PDA

Просмотр полной версии : Флуд в темах. Кто виноват и что делать?


Xalmg
21.11.2015, 16:41
Модераторы слабо работают. Жалеют. Почти в каждой теме стараются сделать общалку. Заходишь в интересуещую тему, а там флуд. Если форумчане не уважают других то пора учить. Пора уже наводить порядок. Дальше будет сложнее.

Tras Krom
21.11.2015, 16:46
Форум нужен для общения и для удовольствия. Здесь не казарма, люди взрослые, и пока гадости не делаются, никто никого не трогает.

Xalmg
21.11.2015, 17:00
Форум нужен для общения и для удовольствия. Здесь не казарма, люди взрослые, и пока гадости не делаются, никто никого не трогает.В том то и дело что взрослые. Если допустим я слежу за определённой темой и вижу что там появилось сообщение, захожу и вижу что в ней флудят. Мне не интересен этот флуд. Я слежу за темой и хочу получать ту информацию которую определенно в ней оставлять. Кто флудит тот не ценит время форумчан, а значит не проявляет уважение к другим пользователям.

Banned2
21.11.2015, 19:05
Уважаемый Xalmg, ну это сильно строго. Вы когда общаетесь с кем то, лицом к лицу, также от конкретной темы можете отлучится. Ничего страшного нет, но если это переходит рамки, тогда можно и предупредить. Иначе участники будут боятся сказать лишнее слово и форумное общение будет сухим.

Xalmg
21.11.2015, 19:23
Форум незря поделён на темы. Пишите по теме, уважайте остальных. Иногда в теме во всю идёт флуд. Есть желание пообщаться лицом к лицу есть личка. Извините. Наболело. Заходишь В тему которая интересна А там флуд. Знал бы нетерял бы время.

Mixail
21.11.2015, 19:28
Флуд это наше все;)

Dimian
21.11.2015, 19:38
Модераторы слабо работают. Жалеют. Почти в каждой теме стараются сделать общалку. Заходишь в интересуещую тему, а там флуд. Если форумчане не уважают других то пора учить. Пора уже наводить порядок. Дальше будет сложнее.

На некоторых форумах (Правильных) за такое вольнодумие в бан дня на 3 отправляют, а у нас модераторы и админы общаются (только безобид)

А наш форум мне нравится, все дядьки взрослые - все уже бреются!)))))))
ТетеГ нет, писать можно на разные темы.
Знаю один форум с ветки которой фсе смотались кто куда, именно из за флуда, срача и понтов (рассказывать надо что за форум?)))))) я его только читаю (с 2011 г. в основном ветки по часам..... ой)))))) Вот там был флуд, а у нас просто тематические беседы взрослых дядек.

Mixail
21.11.2015, 19:45
все дядьки взрослые - все уже бреются!)))))))

Это ПЯТЬ:rofl::drinks:

Dimian
21.11.2015, 19:48
Это ПЯТЬ:rofl::drinks:

Да это так...
а некоторые даже яйца бреют :yes: и лысину :yes: ну тоесть ваще большие уже!

Xalmg
21.11.2015, 19:53
Флуд это наше все;)Так давайте вперёд.
Небудем останавливаться.

Mixail
21.11.2015, 19:55
Да это так...
а некоторые даже яйца бреют :yes: и лысину :yes: ну тоесть ваще большие уже!

Я под столом:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Срочно нужно открыть тему каким станком брить яйца:rofl:

Mixail
21.11.2015, 19:56
Ржу в голос на всю квартиру))) жена и дочь в шоке)))))

Tras Krom
21.11.2015, 19:59
Я под столом:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Срочно нужно открыть тему каким станком брить яйца:rofl:

С этим на бритва ру, они там спецы по этому.

Mixail
21.11.2015, 20:01
С этим на бритва ру, они там спецы по этому.

Нам и тут хорошо:dance3::dance3::dance3:

Banned2
21.11.2015, 20:03
Xalmg, Олег, суббота ведь, давайте посмеемся :)

Mixail
21.11.2015, 20:03
Так давайте вперёд.
Небудем останавливаться.

Да ладно вам давай те в субботу расслабимся, а в понедельник будем серьезными дядьками:drinks:

Pozitiff39
21.11.2015, 20:05
а некоторые даже яйца бреют :yes: и лысину :yes: ну тоесть ваще большие уже!

