PDA

Просмотр полной версии : St Johns Bay Rum в бутылке с оплёткой.


Сибиряк
19.10.2018, 19:38
Привет всем)Поделитесь опытом использования, приобретения St Johns Bay Rum. На сайте выглядит хорошо, но вариант небюджетный поэтому хочется побольше информации перед приобретением. Скажу сразу, информация нужна именно по этому Bay Rum именно этого производителя (с Виргинских островов). О том что ароматы Bay Rum производят многие компании и в разных вариантах, я уже знаю. . Делитесь опытом, расскажите об аромате, стойкости его (матах или восторгах близких ваших, после того,как в первый раз "услышали" этот аромат на вас). Жду)

ramosspb
19.10.2018, 22:35
St Johns Bay Rum очень хорош, аромат нравится мне и моей супруге. Расходуется вот только быстро, настолько понравился как АШ, но больше - как одеколон. Он кстати и позиционируется как одеколон-автошейв. Купить очень просто, регистрируйтесь и платите. В РФ отправляют прямо с офсайта.
Небольшой совет - не покупайте с прыскалкой. Они у них откровенно хреновые. Я покупал кроме байрума еще три бутылки. На всех трех некоторые проблемы с герметичностью и функционалом.
Про St Johns Bay Rum ёмко и доходчиво в Энциклопедии, прочитав http://myshave.ru/showthread.php?t=1500, и я загорелся.
Ещё - не обязательно ловить в оплетке. В Hurricane Series тот же состав.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИНУТУ ---------

Про аромат пару слов. В сравнении с другими байрумами в St Johns в верхних нотах больше гвоздики и лавра, гвоздика сильно выражена. Поэтому - очень на любителя, пожалуй. Но мне подошел именно этот акцентированный запах, подумываю о второй бутылке, про запас, также 8 oz, - нельзя мелочиться при такой логистике и перспективах, эх:(

Сибиряк
20.10.2018, 00:48
Благодарю, за ответ,но :". В РФ отправляют прямо с офсайта."- С какого сайта?

ramosspb
20.10.2018, 01:02
Сибиряк, https://stjohnsbayrum.com/

Сибиряк
20.10.2018, 20:42
Увидел) Благодарю)

ramosspb
23.10.2018, 23:28
Неплохое предложение у smallflower. Прикупил 8oz упомянутой Hurricane Series за 51,75$. Ещё и мыло в подарок банное 7oz вижу в инвойсе. ЧуднОй, правда, сервис у этого лабаза. С ним проморочился полгода назад, 2 раза возвращал деньги.
Но такое вкусное предложение заставило повторить попытку. Удалось-таки зарегистрировать аккаунт с американским адресом посредника и оплатить ч/з пайпэл:badger:
На этапе регистрации чуть не плюнул, сервис запросил какой-то странный формат телефона, методом "научного тыка" решил проблему, и ещё пришлось провозиться с паролемsmile6 Так что - терпения, и всё получится.

Посмотрим по итогу, но пока вроде всё как обычно в подобных случаях.