PDA

Просмотр полной версии : Спор Molotov


Ночной охотник
25.09.2018, 20:53
Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей и попросить сообщество помочь мне.
Дело было так. Купил я комплект из данной темы http://myshave.ru/showthread.php?t=5209
Оплатил. Продавец написал, что комплект отправил и прислал трек. Пришла посылка. Открываю, а там за место моего таймлеса вот это http://funkyimg.com/p/2LxSR.jpg (http://funkyimg.com/view/2LxSR)
Как теперь быть ??? Прошу сообщество помочь мне.

Avgusto43
25.09.2018, 20:56
Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей и попросить сообщество помочь мне.
Дело было так. Купил я комплект из данной темы http://myshave.ru/showthread.php?t=5209
Оплатил. Продавец написал, что комплект отправил и прислал трек. Пришла посылка. Открываю, а там за место моего таймлеса вот это
Как теперь быть ??? Прошу сообщество помочь мне.

Видел это объявление . Ценник был занижен очень сильно . Человек с несколькими сообщениями на форуме , все говорило о том , что возможен подвох . Так и получилось . Печально и скверно . Что говорит продавец , как объясняет такой набор какашек ?

aUt
25.09.2018, 21:07
Может посылки перепутал? (В один день отправлял 4 посылки и тоже немного очковал, чтобы не ошибиться)

Avgusto43
25.09.2018, 21:24
Может посылки перепутал? (В один день отправлял 4 посылки и тоже немного очковал, чтобы не ошибиться)

Продавал сам недавно почти такой же Timeless, с такой же головой , коробка у него достаточно большая , уж точно больше нежели Wolfman или ATT SE, кисть туда не влезет однозначно , т.е ещё одна коробушка . Ну и тут уже перепутать нужно как-то умудриться. А судя по сообщением у продавца было единственное объявление по продаже в тематике влажного бритья .
Повторюсь , что отвечает сейчас продавец , на связь то выходит ?

qSerj
25.09.2018, 21:27
У меня руки чесались купить это. Однако. Сочувствую потерпевшему...

Palmer
25.09.2018, 21:41
Ночной охотник, если не секрет намного больше заплатили, чем стоят полученные аксессуары?

zinziver
25.09.2018, 21:46
Что за станок прислал?

APG
25.09.2018, 21:46
Palmer, zinziver Очень актуальный вопрос! Можно еще попросить Ночного охотника отчет написать по полученному станку...

talar
25.09.2018, 21:49
Интересно, Molotov появится здесь или нет.
На форуме последний раз был вчера утром.

ketanov
25.09.2018, 21:54
Отправил ссылку на тему продавцу в ЛС.

Avgusto43
25.09.2018, 21:56
Отправил ссылку на тему продавцу в ЛС.

Как модератор , или как участник ?

Иваныч
25.09.2018, 21:58
Как модератор , или как участник ?

Это важно?

ketanov
25.09.2018, 21:58
Как модератор , или как участник ?

Какое это имеет значение? smile84

Avgusto43
25.09.2018, 22:02
Иваныч, лично для меня-да.
ketanov, непосредственное , потому как объявления о продаже предмодерируемые .

ketanov
25.09.2018, 22:05
Avgusto43, ну тогда идите читать пункт 6.11 Правил раздела "Продажа и обмен".

Заодно выучите 6.2 и 6.10 smile408

APG
25.09.2018, 22:15
Avgusto43, А в чем, собственно, недосмотр модератора? Цена вполне нормальная, совсем не "занижен очень сильно". Сам покупал здесь Таймлесс в более богатой комплектации чуть дороже. И все прошло отлично. Спасибо товарищу с ником Евгений1! Да, можно было обрать внимание на то, что продавец пишет - "Б/У один раз." и при этом - "Немного виден след от ручки." Отдает лукавством, но совсем не факт...Так что, предъявлять модератору нет никаких оснований.

ketanov
25.09.2018, 22:18
APG, это личное

Ночной охотник
25.09.2018, 22:38
Продавал сам недавно почти такой же Timeless, с такой же головой , коробка у него достаточно большая , уж точно больше нежели Wolfman или ATT SE, кисть туда не влезет однозначно , т.е ещё одна коробушка . Ну и тут уже перепутать нужно как-то умудриться. А судя по сообщением у продавца было единственное объявление по продаже в тематике влажного бритья .
Повторюсь , что отвечает сейчас продавец , на связь то выходит ?