Многим уже и брить то нечего. ))) Настолько взрослые.
Повеселили! Суббота однако.
Блин, опять флуд получился. :sclerosis:

Mixail
21.11.2015, 20:08
Xalmg, где вы ещё такое встретите? Вам админы и модераторы официально разрешают флудить надо пользоваться моментом. Мы и так по жизни находимся в рамках. Давай те хоть тут расслабимся.

Dimian
21.11.2015, 20:18
Многим уже и брить то нечего. :sclerosis:

Соффсем софсем нечего ? :help: Это пичалька конечно :sorry: Злые жены с любовницами? Вырвали?
Надеюсь в старости хоть три волосинки да останется.

Dimian
21.11.2015, 20:25
С этим на бритва ру, они там спецы по этому.

А я ведь смог дочитать до конца эту веточку у них! Правда потом весь в слезах и соплях был (ржал шо песдЭс). Там видео даже есть!!!! Пособия так сказать! Некоторые жаловались , что пузо мешает( яйки найти не могут( :sorry:
А некоторые хвастались, как им подруги ОПАСКОЙ!!!!!!!! бреют :fool:

Обязательно сходите, почитайте- камеди с Петросяном просто нервно курят в сторонке!:dance3:

Mixail
21.11.2015, 20:38
А я ведь смог дочитать до конца эту веточку у них! Правда потом весь в слезах и соплях был (ржал шо песдЭс). Там видео даже есть!!!! Пособия так сказать! Некоторые жаловались , что пузо мешает( яйки найти не могут( :sorry:
А некоторые хвастались, как им подруги ОПАСКОЙ!!!!!!!! бреют :fool:

Обязательно сходите, почитайте- камеди с Петросяном просто нервно курят в сторонке!:dance3:

Давай ссылку

Dimian
21.11.2015, 20:59
Давай ссылку
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот лови- http://www.britva.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3819

Mixail
21.11.2015, 21:06
Блин не могу найти.

Ну вот(

Dimian
21.11.2015, 21:17
Вот выборка сообщений от туда:

Попросил жену побрить кое-что на даче...
Сказка!
Опасная бритва рулит!


Ой, смотри, старик... Женщина - вообще существо импульсивное. А еще и доверить ей держать бритву возле хозяйства... А ну, как вспомнит твой похотливый взгляд на симпотную девчушку на вечеринке... Или (избавь Аллах!) вообще - факт адюльтера...



- ощущения весьма приятные, кожа мягкая и гладкая, в сочетании с шелковым бельем исключительный комфорт.

-А в сочетании со стрингами вообще улет!


- А если стринги задом наперед...




Технология проста - не надо вести по коже, волос прекрасно сбривается на весу. А так как гладкость бритья в данном случае роли не играет, то и достаточность одного прохода в паре миллиметров от кожи очевидна.
Видео снимать? Или доступно описал?


-Снимай
в FAQ вставим


Ну и еще одна МЕГА ФРАЗА:

Не знаю, у кого как, а у меня яйцы без волос выглядят убого и беззащитно.


:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::d ance3:
Удачных всем выходных мужики!:drinks:

Mixail
21.11.2015, 21:22
:hahaha::hahaha::hahaha:

Rincewind
21.11.2015, 21:56
Не знаю, у кого как, а у меня яйцы без волос выглядят убого и беззащитно.
рыдал... :hahaha::laugh::hahaha:

Teklberi
21.11.2015, 22:53
Ну вы блин даёте :laugh1::laugh1::rofl:

serg934
21.11.2015, 23:29
С этим на бритва ру, они там спецы по этому.

не надо туда ходить...
малоприятный ресурс, где по ощущениям собрались хамоватые колхозники, основная цель которых впаривать предварительно отполированные замшелые бритвы.
там обращение на "ты" - даже в правилах, читать там неприятно даже интересные темы.

Lordberry
22.11.2015, 13:56
Dimian Спасибо,я так давно не смеялся,прям до слёз чесслово...

Maximus
22.11.2015, 14:42
:hahaha::stop ну вы блин даёте, остановитесь, сил уже нет смеяться

Ronin427
01.12.2015, 17:51
Пойду тоже что ли почитаю. Интересно…
В чём все юмор нашли не понимаю, есть понятия гигиены да и пушистые девы не всем нравятся, чего же не порадовать себя и даму?

Ronin427
01.12.2015, 20:15
пс: Прочитал, грустный топик… Похоже на сходку мужиков в 17 веке, когда бороды отменили. :(