PDA

Просмотр полной версии : EUFROS ROSA BOURBON


Navarrsky
07.11.2015, 14:43
Народ, где можно купить EUFROS ROSA BOURBON?

Freelancer
07.11.2015, 14:49
Народ, где можно купить EUFROS ROSA BOURBON?
У Мануэля. Тут (http://myshave.ru/showthread.php?t=367&page=2) пост 20 и далее.
Уже замышляется :) похоже коллективная закупка
Михаил,вроде отправил письмо Мануэлю.

Иваныч
07.11.2015, 19:28
Дайте ссылку на Мануэля.Вообще нен припомню кто это.Уилла помню,Родерика помню,Мануэля не помню...

Freelancer
07.11.2015, 19:32
Дайте ссылку на Мануэля

Только почта и отзывы. http://myshave.ru/showpost.php?p=2653&postcount=20

Mixail
07.11.2015, 20:18
Мануэль на почту отвечает оперативно на русском языке.
Доставку одной банки мне обошлась всего 9евро.

Mixail
07.11.2015, 20:21
Вот письмо от него:

Я Мануэль, производитель мыла JabonMan Теперь Eufros. Спасибо за доверие, которое Вы в моей мыла.

Я уже говорил, общую информацию:

Цена 13.80 евро 125 горшок. Оплата может быть произведена банковским переводом или PayPal в magafe_es@yahoo.es~~pobj
Стоимость доставки являются:
- Испания: 2 или 4.45 евро за обычный или сертифицированы до 500 г (две штуки) почты. 7 евро в 1000г.
- Европа: от 9 до 500 (две единицы). 15.27 в 1000г (4 единицы).
- Остальной мир: 12,57 евро по почте заказным письмом до 500г (две единицы). До 1000г (три-четыре) стоит 23.66 евро. Как разница между отправкой четыре мыла или две партии двух мыла очень мало, я рекомендую заказе двух и если вы хотите, вы всегда можете изменить порядок еще два.
С каждой покупки я обычно включают в себя небольшой образец другой мылом. Я посылаю то, что я есть в наличии:
- Мыло 13.80 евро / шт
- Иланг-иланг и пачули-оранжевый
- Влажная земля (последние единиц)
- Влажная земля (опять же, превышение 18.60 евро как сущность, вкус и потенции)
- Бриз Восток
- Фиолетовый
- Цитрусовые
- Лима-Канела
- Жимолость
- Лаванда (французский)
- Mare Nostrum (Флорес с легкого прикосновения, напоминающей аниса)
- Дама де Noche (Флорес)
- МЫЛО: Новая линия премиум-класса. Сериалы Я использовал высококачественные компоненты, такие как аргановое масло, огуречника, арахиса, rhassoul глины и т.д., плюс эфирных масел высокой чистоты и концентрации. Они особенно высокая цена из-за вкусных эфирных масел. Сейчас у меня есть только два:
- Ветивер Гаити: 24 евро / единица
- Роза Бурбон: 34 евро / единица
Я также бальзам, продавать их в 75 мл безвоздушного формате 15 евро. Я попытался создать очень высокого конечного продукта, что приводит гиалуроновой кислоты, алоэ вера, а чуть алкоголя, провитамин В5, витамин Е, аллантоин, бисаболол, молочная кислота, глицерин и ментол. Это быстро впитывается, не оставляет жира и очень мало достаточно, очень скользко, с ощущением немедленной помощи.
Теперь у меня есть, все достаточно ментола: 15 евро / 75 мл безвоздушного формат
- Влажная земля (немного ментол)
- Brisa-де-Ориенте (немного ментол)
- Розы.
- Цитрусовые
- Иланг-иланг и пачули-оранжевый.
- Жимолость
- Дама де Noche (немного ментол)
- Mare Nostrum (без ментола)
Объятие
Мануэль

Tehco
12.11.2018, 12:47
Не нашел темы по мылам от EUFROS, поэтому напишу тут.
В пользовании DAMA DE NOCHE, аромат ненавязчивый, можно сказать легкий, сначала не мог понять его, потом, прочитав, понял что это ландыши. Мыло наверное очень требовательно к количеству воды, потому что один раз переборщил и запарился выбивать ее, пена была пузырчатой. Уход у мыла хороший, не сушит кожу, кровь останавливает. Пена скользкая и плотная, хотел бы ее пожиже, но тогда она становится рыхлой. По итогу мне этот производитель очень понравился, скорее всего приобрету еще мыло от него. Реально жалею что не взял лимитку, но тогда не было возможности.

KYRGIZ
06.03.2019, 00:37
Я тоже не нашел может модераторы перенесут в отдельный топик.

У меня с посылкой пришел пробник, а там тоже DAMA DE NOCHE.
Блин, я как наркоман, весь день хожу нюхаю! Правда по мне это не ландыши, а скорее сирень. Но какой чистый, натуральный, сногсшибательный, в хорошем смысле этого слова, аромат! Пойду еше раз понюхаю и баиньки:)

Tehco
06.03.2019, 13:47
Появился еще комплект Фужера от Мануэля. Очень нравится и аромат и ттх и мыла и особенно АШ. АШ у меня сейчас на первом месте, пользуюсь им после каждого бритья, не зависимо от используемого мыла.

ARFT
06.03.2019, 16:57
До сих пор надо через письма заказывать или появился сайт?

KYRGIZ
06.03.2019, 17:09
Сайта не видел, заказывал по e-mail. Отвечает всегда в тот же день.

ARFT
06.03.2019, 17:11
KYRGIZ, Если не набирать весь ассортимент, а пару мыл, какой беспроигрышный вариант по запаху посоветуйте брать?

KYRGIZ
06.03.2019, 17:13
В пользовании DAMA DE NOCHE, аромат ненавязчивый, можно сказать легкий, сначала не мог понять его, потом, прочитав, понял что это ландыши.

Погуглил, обнаружил, что Дама де Ноче это и не ландыши и не сирень.. а жасмин! :)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

KYRGIZ, Если не набирать весь ассортимент, а пару мыл, какой беспроигрышный вариант по запаху посоветуйте брать?

Это очень сложный вопрос, ибо вкусы у всех разные.

Из того что я видел, по буржуйским обзорам, среднестатистически, всем очень нравится Gea.

На мой нос это такой пряный цитрус, с элементами древесных нот. Очень хороший запах!! Но немного не то, что я хотел заказать. Хотя если никто не поменяться не захочет, то оставлю себе!:)

Дама Де Ноче - Жасмин! Очень яркий и насыщенный цветочный запах. Для меня - огонь!!

Занзибар - Мирра, ваниль, немного цитруса.

Иланг Иланг - ну тут собственно вот он самый. Аромат очень свежий, цветочный, легкий.

Все запахи очень натуральные, "вкусные".

Другие типы ароматов не пробовал, ничего не могу сказать.

ARFT
06.03.2019, 17:41
KYRGIZ, Спасибо большое!

Tehco
06.03.2019, 18:40
ARFT, Дама Де Ноче очень приятный аромат, легкий, не навязчивый, но вот прям за душу берет.

ARFT
06.03.2019, 19:13
Tehco,
KYRGIZ,
Спасибо за советы заказал Мыло Dama de Noche и Ylang Ylang
и АШ Fougère Ylang Ylang
Правда не знаю зачем столько мне столько мыла и АШ.

VLAD-M
29.03.2021, 17:57
Первые впечатления от EUFROS ROSA-OUD. Хорошую пену получил с третьей попытки. Если кратко, то хорошая пена - это много мыла и много воды. Воду мыло любит. Первые два раза использовал ZENITH 502BC, но то ли мало мыла набирал, то ли кабан все забрал, то ли руки не смогли. Получалась какая то мыльная жижа. А вот на третий раз взял OMEGA EVO, и вот с ним все пошло как надо. Но воду в чашу добавлял четыре раза. Запах из банки несколько резкий, но на лице пахнет уже приятно. И вот, что еще заметил. Такое ощущение, что кожа немного охлаждается, но не так как от ментола, а как от прохладной воды. Ощущение необычное, но мне понравилось.
Мыло при правильном подходе очень даже хорошее. Буду дальше пробовать. Но расход у него, подозреваю, будет негуманный)))