Выходит, но в теме чет не отписывается. Просит видео распаковки, которое я никогда не делал в жизни, понадеялся на честность продавца. Я еще когда получил посылку, удивился что коробка в упаковочном пакете имеет квадратную форму, а не прямоугольную. И по весу посылка весила 325 грамм. Разве может данный комплект весить 325 грамм ??? Вот номер трека который он прислал мне 11540427004046.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Ночной охотник, если не секрет намного больше заплатили, чем стоят полученные аксессуары?

Думаю тысяч на 10 меня кинули.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Что за станок прислал?

Думаю R89 на ручке бамбук

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Avgusto43, А в чем, собственно, недосмотр модератора? Цена вполне нормальная, совсем не "занижен очень сильно". Сам покупал здесь Таймлесс в более богатой комплектации чуть дороже. И все прошло отлично. Спасибо товарищу с ником Евгений1! Да, можно было обрать внимание на то, что продавец пишет - "Б/У один раз." и при этом - "Немного виден след от ручки." Отдает лукавством, но совсем не факт...Так что, предъявлять модератору нет никаких оснований.

К модератору нет никаких претензий, сам виноват, подарил свою месячную зарплату...

talar
25.09.2018, 22:56
Если просит видео - однозначно кидалово изначально! Неужели все посылки под видос распаковывают.

ketanov
25.09.2018, 23:01
talar,
Неужели все посылки под видос распаковывают.

Есть у меня такая привычка facepalm2

Ночной охотник
25.09.2018, 23:04
http://funkyimg.com/p/2Ly79.png (http://funkyimg.com/view/2Ly79)

Blackoff
25.09.2018, 23:13
Ночной охотник, когда получили посылку, на ней должен быть адрес отправителя. По поводу адреса напишите мне в ЛС, и здесь про адрес больше не упоминаем.

choomahod
25.09.2018, 23:14
Просит видео распаковки
Можно попросить видео упаковки. А вообще интересно услышать Molotov.

Ночной охотник
25.09.2018, 23:31
Можно попросить видео упаковки. А вообще интересно услышать Molotov.

Я ему неоднократно предлагал отписаться в теме. В ответ тишина.

ketanov
25.09.2018, 23:37
Molotov тему читает, его видно в присутствующих. Ждём его комментарии.

Molotov
25.09.2018, 23:39
Уважаемое сообщество, я отослал этому человеку то, что он заказал. Я не понял для чего он обострил ситуацию, все можно было решить миром (хотя,что тут решать) Я ему предлагал, он зачем то вывалил все на суд сообщества. Грозит полицией, почему вы ему верите? Мне отослать ему 12800 руб? Можете объяснить почему? Я вижу эти вещи в первый раз. Как работник уголовного розыска, могу посоветовать ему, прежде чем пойдет в полицию, снять отпечатки пальцев с данных предметов. Вы знаете этого человека? Хоть кто то???

Makar
25.09.2018, 23:39
Этого и следовало ожидать с отсутствием торгового рейтинга у продавца-покупателя, а также банальной даты и ника продающего рядом с продаваемым объектом на фото, короче никакой защиты.

ketanov
25.09.2018, 23:42
Molotov, у вас сохранился чек об отправке посылки?

Molotov
25.09.2018, 23:42
Да, сохранился.

Blackoff
25.09.2018, 23:43
Ночной охотник, адрес отправителя - вафля, отправлено из Бирюлево. Если деньги Вам не вернут, пишите заявление в полицию, а я предоставлю данные, по которым его найдут. Так что посмотрим, на сколько у Molotov хватит ума не вляпаться smile175

Palmer
25.09.2018, 23:43
Ночной охотник, 10 штук это серьезно... и хрен теперь что докажешь ( держитесь!

Molotov
25.09.2018, 23:45
Пока он показал картинку и сказал, что его кинули. Теперь я хочу объяснений.

ketanov
25.09.2018, 23:46
Да, сохранился.
Пришлите мне его скан (фото) в личку.

Ночной охотник
25.09.2018, 23:46
Ночной охотник, адрес отправителя - вафля, отправлено из Бирюлево. Если деньги Вам не вернут, пишите заявление в полицию, а я предоставлю данные, по которым его найдут. Так что посмотрим, на сколько у Molotov хватит ума не вляпаться smile175

Спасибо большое. Завтра так и сделаю.

Blackoff
25.09.2018, 23:48
О, Molotov появился.

Я вижу эти вещи в первый раз. Как работник уголовного розыска, могу посоветовать ему, прежде чем пойдет в полицию, снять отпечатки пальцев с данных предметов.
у вас указан несуществующий адрес, и вы призываете вам верить?

