PDA

Просмотр полной версии : Привет


Rhino
05.02.2018, 23:00
Здрасьте.
Дмитрий, 32, Москва.
Всю жизнь брился жилеткой и не жужжал. Благо щетина у меня от природы редкая, мягкая и медленнорастущая. Года полтора назад на известном развлекательном сайте прочитал пост начинающего мокробрейца про свои первые шаги и ощущения. Я тогда был одинок и гладкостью морды особенно не заморачивался, так что пост прочитал с интересом, но довольно быстро забыл.
Потом стал бриться гораздо чаще (примерно, раз десять в месяц вместо трех). Не то, чтоб это как-то ударило по моему бюджету, но тот пост я вспомнил. Во-первых, подумал, что хватит кормить этих кадавров, толкающих свои кассеты по бешеным ценам. Лучше уж я на эти деньги куплю действительно хорошую вещь. А во-вторых, гражданин с таким смаком описывал свой опыт, что поневоле заинтересовался. Мол, такое бритье, такое бритье, сказка просто, а не бритье! И чисто, и экономно, а уж по уровню кайфа где-то между оральным сексом и поглощением стейка рибай. Ну, не совсем так, это я уж между строк прочитал.
Короче, почитал немного этот форум и заказал я набор начинающего джентльмена (спасибо BlackOff'у) у всем известного Хосе в составе:
MÜHLE safety razor closed comb, handle material metal rosegold R89RG,
SEMOGUE OWNERS CLUB Boar Cherry shaving brush,
PRORASO eucalipto shaving soap bowl,
PRORASO pre shave cream,
PRORASO after shave balm eucalyptus alcohol free,
ну и лезвия всякие разные.
Отдавать 30-40 евро за чашку пока жаба задушила, одну здесь купил, одну в Китае заказал.
Пока брился 2 раза. Кроме порезов, получил в голову 2 мысли:
1. Лучше для мужчины есть.
2. Как бы мне не стать профессионалом и коллекционером. Неохота вспоминать вкус Роллтона.
Пока писать больше нечего, буду понемногу получать опыт, почитывать форум и посматривать видео. Ну и вопросы задавать, возможно.
Спасибо всем, кто прочитал! :drinks:

otets
05.02.2018, 23:08
Дмитрий, добро пожаловать!

Pistolet
05.02.2018, 23:13
С почином!

samprer
05.02.2018, 23:13
...Пока брился 2 раза. Кроме порезов, получил в голову 2 мысли:
1. Лучше для мужчины есть.
2. Как бы мне не стать профессионалом и коллекционером...
Поздравляю и сочувствую. Дорожка эта скользкая, можно покатиться по наклонной, как многие из здесьприсутствующих.)
Удачи в поисках своей бритвы и комплекта для бритья.

Tras Krom
05.02.2018, 23:18
Добро пожаловать на форум

ramosspb
05.02.2018, 23:33
Здравствуйте. Здесь очень интересно и познавательно. Только такое дело... щетина начинает расти ещё быстрее, а может просто ищешь лишний повод, чтоб проверить прочитанное практикой. Через неделю после регистрации на форуме начал бриться почти каждый день smile469

Blackoff
06.02.2018, 00:35
Дмитрий, добро пожаловать!

Biggi
06.02.2018, 00:50
Rhino, здравствуйте, с вступлением в ряды!

game over
06.02.2018, 10:54
Приветствую!

romualdok
06.02.2018, 12:04
Rhino, Добро пожаловать!

novicz
06.02.2018, 12:12
Добро пожаловать !

yama_kaskad
09.02.2018, 02:40
Приветствую!

KYRGIZ
09.02.2018, 12:52
уж по уровню кайфа где-то между оральным сексом и поглощением стейка рибай.

Очень улыбнуло:rofl:

Привет!