь жалею.

А как определить спиртосодержащее или нет? Я на это внимание не обращал, просто делал покупку.
Просто я не в теме, думал магазин в курсе, что кому можно, а что нет.
Приложу инвойс.
10150

sovetop
11.12.2018, 16:50
Деньги могут до пары мес обратно возвращаться. Ждите

Piliggrim
11.12.2018, 16:57
Деньги могут до пары мес обратно возвращаться. Ждите

Спасибо. Хоть какой-то ориентир. Буду ждать.

game over
11.12.2018, 21:00
А как определить спиртосодержащее или нет? Я на это внимание не обращал, просто делал покупку.
Просто я не в теме, думал магазин в курсе, что кому можно, а что нет.
Приложу инвойс.
10150
Странно, что вернули алко нет.

Piliggrim
31.12.2018, 22:48
Ещё раз напомнил о себе спустя почти полтора месяца. Написал письмо. Ответили. Деньги вернули. Судя по ответу от момента отправки денег до момента поступления на карту прошло дня 2. Всем спасибо за советы.