Palmer
25.09.2018, 23:50
APG, я не Вам вопрос задал, если он чем-то не устроил - можно проигнорировать, а не пытаться съязвить, у человека все же неприятность случилось, и да, будет Вам известно, уважаемый, что до 1000 рублей это мелкое хищерие, а уголовная ответственность наступает после 1000 р. Не пойму причину Вашего сарказма, сударь

Molotov
25.09.2018, 23:52
Да я и не пропадал, ну а вы всегда отправляя посылку указываете свой? Человек все получил, если бы я его кинул я бы после перевода даже бы не появился тут.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 51 СЕКУНДУ ---------

Я ему все отправил!!!

ketanov
25.09.2018, 23:54
если бы я его кинул я бы после перевода даже бы не появился тут.

Так давайте разбираться. Я жду от вас чек об оказании услуг Почтой РФ в ЛС.

Molotov
25.09.2018, 23:55
Номер отслеживания выложить? А если вы продадите что то и вам скажут, что кинули, вот голословно... что сделаете.?

ramosspb
25.09.2018, 23:56
Да я и не пропадал, ну а вы всегда отправляя посылку указываете свой? Человек все получил, если бы я его кинул я бы после перевода даже бы не появился тут.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 51 СЕКУНДУ ---------

Я ему все отправил!!!

Ничего себе! Вообще-то всегда адрес не левый указывается.
Если проблема с посылкой, возврат и т.п. - как вас добросовестного отправителя найдут работники почты?

ketanov
25.09.2018, 23:57
Molotov, я вроде на русском языке пишу. Или нет?

Stanislavio
26.09.2018, 00:01
ситуация запутанная- каждый может оказаться обманщиком. Но есть вес посылки. Кто то может взвесить девайсы которые были в продаже? У кого то же есть и станок и помазок такой же. Я бы предложил еще вес просчитать- он говорит о содержимом посылки в момент приема на почте. А вес упаковки Ночной охотник может тоже взвесить если не выкинул ее.

Palmer
26.09.2018, 00:02
Вроде, почтовое отделение отправителя ставит штамп с индексом

Blackoff
26.09.2018, 00:04
Stanislavio, вес при отправке и получении одинаковый. Надо следственный эксперимент проводить- взвешивать станки, упаковку ......... :smile3:

Stanislavio
26.09.2018, 00:06
Stanislavio, вес при отправке и получении одинаковый. Надо следственный эксперимент проводить- взвешивать станки, упаковку .........
да и я о том же. Хоть какая то доля ясности будет. Если то что пришло по весу равно тому что в отслеживании было- значит отправляли именно эти предметы. Если предметы легче или тяжелее- отправляли другое что то. Не думаю что в пути подменили товар, это совсем уже тогда дичь.

Molotov
26.09.2018, 00:07
Чек не могу отправить завтра выложу.

ketanov
26.09.2018, 00:11
Кто то может взвесить девайсы которые были в продаже? У кого то же есть и станок и помазок такой же. Я бы предложил еще вес просчитать- он говорит о содержимом посылки в момент приема на почте. А вес упаковки Ночной охотник может тоже взвесить если не выкинул ее.

Надо следственный эксперимент проводить- взвешивать станки, упаковку .........

В правильном направлении думаете джентльмены smile9

Viktorovich
26.09.2018, 00:23
Ночной охотник собирайте всё, что у Вас есть - переписка, чеки, упаковка, то что получили и пишите заявление в полицию о мошеннических действиях. Всё решается достаточно быстро и просто.

Molotov
26.09.2018, 00:24
Решать будем через суд. Всем спасибо.

Ночной охотник
26.09.2018, 00:33
Ночной охотник собирайте всё, что у Вас есть - переписка, чеки, упаковка, то что получили и пишите заявление в полицию о мошеннических действиях. Всё решается достаточно быстро и просто.

Спасибо за поддержку.

Viktorovich
26.09.2018, 00:48
Не теряйте зря нервы и время, администрация на вашей стороне, если понадобится IP адрес предоставят.

Ночной охотник
26.09.2018, 10:10
А тем временем
http://funkyimg.com/p/2LyyQ.png (http://funkyimg.com/view/2LyyQ)
Но полную сумму вернуть мне отказался. Предложил
http://funkyimg.com/p/2Lyz7.png (http://funkyimg.com/view/2Lyz7)
на что я ответил
http://funkyimg.com/p/2Lyz8.png (http://funkyimg.com/view/2Lyz8)

skvater
26.09.2018, 10:15
Как начал читать, сложилось мнение, что именно покупатель тут потерпевший и обманутый. В общем, так и вышло, но история поучительная: про покупку у новичков и про снятие анбоксингов посылок от таких "работников уголовного розыска"

alexborgia
26.09.2018, 10:22
Ну когда адрес не тот указывает, стало понятно.Вечерний алкоголь отпустил и понял, что может попасть.

game over
26.09.2018, 10:38
Думаю, исход должен быть такой,
Полный возврат денежных средств, далее возврат бархата за счет "перепутовшего".
Но На его месте мне бы было стремно просить это обратно....
Или заявление со всеми вытекающими.
Кстати, как отправлять обратно, клиент верный адрес дал))))???

Родригес
26.09.2018, 10:47
В общем, так и вышло, но история поучительная: про покупку у новичков и про снятие анбоксингов посылок от таких "работников уголовного розыска"
Такой же работник, как я балерина. Как и "перепутал посылки", на мой взгляд, не более чем отговорки.

Ночной охотник, если вам в ближайшие пару-тройку суток не вернут полностью всю сумму, не тяните, в понедельник пишите заявление (всю переписку прикладывайте, ибо ответчик вину признал).

Molotov, интересная позиция у вас, сначала, грубо говоря, кинули человека, отрицали до последнего свою вину, потом согласились решить спор втихую (к чему бы это?), теперь ещё условия ставите. Уважаемый, верните лучше всю сумму, дешевле будет.

ramzei
26.09.2018, 10:51
Решать будем через суд. Всем спасибо.
Если Вы сотрудник правоохранительных органов быстрее решайте вопрос мирным способом, за этот случай по голове не погладят (факт мошенничества на лицо), да и потом о вашей предпринимательской жилке - скорее всего не указано в декларации о доходах!?!? За это можно и с работы вылететь по утрате доверия.

choomahod
26.09.2018, 10:56
Согласен с game over. При таком раскладе, даже если это ошибка, полный возврат суммы покупки с возмещением стоимости почтовых пересылов туда-сюда. Либо возврат суммы и в качестве извинений, подарок в виде неверно отосланного.

VID
26.09.2018, 11:01
на что я ответил
В данном случае товар - вещественное доказательства. До получения денег отправлять обратно, ИМХО, не стоит.

Malrix
26.09.2018, 11:12
Если Вы сотрудник правоохранительных органов быстрее решайте вопрос мирным способом, за этот случай по голове не погладят (факт мошенничества на лицо), да и потом о вашей предпринимательской жилке - скорее всего не указано в декларации о доходах!?!? За это можно и с работы вылететь по утрате доверия.
Доход от данной продажи будет отражен (в чем я очень сомневаюсь) только в следующей декларации. Но такие невнятные схемы продаж, с учетом современной кадровой политики в правоохранительных структурах, не смогут оставить равнодушными сотрудников управление по работе с личным составом (или как оно правильно называется).
Вернуть деньги и закрыть тему.

cwerty
26.09.2018, 11:12
Во дела! Если, конечно, это не мифический персонаж, то интересно было бы послушать господина из Твери, которому таймлесс по "ошибке" уехал. Он, небось, рад-радёшенек такой ошибке.

Molotov
26.09.2018, 12:11
Не понятно где вы состав преступления увидели? Произошла ошибка, прислали не тот товар. Покупателю предложили возврат в полном объеме, он отказался. Вы когда свои бритвы покупаете отправляете товар обратно если прислали не тот, что заказали? С вами даже не разговаривают до получения. Покупатель может жаловаться, но все нормы Российских законов соблюдены. 10000 рублей ему были предложены в качестве задатка до получения товара. Он отказался и даже предоставил скриншоты которые мы, как и переписку, зафиксировали. Кстати, беседа с ним так же зафиксированна и будет оформлена должным образом. Человек отославший ему бритву не имел злого умысла, просто перепутал адреса и хотел исправить свою ошибку. Что хочет покупатель нам не понятно. Он всегда может обратится в суд и мы выполним любое постановление.

Pistolet
26.09.2018, 12:20
Человек отославший ему бритву не имел злого умысла, просто перепутал адреса и хотел исправить свою ошибку. Что хочет покупатель нам не понятно.

На форуме о продаже договаривается один, а посылки отправляет совсем другой из другого города? Скользкая схема. Покупатель хочет вернуть свои деньги, и Вам, наверное, стоит вернуть всю сумму, как допустившему ошибку, а уж потом вернут товар.

skvater
26.09.2018, 12:21
Molotov, "мы", "нам", а кто все таки "мы"? "Человек отправлявший товар", это кто то посторонний? Или вы как посредники выступали?

