PDA

Просмотр полной версии : То, о чем все думали, но стеснялись сказать своим женщинам...


Freelancer
06.11.2015, 20:15
Скоро Новый Год, потом День Защитниа отечества (а в промежутке и Святого Валентина может кто-то и отпразднует :) )
Противоположный пол (дома или на работе-учебе) начинает ломать голову (а может и не ломает уже, ибо знает, чего "лучше для мужчины нет", гы!!) над тем, что в этот раз подарить?
В результате тебе дарят очередную "ненужную хрень", ибо дорог не подарок, а внимание:nea:
И ты с максимально радостным выражением на лице (и мыслёю в голове:"Здорово, что она не Станиславский!!!") принимаешь этот подарок и говоришь,
что именно о такой хрени (тьфу, блин, прошу пардона!!!), о таком подарке и мечтал:zergut: А потом тихонько куда-нибудь с глаз подальше его заныкиваешь...
Знакомая ситуация? Сам по молодости постоянно в ней оказывался...
Слава богу, что в некоторых семьях с возрастом понимают, что сюрприз или экспромт только тогда получается, когда хорошо подготовлен.
Ибо облегчает задачу и бережет нервы одной стороне и помогает реализовать очередную хотелку другой. Поэтому честно выкатывают друг другу список хотелок ,
ну и дарящий что-нибудь из списка реализует. С одной стороны интрига остается (ибо что-то одно из списка), с другой стороны ты все равно ЗНАЕШЬ, что тебе подарят.
Поэтому поразмыслив, я решил изгальнуться в эпистолярном жанре и создать некое обращение от мужицкой половины к противоположной.
Итак.
Дорогие жены, подруги, сослуживицы, сокурсницы, мы полностью понимаем и поддерживаем тезис о том, что дорого внимание, а не подарок,
но ведь можно совместить и внимание, и НЕДОРОГОЙ, и в то же время, оригинальный и реально приносящий радость для мужчины, подарок, особенно если он бреется.
Надеюсь, вы уже поняли к чему я клоню?
Ведь за ту сумму, что вы порой тратите (причем вместе с нервами) можно тот же "стартовый набор" (необязательно со станком, нравится вашему избраннику бриться "тяпкой" и на здоровье),
подарите мыло, помазок и чашку. Ну а кто уже в "секте" бритвоманьяков, тому сам Бог велел дарить чего-нибудь из этой сферы.
И делов-то: зашли на наш форум, почитали, если что не ясно, спросили (советчики слетятся как мухи на мед:laugh:) и сделали заказ (желательно заранее, ибо посылки идут от 10 дней до 3 недель)
Пароли и явки тут же, на форуме найдете:cool
Уверен, мужики будут счастливы!!!


P.S. Домашнее задание!!!
Данную прокламацию в срочном порядке разослать всем своим знакомым женского полу, распечатать в 10 экземплярах и развесить на входных дверях подъездов собственного дома:hehehe:

Banned
06.11.2015, 20:18
в точку!!!!!:hlop:

Lao
06.11.2015, 20:26
Freelancer,
МО ЛО ДЕЦ!!!
http://m.youtube.com/watch?v=Oa8HptvFB6M

Teklberi
06.11.2015, 20:47
Как тонко подмечено )))

Mixail
06.11.2015, 20:58
Мне уже от жены едет подарок к 21 ноября)
Благодаря Стасу жена на день св. Михаила мне подарит банку мыла и лосьон с черепом)))

Freelancer
06.11.2015, 21:00
Mixail, поздравляю!!!
С приближающимся праздником и замечательной женой:zergut:

Mixail
06.11.2015, 21:02
Mixail, поздравляю!!!
С приближающимся праздником и замечательной женой:zergut:

Спасибо Виктор:okey:

INNA72
07.11.2015, 23:44
Вам-то хорошо....а мне как? что дарить? если у моего мужа этого добрища "под боком" на любой вкус и цвет.....может и мне идейку подкинете? А то что-то с креативом иногда совсем туго....Парфюмы тоже я приобретаю - жалоб пока не было...не прятал и не передаривал. Пользуется - "ведь главное что бы мне нравился":cool

Freelancer
07.11.2015, 23:51
у моего мужа этого добрища "под боком" на любой вкус и цвет..
Везет же некоторым!!!!:happy:

Остальным сплошные: "Еще одна банка?Снова?Куда тебе столько?",- выслушивать приходится

INNA72
08.11.2015, 00:00
а мне с трудом заставить попробовать новинку....иногда приходится самой:ohmy: (конечно ноги....) что бы понять как обстоит процесс.

Navarrsky
08.11.2015, 10:52
Freelancer, тут со всеми "связями" не можешь достать то что хочешь, как же жена достанет??? ;)

А когда в процессе поиска она узнает сколько ЭТО стоит, то...... :D

Вчера супруга в ванной прибералась, вот крику и шуму было! :)

V.I.G.
08.11.2015, 19:47
Я уже приучил всех , что подарки я сам себе покупаю! Жене и всем остальным участникам моего одаривания необходимо изобразить искреннюю радость за меня! Иначе я расстраиваюсь и покупаю себе дополнительно бонусный подарок .

Freelancer
08.11.2015, 20:04
V.I.G., надо взять на заметку:wink

Dimian
08.11.2015, 23:27
Сегодня ходили с женой по Рив Гошу и чисто случаянно подошел к стойке Шанель. И показал жене бальзам после бритья Шанель Блю де Шанель и Арома де Парма. Супруга спросила - ты хочешь чтобы я тебе подарила Это На новый Год? Я чесно ответил, что да!
Вот)))) Жена была очень рада, что не нужно ей будет ломать голову с подарками.
В свою очередь обящала сказать. что она хочет! А Что еще нам мужикам нужно для счастья?)))))))

tot Fedot
09.11.2015, 00:05
Всё-таки, подарок без сюрприза, это не подарок.
Если не хочется ломать голову над тем, что подарить любимому человеку, то стоит задуматься вообще о своём отношении к нему. А упрощать всё, сводя до уровня "сам(а) выбери" или т.п. красноречиво говорит о том, что не так уж волнует, что интересует другого, чем он живёт, чему радуется...

Vvold
09.11.2015, 00:47
Если не знаешь, что подарить, надо разводиться?
... красноречиво говорит о том, что ...
Да ни о чём это не говорит. Не надо всё усложнять, а то такими темпами можно начинать задумываться, если не помнишь дату рождения любимого хомячка.

tot Fedot
09.11.2015, 00:49
Нууу... Зачем же разводиться? Это как раз уже чрезмерные усложнения ))

titarovec
09.11.2015, 01:31
Прочёл жене данную тему:)
После поста Виктора за #9, прозвучало "ой хватит, не смеши меня больше" :hahaha:, а услышав 10-й от Navarrsky, и осознав что не одна такая ..., "таможня" дала дабро на увеличение ... :hlop:
И это ещё небыло поста V.I.G. :good: