PDA

Просмотр полной версии : Mickey Lee Soapworks "Pantie Dropper"


Blackoff
15.10.2015, 19:30
Он же "Труселя":D:D:D , он же "Бабоукладыватель":D:D:D

Freelancer
18.10.2015, 17:37
13.06.2015, 16:49
Опробовал, не дождался вечернего бритья.
Уж больно невтерпежь стало: узнать как аромат этого мыла при взбивании пены раскроется.
После "Итальянского жеребца" от того же Микки , с его мощнейшим залпом сладких цитрусов, это мыло по первости, когда мы с Андреем открыли свои банки, особо не впечатлило.
Никакого тебе "Ух!!! или ах!!!" .Как правильно выразился Андрей, купили из-за названия.
А вот дальше началось интересное. При взбивании пены аромат лишь слегка усилился, но остался таким же легким и ненавязчивым,
а вот его гамма немного изменилась и сразу напомнила добротные одеколоны старой школы: добротные, ненавязчивые, напоминающие о чистоте.
Почему-то на ум сразу пришло "Каноэ", но без этой своей излишней сладости. А так же аромат салона-парикмахерской на Тверской конца 70-х
В общем, мне аромат этого мыла понравился очень , при всем при том, что он легок и недолговечен.И я так и не понял, почему ему МиккиЛи дал такое название

Freelancer
18.10.2015, 18:52
08.07.2015, 19:33 отзыв от ТрКр

Получил я сегодня труселя. Опять
Вообще труселя это некорректный перевод. Смысл там другой. Правильное название - "бабоукладыватель" ( это не мат если чё) именно поэтому трусы сами снимаются
Я хоть и перелил воды, но пена все равно получилась шикарная. Мыло - блеск, а учитывая цену, вообще красота.

Tras Krom
26.11.2015, 18:23
Ну и как бабоукладыватель держит пену. Тоже впечатляет

http://savepic.org/7959497.gif

DEM Benelli Club
26.11.2015, 19:56
Как по мне, рядовому юзеру, так отличнейшее мыло. Заказал ещё банку, умну в одну, как я это сделал с "Через Лес", пусть запас будет:smile3:

tot Fedot
26.11.2015, 20:37
Зачем уминать? Я так и не понял. Очень удобно их юзать как раз заполненными наполовину.

Marty McFly
28.11.2015, 01:58
Господа,а что с сайтом Микки Ли?Сайт недоступен!

Dante
28.11.2015, 15:03
Сайт не доступен с некоторых IP адресов (вся Россия?). Для просмотра можно использовать анонимайзер.

Отправлено с моего Xperia S через Tapatalk

Tras Krom
28.11.2015, 15:08
можно к нему на фейсбук зайти, https://www.facebook.com/mickeyleesoapworks/ ну и как обычно письмо инвойс оплата

DEM Benelli Club
28.11.2015, 16:32
Зачем уминать? Я так и не понял. Очень удобно их юзать как раз заполненными наполовину.
Уминать, чтобы место экономить:wink3: И в банке остаётся ещё достаточно места для манёвров с помазком.

Dante
03.12.2015, 20:12
Попробовал мыло, вполне сносное, но больше впечатлений оставило одноименное молочко после бритья.
Однозначный мой фаворит из афтершейвов (хоть я и немного пробовал). Пахнет как мыло, но запах держится значительно сильнее, кожу не сушит и не жирнит плюс хорошо успокаивает. Жалко что производить перестали.

Freelancer
03.12.2015, 20:16
Жалко что производить перестали
Почему перестали?
Может просто очередная партия закончилась? Там же небольшое производство.

Dante
03.12.2015, 20:19
Нет, к сожалению, это точно...
Сначала хотел делать заказ на сайте артизана, но потом молочко это внезапно пропало. Написал на почту, ответили:
Hello,

Yes it did end and it won't be coming back unfortunately. We announced almost 2 months ago that we would be phasing out our aftershave milks in favor of aftershave alcohol splashes and balms.

We apologize if this is a disappointment.

Kindest regards,
Samantha and Eric

Потом купил одно из последних на Maggardrazors.

Freelancer
03.12.2015, 20:22
Жаль.
Странные вещи порой у артизанов происходят.Отличный продукт и пользующийся спросом вдруг прекращают выпускать.

Mixail
03.12.2015, 21:04
Вот это новость:ohmy: Я же влюбился в труселя :ugu:

Lordberry
04.12.2015, 19:36
Жаль.
Странные вещи порой у артизанов происходят.Отличный продукт и пользующийся спросом вдруг прекращают выпускать.

Это делается для того,чтобы люди постоянно были в поисках и каждый раз тратили много денежек на эксперименты.

JORREG
05.12.2015, 11:24
Сегодня побрился Труселями....просто шикарнейшее мыло. Пена изумительная. Бьется легко и много.
Я не знаю в чем секрет этого мыла, но оно шикарное. Даже перехотелось Варесино покупать)))
Если кто будет оптимизировать что-нить из Микки Ли - возьму)

DEM Benelli Club
05.12.2015, 12:21
Сегодня побрился Труселями....просто шикарнейшее мыло. Пена изумительная. Бьется легко и много.
Я не знаю в чем секрет этого мыла, но оно шикарное. Даже перехотелось Варесино покупать)))
Если кто будет оптимизировать что-нить из Микки Ли - возьму)
Именно поэтому я заказываю сейчас по два мыла от Мики Ли и уминаю всё в одну банку:rofl: Сейчас у меня три ПОЛНЫЕ банки от Мики: Через Лес, Труселя и Кракен.