Molotov
26.09.2018, 12:23
skvater, Простите, а кто вы? Почему такие вопросы задаете?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Покупатель хочет вернуть свои деньги,
Ему предложили и он отказался.

skvater
26.09.2018, 12:25
Простите, а кто вы? Почему такие вопросы задаете?
Я форумчанин, не "мы". А задаю, т.к. ситуация тут мутная

Molotov
26.09.2018, 12:29
ситуация тут мутная
Не ищите мути, все предельно ясно.

qSerj
26.09.2018, 12:32
Molotov, "мы", "нам", а кто все таки "мы"? "Человек отправлявший товар", это кто то посторонний? Или вы как посредники выступали?

А какая разница? Я безусловно ожесточенно против кидалова в любом виде, но тут, похоже, явно человек не слился, не исчез, не замолчал, а пытается договориться, относительно адекватно. Схема может и выглядит слегка усложнённой, сначала часть денег, остальное по факту возврата товара. То, что получил потерпевший, вероятно, примерно столько и стоит, на сколько сколько меньше готов вернуть "вперёд", отправитель. Нормально. Проблема, конечно, что ни одна сторона не доверяет другой. Может имеет смысл успокоиться и прикинуть варианты? Именно сторонам спора, а не сочувствующим. Мне кажется суд - это явно более проигрышный вариант, чем договориться.

Molotov
26.09.2018, 12:36
стоит вернуть всю сумму
Речь идет о 12800??? Ему вернут эти деньги, и поверьте, мошенники не вступают в переписку со своми "жертвами".

Palmer
26.09.2018, 12:40
qSerj, суд явно не лучший выход

Makar
26.09.2018, 12:40
Molotov, вы откровенно не правы, покупатель вам сразу деньги перевел, потом выслали ему товар, а теперь требуете обратного, чтоб вам вернули товар, а вы деньги?
Где гарантии, что вы не кинете второй раз?
Далее, где второй покупатель, которому вы отправили по ошибке Timeless?
Хотя тут и так все предельно ясно, как запахло жареным, стали пробовать решать этот вопрос))
Из-за 10 штук и творить такое)

Ночной охотник
26.09.2018, 12:41
Я предлагал вариант 11 т.р. и набор остается у меня или 13 т.р.+ сумма за доставку обратно (деньги вперед). А 10 т.р. были предложены с тем учетом, что комплект останется у меня. Кому он нужен за 3 т.р. ???

Spook
26.09.2018, 12:42
Речь идет о 12800??? Ему вернут эти деньги, и поверьте, мошенники не вступают в переписку со своми "жертвами".

видимо мало работаете, и мало мошенников повидали

skvater
26.09.2018, 12:45
А какая разница?
Есть разница, продолжать поговорку я не буду
человек не слился, не исчез, не замолчал, а пытается договориться, относительно адекватно
Адекватно было бы вернуть всю сумму, а не торговаться: давай я тебе 10 тысяч и т.д.

Pistolet
26.09.2018, 12:46
Речь идет о 12800??? Ему вернут эти деньги, и поверьте, мошенники не вступают в переписку со своими "жертвами".
Далек от мысли, что это мошенничество, скорее всего произошла накладка с отправкой по разным адресам из-за того, что в схеме продажи/отправки задействовано людей и городов больше чем один. По этой причини Вы сразу и не можете отвечать на все вполне закономерные вопросы, так как вся информация у другого человека в другом городе.
Но коль Вы выступили продавцом на форуме, то все вопросы к Вам, и не стоит обижаться.
Верните деньги, без дополнительных условий и вся недолга.

Molotov
26.09.2018, 12:51
вы откровенно не правы, покупатель вам сразу деньги перевел, потом выслали ему товар, а теперь требуете обратного, чтоб вам вернули товар, а вы деньги?
Где гарантии, что вы не кинете второй раз?
Уважаемый Макар, я не продаю бритвы и не "кидаю" людей. Я не отсылаю бритвы из Бирюлево. Мне в общем плевать на эти деньги. Интересен сам покупатель, не бедный, неплохой дом на окраине, охотник, неплохая госструктура где он трудится. Он реально охотник, лисы, зайцы... Что или кто побуждает его вести этот нелепый скандал, мне очень интересно. И почему он молчит?

