PDA

Просмотр полной версии : Barrister&Mann Cologne Russe


Banned
16.11.2015, 12:59
Мыло описывать не буду - скучно его описывать стало:pardon:, придраться не к чему а писать оды - они уже и так всем надоели.
А вот этот аромат это что-то. Старый, винтажный...не покидало меня ощущение что залез на полку в дедушкин с бабушкой сервант где пылится в неприкосновенности всякие пахучие вкусности тех времен- элексир, духи "Красная Москва", какое-то ароматическое мыло и пр. Все это смешано в кучу, добавлен современный лоск и на выходе очень необычный, вкусный аромат. Еще раз убедился что если прикалываться по ароматам то брать нужно мыло с афтершейвом сразу, мыло пахнет гораздо слабее естественно и во время бритья оно тебя как бы "разгонят", в конце полирнул афтершейвом и получил Cologne Russe по полной программе:yahoo:
В итоге мне очень понравилось и ни чуть не жалею что это мыло появилось у меня в ротации. хотя пора бы уже и остановится...
http://savepic.org/7892501.jpg

Tras Krom
16.11.2015, 13:15
Да, мне тоже аромат нравится. Классная штука.

titarovec
16.11.2015, 13:19
ikasimov, так это же мой будущий SOTD в субботу:yahoo:, за исключение Мангуста ((

Banned
16.11.2015, 13:36
titarovec, мангуст дело наживное, будет и на твоей улице суббота:dance3:

Mixail
04.09.2016, 09:05
А вот этот аромат это что-то. Старый, винтажный...не покидало меня ощущение что залез на полку в дедушкин с бабушкой сервант......

Игорь, как ты чётко описал аромат:zergut: Долго я откладывал его покупку, а оказалось зря. Аромат просто чума, вернул меня намного лет назад, в детство. Беззаботные детские воспоминания это КРУТО!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Mixail
09.09.2016, 08:22
После нанесения АШ продолжительное время улавливаю аромат Амаретто.

P.S. Какие то странные у меня детские воспоминания:laugh1::laugh1::laugh1: