PDA

Просмотр полной версии : Black Ship Grooming Co.


ArNZ
21.10.2017, 09:56
На форуме не нашел темы с обсуждениями этого мыла. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался таким? Как ТТХ и запах? Либо подскажите ссылку на его обсуждение. За ранее благодарен.

aUt
21.10.2017, 10:07
Есть такое мыло (белый вилли, Джеймс Моди и Дейви Джонс)
Проблем со взбитием нет никаких, ароматы приятные, но не долгие (имхо) скольжение и пост скольжение хорошие, после бритья их линейку не пробовал. Единственный момент, это покупка, дороговатая доставка, а магазинов где купить лично я нашёл только два.
Все описанное имхо

ArNZ
21.10.2017, 13:14
Есть такое мыло (белый вилли, Джеймс Моди и Дейви Джонс)
Проблем со взбитием нет никаких, ароматы приятные, но не долгие (имхо) скольжение и пост скольжение хорошие, после бритья их линейку не пробовал. Единственный момент, это покупка, дороговатая доставка, а магазинов где купить лично я нашёл только два.
Все описанное имхо

Спасибо большое! Я писал на их сайт, сказали что отправляют в Россию спиртовой лосьон. Хотел попробовать мыло и лосьон. Не знаете, мыло жировое или нет?

aUt
21.10.2017, 15:16
Спасибо большое! Я писал на их сайт, сказали что отправляют в Россию спиртовой лосьон. Хотел попробовать мыло и лосьон. Не знаете, мыло жировое или нет?

Честно, не знаю, а сколько доставка у них выходит в Россию?
У меня есть скидка у посредника на доставку из США, можно заказать на него и потом в Москву, но там не более 2 Аш и 5 мыл вроде.
Я бы взял себе набор

ArNZ
21.10.2017, 15:30
Я пробовал положить в корзину 2 мыла и 2 лосьона. Доставку показало 31,5$.

aUt
21.10.2017, 16:17
Я пробовал положить в корзину 2 мыла и 2 лосьона. Доставку показало 31,5$.

Через посредника заказал 2 Аш и одно мыло, отдал 6 долларов до посредника и 17 до Москвы

ArNZ
21.10.2017, 18:51
Ну не критичная разница.

Blackoff
21.10.2017, 23:56
Через посредника заказал 2 Аш и одно мыло, отдал 6 долларов до посредника и 17 до Москвы
что за посредника нашли? и сколько может спиртовых в одной посылке отправить?

thunder_rus
22.10.2017, 00:58
Blackoff, шопфансом отправлял в посылке 8 лосьонов и 8 мыл. На спирт соответственно в декларации не намекал. Отправка Priority-BWW

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ---------

По мылу... мыло хорошее, по консистенции больше напоминает воздушный крем (пока доехало, сползло на один бок банки)))). Пена стойкая и скользкая. Автошевы держатся в течении 2-3 часов в зависимости от ароматов. У меня мыло и автошейвы Shipwreck Cove (аналог Кулватер от Давидов) и White Whale (приятный свежий фруктовый аромат) мыла веганские. Раньше вроде были у них и жировые мыла, по крайней мере год назад был у меня пробник на жировой основе Captain Scurvy (Пена взбивалась моментально, правда попахивал жиром).

aUt
22.10.2017, 06:16
что за посредника нашли? и сколько может спиртовых в одной посылке отправить?
mainbox, заказал на них левиафана и укус змеи аш, отдал 940 рублей за доставку до Москвы

JohnZel
22.10.2017, 12:13
Автошевы держатся в течении 2-3 часов в зависимости от ароматов. У меня мыло и автошейвы Shipwreck Cove (аналог Кулватер от Давидов) и White Whale (приятный свежий фруктовый аромат) мыла веганские.
У меня из aftershave есть Captain's Pipe, Davy Jones, Barnacle Bob едут ещё два. Запах держится не менее 4 часов, обычно 5-7 часов, очень нравиться воздействие на кожу ( не сушит).

thunder_rus
22.10.2017, 12:58
Возможно натуральные масла держаться на коже дольше чем отдушки и ароматизаторы. От рук еще можно почувствовать аромат и через 5-7 часов, но вот уже ни ауры ни следа нет. До вечера на себе чувствую только Ляваниль БМ

aUt
22.10.2017, 14:12
Если кто решит заказать напрямую с сайта, то дайте знать, поучаствую