Freelancer
05.12.2015, 12:25
Даже перехотелось Варесино покупать)))
Не-не-не!!!!! "Варесино" в коллекцию прикупить надобно.Мыло отличное.

JORREG
05.12.2015, 12:26
Именно поэтому я заказываю сейчас по два мыла от Мики Ли и уминаю всё в одну банку Сейчас у меня три ПОЛНЫЕ банки от Мики: Через Лес, Труселя и Кракен.
а я наоборот, проникся полупустыми банками) Так как я пену на голове сразу взбиваю, то такой тип заполнения банок весьма удобен)
Особенно гигантским помазком Омега 10098

Редко пользую Челла и Папашу Люсьена, как раз из-за неудобства набора мыла)

JORREG
05.12.2015, 12:28
Не-не-не!!!!! "Варесино" в коллекцию прикупить надобно.Мыло отличное.
Ну, надо, значит надо) как у Паоло появятся Барристеры - то куплю у него вместе с ними и Варесину) Жаль нет у него Микки Ли и Чизелед Фэйса. Только бы у него тогда тарился)

Freelancer
05.12.2015, 12:32
А напиши ему, может и затарится этими артизанами.

JORREG
05.12.2015, 13:14
А напиши ему, может и затарится этими артизанами.
пишу по аглицки весьма дурно)

Freelancer
05.12.2015, 13:27
пишу по аглицки весьма дурно)
Пиши по-русски, он понимает.

shaggy01
12.12.2015, 19:39
Сегодня скидка 20%
А на оф. сайт не пускают :censored:

Yuryi
12.12.2015, 19:52
Попробовал сформировать заказ все работает

Banned1
12.12.2015, 20:20
Сегодня скидка 20%
А на оф. сайт не пускают :censored:
С Российских IP адресов давно (или всегда) не пускает. Достаточно просто поставить для Chrome расширение "Экономия трафика", включить его и будет пускать: https://chrome.google.com/webstore/detail/data-saver-beta/pfmgfdlgomnbgkofeojodiodmgpgmkac
А вообще-то есть огромное количество разных подобных расширений для браузера, не обязательно пользоваться именно этим.

Выпущены бальзамы после бритья (ранее не было бальзамов). Первыми появились в продаже Kraken и Grand Havana.
Появление в продаже бальзама Grand Havana оставляет надежду что скоро появится одноимённые мыло и лосьон, уж очень редко они появляются.

vladimir k.
19.12.2015, 23:22
У меня "труселя" оставили странное впечатление. Обычно я взбиваю мыло на лице, с этим мылом возникла проблема - после двух раз использования аромат осточертел, как надоевшая баба :-). При этом скольжение было нормальным и на что либо еще пожаловаться не могу. В результате использовал мыло для взбивания пены в чашке, попутно "приучая" новый помазок, который вонял удушенным китайцами барсуком - и вот пена из скатла мое обоняние не раздражала, в отличие от сделанной непосредственно на лице. такие дела.

JORREG
19.12.2015, 23:55
Кстати да, аромат Бабоукладывателя быстро надоедает.

DEM Benelli Club
20.12.2015, 00:48
Ну это кому как... Я считаю аромат этого мыла самым спокойным, ненавязчивым. Брился им с удовольствием несколько раз подряд... Вот Кракена больше двух раз подряд использовать уже не хочется, хочется чего-нибудь "погорчее"...

Banned1
20.12.2015, 00:50
Труселя/бабоукладывателя я переаматизировал так, что от родного аромата и следа не осталось :)
Характеристики мыла хороши, но его запах надоел очень быстро.

Mixail
20.12.2015, 04:23
Труселя- один из любимых мной ароматов, особенно в сочетании с одноимённым афтершейвом.

DEM Benelli Club
07.05.2017, 19:55
Мыло продолжает оставаться любимым. Жаль, что больше не выпускается:no2: Думаю, мне моего запаса хватит года на два, а там, дай Бог, что-нибудь подобное появится. Кстати, недавно открыл, что запах мыла очень гармонирует (я бы даже сказал, совпадает один-в-один) с запахом тоника-афтершейва WSP Rustic Fougere Noir... Очень приятное открытие!!!

thunder_rus
13.05.2017, 16:45
дай Бог, что-нибудь подобное появится
Ну зачем так долго ждать. Труселя делались по мотивам Drakkar Noir cologne, если так нравится аромат, присмотритесь к STIRLING NOIR. Пена у стрирлингов замечательная.

Phoenix
14.05.2017, 00:38
Как по мне, если выбирать из стирлинга и всп, то всп наиболее точно попали в аромат Драккара. Да и у Ли (всп) автершейвы намного лучше стирлинга.

DEM Benelli Club
14.05.2017, 00:57
Как по мне, если выбирать из стирлинга и всп, то всп наиболее точно попали в аромат Драккара. Да и у Ли (всп) автершейвы намного лучше стирлинга.
У меня было мыло WSP Rustic Фужер Нуар. Запах, как уже сказал выше, замечательный и 99% совпадает с запахом Труселей. Но, к сожалению, у WSP есть только веганская версия мыла. А вот тоники замечательнейшие. Поэтому я сейчас и комбинирую Панти Дроппер и тоник Фужер Нуар.