PDA

Просмотр полной версии : Razor Master


ASV
25.01.2018, 17:52
Случайно наткнулся на одно сайте, есть несколько вариаций. 790 рублей за 80 грамм, но на том сайте надо на 1000+ заказ сделать, а меня жаба душит.

Навскользь взглядом понравилось вот это мыло:

https://www.mensskin.ru/upload/iblock/d7e/d7e6738d8572dd0225efe45197b00629.jpg
Мыло для бритья Razor Master «Oskar» - микс цитрусовых ароматов, поможет взбодриться, насытит энергией.
Мыло легко пенится, обеспечивает отличную защиту во время бритья, освежает и глубоко увлажняет кожу.
Ручная работа. Сделано в Финляндии

Ingredients: Potassium Stearate, Potassium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Lanolin, Limonene, Benzyl Benzoate, Citral, Linalool

Есть всякие ароматы - сосна, виски, бергамот, сандал и т.д.
Продаётся в Санкт-Петербурге, поэтому придет быстро, а в родимую Суоми я пока не ездок.

Вот и хотел бы поинтересоваться у форумчан - кто-либо пользовался/пользует, стоит оно своих денег?

alexborgia
25.01.2018, 17:57
Пользуюсь сандаловым. Нормальное мыло, скольжение, пенообразование отличные. По запаху - почему-то слышится молочная нота и немного сандала.

ASV
25.01.2018, 18:07
Пользуюсь сандаловым. Нормальное мыло, скольжение, пенообразование отличные. По запаху - почему-то слышится молочная нота и немного сандала.

Спасибо, значит "надо брать". Только трубку в том инет-магазе не берут, тёмная конторка.

Bam13
25.01.2018, 18:10
Есть сантуу(сандал), и юха(древесно-пряное), запах второго-огонь, сандал-в бруске пахнет зирой, в пене запах меняется, становится приятным. Оба дерут рожу, юха просто нереально, сантуу слабее. Но это особенности моей кожи, многие мыла дерут. На ганзе можно купить разор мастера по 700р.

ASV
25.01.2018, 18:18
Есть сантуу юха

Puhuteko suomea, ei? :) Я на Юху тоже глаз положил - нужно и огонь иметь в пользовании :).

На ганзе я не покупок - чего-то она меня уже утомила за 15-то лет, особенно в крайние года своим содомом и гоморрой :)
Я в бы в Суоми мыл всяких (и не только) купил, но пока не до поездок.
Мыла у меня всего два - Прорассо (белое, для чувствительной, само собой ничего не дерёт) и Хаслингер с овечкой, тоже даже намёков нет на драние. И вот драния-то не хотелось бы, конечно.

Proglot
25.01.2018, 19:22
Есть у меня почти добитая шайба мыла данного производителя - Ari, которое сосновое. Впечатления такие: моё лицо не дерёт, запах от шайбы сначала был как от морилки (не такой интенсивный конечно же, но всё же), наверное на любителя - мне вот понравилось. Если сравнить с там же Прорасо (у меня есть красный), то пена как бы суше получается. Тут тяжело описать это ощущение, потому как по количеству воды для приготовления пены эти мыла как мне кажется схожи. С пеной тоже всё хорошо. Возможно, просто аромат так психологически влияет. Короче, попробовать стоит.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

790 рублей за 80 грамм
Кстати, бритва11 даёт другую цену. Их услугами не пользовался, но на сайте цена такая вывешена.

from_siberia
26.01.2018, 02:58
Пользовался кто нибудь мылом с ароматом виски? Интересно, соответствует или нет?

ramosspb
26.01.2018, 13:51
Пользуюсь сандаловым и лавандовым. Нравятся оба, пена взбивается легко, достаточно плотная, скольжение в норме.
Кожу слегка пощипывает, факт. Для минимизации этого сделал так: после утрамбовки в банки, истыкал мыло зубочисткой и оставил открытым на пару суток, чтобы выветрились эфирные масла. Вроде стало меньше пощипывать.

talar
26.01.2018, 15:39
От Razor Master пробовал Pekka, также было легкое, но неприятное жжение. Что интересно, не вначале использования, а где-то начиная с 8-10 раза. Выкинул))).