PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в команду


Besiktas
14.12.2017, 15:28
Приветствую уважаемое сообщество!
Мне 48, живу в Челябинской области. Пришел к влажному бритью так. Пропали в конце прошлого года кассеты к станку «Шик Куаттро», «Жилет» в принципе в качестве замены никогда не рассматривал. Стал читать, смотреть, чем бы заменить. Ну и обратил внимание на статьи про Т-станки. Пытался вспомнить, пользовался ли ими после армии и не могу, вроде помазок как-то всплывает в памяти, а вот станки чего-то не вспоминаются:pardon:. Ну вот, попробую подумал. Купил станок китайский в хоз. отделе за 50 рубликов, заказал Прорасо красный и омеговский помазок (который под маркой Прорасо продается), лезвия Жилет руби. Не бритье, а гавно получилось у меня, други. Решил со станком повременить. Стал бриться одноразовым БИГом со стиком АРКО. Ну чуть получше, но тоже не то. А потом…
Потом заказал я у Хосе Эдвина 89, да TOBS грейпфрут, да Астру зеленую. Ептыть, парни, ну это ж совсем другое дело. Бреюсь я через день и получаю удовольствие, даже не думал, что буду ждать бритья, а оно вона как. Заказал Вулфикс 404, файновское мыло, NNS ветивер, Папашу Люсьена и еще кой-чего, жду пока. В дороге еще и два Клабмэна, побаиваюсь, конечно, насчет запахов, поэтому и заказал по 50 мл., больно противоречивые отзывы на форуме про него. А запах для меня как бы самое главное, если не зайдет, то свойства не спасут, в помойку мыло, как, собственно и произошло с Прорасо красным, три месяца уговаривал себя дать ему шанс, но и кожу пощипывал, а запах … Как молодежь говорит «ужос-ужос». Короче, нет его больше.
Принимайте в свои ряды, вопросы возникают по ходу пьесы. К опытным форумчанам пожелание одно, парни, описывайте запахи, пожалуйста поподробнее… Так хочется всего и побольше, но промахиваться с запахами не вариант, не в Москве проживаем, обмениваться не с кем…:smile3:

Fantom
14.12.2017, 15:36
Добро пожаловать! А где поконкретнее в Челябинской области?

novicz
14.12.2017, 15:39
Besiktas, добро пожаловать !

Biggi
14.12.2017, 15:43
Besiktas, заходите, располагайтесь поудобнее! :)

Besiktas
14.12.2017, 15:45
Добро пожаловать! А где поконкретнее в Челябинской области?
Спасибо за теплый прием. Я из Озерска.

Fantom
14.12.2017, 15:58
Почти сосед, я из Миасса

Skalpel
14.12.2017, 16:00
Besiktas, Добро пожаловать!

DoctorMoro
14.12.2017, 16:02
Приветствую!
По поводу запахов, я тоже по отзывам приобрел лосьон после бритья Tabac. Так был в печали, не зашёл он мне поначалу, но через какое-то время начал нравится. Но сейчас стараюсь покупать только попробовав на нос. Но незадача, у нас в городе фиг найдешь магазины с этим афтершейвом, ну кроме ширпотреба конечно, хотя и попадаются недорогие и достойные средства.

Pistolet
14.12.2017, 16:30
Приветствую Вас, Besiktas:victory:

romualdok
14.12.2017, 16:40
Besiktas, Добро пожаловать!

Serj
14.12.2017, 16:50
Привет :)

ASV
14.12.2017, 17:02
с Прорасо красным. Короче, нет его больше.

Банку нужно было оставить для кускового или "набивки" мыла, банка удобная.
Я теперь по всем закоулкам ищу подходящие банки от кремов, мазей, конфет и т.д. :).

Besiktas
14.12.2017, 18:26
Банку нужно было оставить ...

Я хоть и неопытный еще, но банку оставил...