Ronin
26.09.2018, 12:54
Molotov, не надо вымораживать.
Доверие к вам уже потеряно после вашей ошибки умышленно или нет, не известно. И после этих давай потихому,не правильных адресов, сотрудник угро и тд.Я бы на его месте тоже на ваши условия не соглашался, дабы исключить опять вариант "не тех адресов, ошибок и прочее, прочее..."
Человек все оплатил вам в полном объеме+почта?!
Оплатил!!! Вы же это не отрицаете?
Товар получил?!
Нет!
Он свои условия по сделке выполнил, а вы нет.
Тогда верните деньги без всяких условий.
Затем он вам возвращает вашу ошибочную посылку. Поскольку ошибка ваша, то и все пересылы за ваш счёт.
А уже потом с нуля так сказать, решаете надо вам продолжать свои товарной денежные отношения....
PS. Надеюсь что все это недоразумение на самом деле...

skvater
26.09.2018, 12:54
Интересен сам покупатель
Чем же он интересен, неважно кто он: охотник, инженер, депутат, абсолютно без разницы какой у него дом и т.д. Почему он вынес на обозрение по моему очевидно - вы ему и написали, что товар был отправлен правильный, "за что платил, то и получил"

Molotov
26.09.2018, 13:07
Доверие к вам уже потеряно после вашей ошибки умышленно или нет, не известно. И после этих давай потихому,не правильных адресов, сотрудник угро и тд.Я бы на его месте тоже на ваши условия не соглашался, дабы исключить опять вариант "не тех адресов, ошибок и прочее, прочее..."
Вы еще не поняли, что под этим ником сейчас другой человек? Похоже вам простительно, ввиду Вашего скудоумия. Дискуссия затянулась. Хотите могу дать свой адрес в Медном, все приедете за 12800 руб.

Ночной охотник, Вам персонально, что вы хотите?

Ночной охотник
26.09.2018, 13:11
Я предлагал вариант 11 т.р. и набор остается у меня или 13 т.р.+ сумма за доставку обратно (деньги вперед). А 10 т.р. были предложены с тем учетом, что комплект останется у меня. Кому он нужен за 3 т.р. ???

Условия не менялись.

ramzei
26.09.2018, 13:13
Нусссс, ждем развязки господа, уже 8 серия 1 сезона. Когда же финал.....

Masterofpuppets
26.09.2018, 13:20
Странный товарищ, сначала
«отправил то, что заказывал» «эти вещи вижу в первый раз»
Потом
«отправил случайно не то»
Мы тут идиоты что ли?

Ronin
26.09.2018, 13:20
Ну вот и ещё и одна версия,там их много под этим ником)))вы там делением размножается или как обычно?
А по поводу скудоумности....
Как раз все эти отговорки и выглядят скудоумно. По факту и хронологии событий:
Я все отправил,скиньте видео распаковки. Это почта виновата...
Ой ошибся, давай решим по тихому,но в мою пользу))
А то я сотрудник)
Ой это не я, это он другой.Он плохой, я нет, а вы дураки не поняли))
Ну ладно все вместе меня уговорили не быть г.... м))

skvater
26.09.2018, 13:31
Накладка возможна у каждого отправляющего - спутал, не туда отправил, забыл что то доложить, никто не застрахован, все мы люди. Но отбрыкиваться после претензии типа "первый раз вижу эти вещи, отправил что надо" - это уже слишком. Ладно, отправлял не сам, отправлял кто то, но можно же было у отправителя узнать что и кому он отправил, а потом уже давать такие ответы

Molotov
26.09.2018, 13:31
Условия не менялись.
А мы поменяем.
1.10000 руб и 3000 руб после получения посылки или 10000 руб и вы оставите, то что на фото себе.
2. Вы идете в суд и мы начинаем бодаться. Вы подаете иск, я беру адвоката за 350000 руб, вы проигрываете, я подаю иск о возмещении ущерба, а вы его возмещаете, это при условии, что у вас примут заявление в полиции, чего скорее всего не будет, так как нет состава преступления. И могу вам пообещать, что придурок который совершил эту ошибку, воспользовался моим счетом, будет наказан.



Условия не менялись.
Вы не можете ставить мне условий. Соглашайтесь, так будет лучше для всех и мы прекратим этот идиотизм.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Мы тут идиоты что ли?
Вы - несомненно.

Avgusto43
26.09.2018, 13:37
А мы поменяем.

Вы - несомненно.

Да ты хам!

skvater
26.09.2018, 13:39
Он как в анекдоте: "вы все дураки и в гамне и тут я выезжаю на коне весь в белом"

Molotov
26.09.2018, 13:39
Он как в анекдоте: "вы все дураки и в гамне и тут я выезжаю на коне весь в белом"
Прекратите, зря вы так. Я думаю вы адекватный человек и все понимаете.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Ночной охотник, Если Вас не устраивает - обозначьте.

Иваныч
26.09.2018, 13:46
Уважаемые форумчане! Думаю все высказались по данной ситуации. Уже происходят оскорбления. Предлагаю остановиться, а здесь писать только непосредственным участникам проблемы.

Palmer
26.09.2018, 13:48
Дичь какая-то.. товарищ Молотов, если кто-то там Вашим счетом воспользовался, кто-то отправил не то, то с него и взыскивайте потом расходы на пересылку, а то у Вас по 10 раз на дню все меняется.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Иваныч, молчу..

Molotov
26.09.2018, 13:52
Ночной охотник ну хорошо, было бы предложено.

Ночной охотник
26.09.2018, 13:54
Ночной охотник ну хорошо, было бы предложено.

Где гарантии, что после отправки вам посылки, мне вернуться 3 т.р. ???

Molotov
26.09.2018, 14:34
Где гарантии, что после отправки вам посылки, мне вернуться 3 т.р. ???
А какие были гарантии когда вы 12800 руб кидали на не известную Вам карту? Вы под этим ником с третьим человеком ведете беседу, ну какие гарантии? Карта даже не банковская!!! Вы кому хоть деньги перевели знаете? На кого в суд собираетесь подавать? На ник Molotov? Людей которые заходят из под TOR? И вы требуете гарантий?! Под этим ником с вами еще разговаривают, это и есть самая большая гарантия того, что вас не кинули и не собирались. Это просто не ваши условия, вот и все.
Есть у вас уважаемый форумчанин? Я ему скину в личку скан чека. Куда переводить? надоело уже. Есть же люди на свете)

Ночной охотник
26.09.2018, 14:39
А какие были гарантии когда вы 12800 руб кидали на не известную Вам карту? Вы под этим ником с третьим человеком ведете беседу, ну какие гарантии? Карта даже не банковская!!! Вы кому хоть деньги перевели знаете? На кого в суд собираетесь подавать? На ник Molotov? Людей которые заходят из под TOR? И вы требуете гарантий?! Под этим ником с вами еще разговаривают, это и есть самая большая гарантия того, что вас не кинули и не собирались. Это просто не ваши условия, вот и все.
Есть у вас уважаемый форумчанин? Я ему скину в личку скан чека. Куда переводить? надоело уже. Есть же люди на свете)

Пересыл за Вас счёт ???

Molotov
26.09.2018, 14:40
Все!!! Утомил.

ramzei
26.09.2018, 14:43
Molotov, Ночной охотник Выберите из числа уважаемых форумчан «третейского судью», обговариваете условия, скидываете ему всю сумму, отправляете посылки, фиксируете на фото/видео, по итогам отчитавыетесь, и заинтересованным лицам возвращает «судья» дензнаки тем и разрешите спор.

ketanov
26.09.2018, 15:03
Вы кому хоть деньги перевели знаете? На кого в суд собираетесь подавать? На ник Molotov? Людей которые заходят из под TOR? И вы требуете гарантий?!

Ыыы. Не надо быть настолько уверенным в себе. :))
Не занимайтесь ерундой, верните человеку его деньги.

Molotov
26.09.2018, 15:11
ketanov, Смешной)
А заставить сможешь толстяк?)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 55 СЕКУНД ---------

Не занимайтесь ерундой, верните человеку его деньги.
Да мне пофиг на деньги, да и кренделю этому похоже тоже)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Мы ему восемь страниц пытаемся отдать, а он не берет)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Я у вас потом зарегинюсь пожалуй, вы тут веселые))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

А начальник ваш Андрей где? Он похоже самый адекватный у вас.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

ketanov, Чего этот дурачок молчит-то??? Охотник!? Денег то чего не берешь?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Ыыы. Не надо быть настолько уверенным в себе.
А чего ты ыыыкнул? Тут не надо уверенным быть, тут и прятаться не надо, не зачем. Шизофреника свое в чувство приведите) Сам ментам собрался заяву катать, а денех не хочет, ну как так? Наказать наверное задумал, убивец зверюшек.

Ночной охотник
26.09.2018, 15:26
Molotov, Ну чего проверим вас на мужика. В личке номер моей карты, жду от вас 10 т.р. и адрес для отправки. Как я получаю деньги, отписываюсь в теме и спор временно прекращаем. Идет ???

Molotov
26.09.2018, 15:27
Не занимайтесь ерундой, верните человеку его деньги.
Чего молчишь-то! Куда вернуть-то? Давай мы ему домой привезем, он под Воронежем живет, у меня там знакомые есть. Правда не в этой дыре, а еще дырее... но могут. Вы чего молчите то?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Ну чего проверим вас на мужика
Ты больной похоже)) Я б тебе ничего не отдал, за сущность твою мерзкую, но не могу.... Объяснили тебе дядьки поумнее которые, что брать надо? Сам то не допер)

ketanov
26.09.2018, 15:34
Molotov, вас ждёт в личке сообщение с номером карты. Даже не надо никого просить и никуда ехать =)

Molotov
26.09.2018, 15:38
Molotov, вас ждёт в личке сообщение с номером карты. Даже не надо никого просить и никуда ехать =)
Ок, давайте вам чек кину?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

ketanov, Вы это, только не баньте меня, я тоже бриться этими штуками научиться хочу.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ---------

Охотник! твоя карта на которую 100 руб упало?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ---------

Чего молчиш то?

