PDA

Просмотр полной версии : Крем для бритья VIP Crème De Barbear


Alt
27.03.2018, 16:06
Крем для бритья VIP Crème De Barbear, производитель Sociedade de Perfumarias Nally.Lda Португалия. Мне удалось найти только одно упоминание о данном продукте на сайте одного из португальских интернет магазинов. В первую очередь поражает цена - 35 евроцентов без налога. И это за огромную металлическую тубу вмещающую 150 мл продукта! В описании сказано, что крем имеет особый перламутровый зеленоватый цвет и запах одеколона - так оно и есть на самом деле. Цвет - зеленоватый с перламутровым отблеском, запах - действительно асоциируется с одеколоном, освежающий, очень легкий и ненавязчивый, после бритья быстро улетучивается.
Состав: вода, стеариновая кислота, гидроксид калия, масло кокосовое, глицерин, гидроксид натрия, цетилпальмитат, парфюм, BHT, метилпарабен, пропилпарабен, CI 42090, CI 19140, CI 15985, бензилсалицилат, линалоол.
Пена взбивается моментально, для этого нужно всего лишь намазать немного крема на фейс, и щедро намоченным помазком сделать пару десятков вращательных движений. Если, как я поначалу, пытаться взбивать пену в чаше, то результат может не понравиться. В чаше было как то жидко и неубедительно, а вот на лице - вполне себе нормальная пена. Не сохнет, не опадает, скользит хорошо, кожу не раздражает и не щипет. По ощущениям данный продукт понравился больше чем кремы АRKO, которые я использовал когда еще только вступил на скользкий путь мокробрейца.... Для командировок и выездов лучшего, как мне кажется, и желать нельзя. Вобщем, будете в Португалии - не проходите мимо.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180327/a27940716abfa1c50e87668ca6a6e089.jpg

Отправлено с моего U20 через Tapatalk

Orlon
27.03.2018, 16:50
Шикарный крем! Я уже половину тубы сбрил и думаю, что можно и нужно будет купить еще пару штук.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Этот крем мне чем-то израильский MEM напоминает.

Orlon
27.03.2018, 19:01
Вот они, португальцы. Чет на счет половины я погорячился, но треть точно смылил)))

KBX
27.03.2018, 21:14
А мне он как-то не особо понравился. Слегка пощипывает на втором и третьем проходе. Возможно это особенность моей кожи

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk