PDA

Просмотр полной версии : всем новичкам, обладателям проблемной кожи и непрямых рук


andreiKR
11.01.2018, 15:43
Доброго времени суток всем
В теме я год, бреюсь раз а то и два в сутки, по разным причинам не всегда получается обойтись без кровопролития
На днях в магазине косметики в виду отсутствия як и ети мне был впарен бальзам
Этим же вечером я был приятно удивлён бальзам отработал на все сто, и на утро я без последствий опять побрился
Запах отсутствует, летом наверное жирноватый будет, но заявленный восстанавливающий эффект на высоте

https://c.radikal.ru/c01/1801/ca/b7dded6d3392.png (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b34/1801/5b/e9744afdb12b.png (http://www.radikal.ru)

Stanislavio
11.01.2018, 19:26
А как с охлаждающим эффектом? У Яка то ментол очень даже приятный.

andreiKR
11.01.2018, 19:38
Эффектов кроме восстановления никаких

aUt
11.01.2018, 20:04
А название?

ahalay_mahalay
11.01.2018, 20:10
так где купил и почём?

andreiKR
11.01.2018, 20:29
320 р
50 мл
Название - бальзам после бритья
Искал в нете як и ети в краснодаре поисковик отправил в магазин косметики тэнси на пашковскую

Alt
11.01.2018, 20:33
як и йетти обычно в ашанах в наличии. в нашем - позавчера за 99 брал

Denisus
11.01.2018, 20:43
А какой состав у этого бальзама?

andreiKR
11.01.2018, 20:52
Вся инфа на этикетке, была коробочка, но не думаю что там было больше

Denisus
11.01.2018, 21:06
Согласно международным стандартам на этикетке должен указываться состав продукта. Если же его нет, то продукт вызывает сомнения. Да и на сайте из ингредиентов указано только оливковое масло и масло ши. Но мы же взрослые люди и понимаем, что кроме активных ингредиентов должны содержаться как минимум вода, эмульгаторы и консерванты иначе косметика просто не работает и в скором времени протухнет. А лапша вроде "98,9% натуральных компонентов" - это всего лишь просто лапша.

andreiKR
11.01.2018, 21:16
И срок годности приличный
С другой стороны меньше знаешь крепче спишь
Главное что со своими задачами он справляется на отлично

Tras Krom
11.01.2018, 22:07
Скорее всего это всего лишь обычное масло щи ( однажды услышав я не могу его больше называть иначе :) ) тогда все понятно. Оно работает весьма прилично.

xSPiRiTx
12.01.2018, 10:32
Искал в нете як и ети в краснодаре поисковик отправил в магазин косметики тэнси на пашковскую
во всех краснодарских ашанах есть этот крем

ASV
12.01.2018, 10:40
Согласно международным стандартам на этикетке должен указываться состав продукта. Если же его нет, то продукт вызывает сомнения. Да и на сайте из ингредиентов указано только оливковое масло и масло ши. Но мы же взрослые люди и понимаем, что кроме активных ингредиентов должны содержаться как минимум вода, эмульгаторы и консерванты иначе косметика просто не работает и в скором времени протухнет. А лапша вроде "98,9% натуральных компонентов" - это всего лишь просто лапша.

Вот именно, без указания состава - несерьёзный какой-то "кооператорский" колхоз из подвального цеха разлива и упаковки, если что и не предъявишь ничего за вред здоровью.

В тему сунулся, как представитель target group - новичок, обладающий проблемной кожей и непрямыми руками:

осторожней нужно с такими заявками на победу, можно доверяющим людям (как я) просто навредить.

EgorBelov
12.01.2018, 11:00
Всем привет и хороших Новогодних праздников!
Я несколько раз покупал крем для бритья этой линейки. Мне сказать очень даже понравился. Мягкое бритье. Но у этого крема была особенность он не сильно пенился. пена была но не много совсем.Но это ни как не сказывалось на бритье. на моих проблемных зонах где обычно бывало не большое раздражение со средствами где не хватало мягкости или состав не подходил у этого же было все супер.
А касаемо состава химического. я как человек по работе связанный с импортом химического сырья не по наслышке знаю и понимаю что натурального быть не может ни чего. ни куда не уйти от консервантов, мета силиката натрия и того же глицерина.
Всем Добра.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

И делается эта марка в России если не изменяет мне память.

Proglot
12.01.2018, 12:48
На коробке от данного средства полный состав на 10 строчках представлен. Так что всё нормально - химия есть)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

С просторов сети:
Бальзам после бритья EO LABORATORIE «Регенерирующий», 50 мл: характеристики

Органическое масло оливы богато антиоксидантами, защищает кожу от преждевременного старения и делает ее более гладкой. Масло ши (Карите) хранит в себе всю природную силу и абсолютно безопасен даже для детей и людей с очень чувствительной кожей.

Активные ингредиенты:
масло оливы, органическое масло карите.

СОСТАВ INCI:
Aqua, Organic Olive oil (Органическое масло Оливы), Caprylic /capric triglycerides, Glycerin, Juglans regia extract (экстракт грецкого ореха), Juniperus communis Extract (экстракт можжевельника), Organic Butyrospermum Parkii Butter (Органическое масло Карите), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

andreiKR
12.01.2018, 16:53
Скажу больше
Масло ши жители Африки за неимением коров употребляют в вместо коровьего
А а так по существу заявляю-данный бальзам лечит лучше всех тех которыми пользовался
Артизанов не пробовал но из ширпотреба этот лучший

Speedus
12.01.2018, 18:51
Надо только учитывать, что часто в обсуждении масла ши, косметологи упоминают о его благоприятном воздействии на нормальную кожу, и о запрете его использования для кожи лица, склонной к прыщам.