Вад
14.12.2017, 18:32
Добро пожаловать.
В реабилитированном маггарде можно взять пробников с недорогой доставкой. Это будет лучшее описание запахов ;)
Я хоть и неопытный еще, но банку оставил...
А ещё, на форуме можно поменяться непонравившимся мылом-лосьоном-помазком-станком. И выкидывать ничего не придется )

Musin
14.12.2017, 19:00
Besiktas, добро пожаловать! Вливайтесь!

Anti_90
14.12.2017, 19:22
Besiktas, Добро пожаловать!

Besiktas
14.12.2017, 19:26
В реабилитированном маггарде можно взять пробников с недорогой доставкой. Это будет лучшее описание запахов

Спасибо за совет, присматриваюсь к этому магазину. Только в связи с изменениями таможенными чего-то притормозил, подскажите , вот у маггардов - Economy International (10-20 day, no Tracking) - это ПР будет по России или хз? А если заказывать через ТК, то кому и когда (на каком этапе) ИНН свой сообщать?

ketanov
14.12.2017, 19:29
вот у маггардов - Economy International (10-20 day, no Tracking) - это ПР будет по России или хз? А если заказывать через ТК, то кому и когда (на каком этапе) ИНН свой сообщать?

Добро пожаловать на форум!
Да это ПР (ИНН не нужен). Если через посредника (ТК), то при заполнении декларации потребуется ввести ИНН.

Вад
14.12.2017, 19:29
Спасибо за совет, присматриваюсь к этому магазину. Только в связи с изменениями таможенными чего-то притормозил, подскажите , вот у маггардов - Economy International (10-20 day, no Tracking) - это ПР будет по России или хз? А если заказывать через ТК, то кому и когда (на каком этапе) ИНН свой сообщать?Это будет почта России.
Сообщать по запросу от перевозчика. Если это посредник типа мэйнбокса - в личном кабинете. Если сдэк или ups то они присылают ссылку для заполнения.
Вы же затарились уже на ближайшее время, вот и не торопитесь - может чего у форумчан купите, иногда встречаются замечательные вещи по смешной цене.

andreiKR
14.12.2017, 19:45
Здравствуйте
Выкидывать это зря
Всегда отдать ( разыграть, поменять ) можно

Vlad-Ua
14.12.2017, 19:47
Привет!

Denisus
14.12.2017, 20:08
Салют!

Vladimir1970
14.12.2017, 22:37
Добро пожаловать !
Сам недавно вернулся к Т-шкам и помазкам , начал как и вы с Prorasso ( зелёный , красный и белый ) . Но в моём случае мне больше понравился белый и красный неже ли зелёный Prorasso , в итоге зелёный отдал сыну .

Blackoff
14.12.2017, 23:05
Besiktas, добро пожаловать!

Malrix
15.12.2017, 00:08
Добро пожаловать.
В реабилитированном маггарде можно взять пробников с недорогой доставкой. Это будет лучшее описание запахов ;)
Так они же, как я понял алкашку категорически не шлют. В том-то и проблема.

Вад
15.12.2017, 00:20
Так они же, как я понял алкашку категорически не шлют. В том-то и проблема.Можно через посредника, например, майнбокс. Но для того чтобы определиться с запахом, вполне достаточно пробников мыла, имхо. Если мыло не впечатлит, то и афтешейвов не нужно ;)

DocArt
15.12.2017, 00:57
Присоединяйтесь!

Besiktas
15.12.2017, 07:47
Вы же затарились уже на ближайшее время, вот и не торопитесь - может чего у форумчан купите, иногда встречаются замечательные вещи по смешной цене.

Поздно:). Заказал у маггардов пробники Барристеров и еще кое-чего (по мелочи). Действительно стоимость доставки неплохая, если только мелочь заказывать. Очень хочу Лаваниль попробовать (заказал пробник). И Левиафана нюхнул бы... (нет в продаже). Эх. Все, на пару недель завязываю...

yama_kaskad
18.12.2017, 19:39
Добро пожаловать!