Ночной охотник
26.09.2018, 15:55
Ничего нет.

Molotov
26.09.2018, 15:56
Вот лишенец, подтверди перевод, я остальное скину! Вот ты блин...

Ночной охотник
26.09.2018, 15:57
Сто рублей пришло.

Molotov
26.09.2018, 16:03
Ну вот. Ща остальное, виш я ж не жмотюсь, а ты с меня хочешь за пересыл удержать. Сообщество, смотрите как я ему деньги перевожу. А то по судам меня затаскает.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ---------

Ночной охотник, Чего молчишь то опять?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИНУТ ---------

Охотник!!! Кинуть меня решил!)

Ночной охотник
26.09.2018, 16:21
Пока так
http://funkyimg.com/p/2LyW4.png (http://funkyimg.com/view/2LyW4)

Molotov
26.09.2018, 16:21
врешь небось

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 54 СЕКУНДЫ ---------

А чегой то у тебя там пусто так? Хитрый, счет запараллелил) умно)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Мужик ты это, давай чего говори, а то я чесслово мандражирую

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Это моя десяточка, мне ее только вечером отдадут

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Вот ты вредный, говори уже... Снимай с меня подозрения у сообщества

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Бриться учиться хочу

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

ты это давай я тебе от себя еще тыщу кину, а то меня за железками твоими тащиться в Тверь заставят.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Ночной охотник, чего молчишь то?

Ночной охотник
26.09.2018, 16:29
10 т.р. получены спор временно прекращен. Жду реквизиты для отправки.

Molotov
26.09.2018, 16:30
Ты охотник плохой человек... надо чек сныкать

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 45 СЕКУНД ---------

получены спор временно прекращен.
Ты еще не понял, что с тобой не спорит никто?)))))))))) Ты смешной такой))))) Плевать на твой спор. Дай мне пруф из за чего весь кипишь. Где железка эта сраная.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

ketanov, Видишь, перевел ему.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Ночной охотник, Где железка то?
Жду реквизиты для отправки.
Ты читаешь, что я пишу?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Отстань на хрен с этим мусором, 11 тебе и пригласишь в гости, я не пью правда, ну так познакомимся. Бриться вместе будем))) Тыщу из своих отдам!!!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

10 т.р. получены спор временно прекращен
Не отдашь меня теперь ментам злым)?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Скучный ты....

Molotov
26.09.2018, 16:41
Значит так уважаемые, вот чек, что этому кренделю 10000 перевел,

Makar
26.09.2018, 16:41
Molotov, ты коктейля оппился что ли?Что так колбасит?

Molotov
26.09.2018, 16:42
Makar, Да отстань ты, а чего за коктель

Makar
26.09.2018, 16:45
Makarа чего за коктель
Molotova smile98

Molotov
26.09.2018, 16:48
Все, всем пока)!

Ночной охотник
26.09.2018, 17:35
Molotov, Железка в городе Бобров Воронежской области.

Molotov
26.09.2018, 20:16
Забыл совсем про тысячу твою. Не поеду я в Тверь за твоим станком, лень мне. Сам пользуйся. Отпишись, что получил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------

Я предлагал вариант 11 т.р. и набор остается у меня или 13 т.р.+ сумма за доставку обратно (деньги вперед). А 10 т.р. были предложены с тем учетом, что комплект останется у меня. Кому он нужен за 3 т.р. ???

Отправляю, отпишись.

Molotov
26.09.2018, 20:24
В рассчете.

Николай87
26.09.2018, 22:16
Первый раз вижу такое, чтоб за правое дело всем форумом. Просто "братство кровавого бритья". Скольк сдесь нахожусь все больше удивляюсь.
А те кто не совсем этого дела придерживаются, можно спросить В чем сила брат? .....

Ночной охотник
26.09.2018, 22:42
Забыл совсем про тысячу твою. Не поеду я в Тверь за твоим станком, лень мне. Сам пользуйся. Отпишись, что получил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------



Отправляю, отпишись.

Все получил. Претензий больше нет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Жалко, только что не попробовал Таймлес (((

KYRGIZ
27.09.2018, 01:48
Мдааа... и попкорна было мало... :)

cwerty
27.09.2018, 11:06
Да уж. Купил одно, получил другое, а в итоге еще и словесных кренделей огреб. Это пи..ец, товарищи.