PDA

Просмотр полной версии : Что привезти из Швейцарии?


Goblin
15.09.2017, 14:09
Прошу совета по теме. Друг собрался туда в командировку.
Что бы попросить его для бритья привезти? Станок есть, думаю за какое-нибудь мыло (в первую очередь) или помазок.
Подскажете?

al2765
15.09.2017, 14:50
Насчет мыла или помазка не подскажу, а вот афтершейв у них есть местного производства- Pitralon

Goblin
15.09.2017, 15:00
Спасибо! Средствами после бритья не пользуюсь. Так что такая замечательная штука останется в Швейцарии.

Чем-то же суровые швейцарские гвардейцы бреются... :)

Kos75
15.09.2017, 15:21
Чем-то же суровые швейцарские гвардейцы бреются... :)
как и большинство пеной и кассетным станком жиллет:grin:
зы. я бы сыра лучше бы попросил привезти, он там просто замечательный

compastor
15.09.2017, 16:20
Прошу совета по теме. Друг собрался туда в командировку.
Что бы попросить его для бритья привезти? Станок есть, думаю за какое-нибудь мыло (в первую очередь) или помазок.
Подскажете?

Посмотрите сеть магазинов mueller drogerie. Адреса магазинов гуглятся запросом mueller drogerie swiss на картах гугла.
Не знаю как Швейцарии, но в Австрии в этой сети можно найти недорогие помазки (hjm и производные + wilkinson), и много парфюмерной продукции бритвенной тематики. В частности: Tabac Original вся линейка, Speick - очень много, Palmolive, Wilkinson.
Если про мыло говорить. Интересен Tabac в банке, в Вене стоил 13 евро. Рефил около 9 евро+есть стиком и крем. Если запах нравится, есть мыло и гель для душа этого бренда.
Speick, был мылом и кремом и стиком. Цену не помню, не дорого. Советую. + Взял бы обязательно одеколон этой фирмы.
Мыло от Wilkinson, в синей банке, 2 евро. Мыло отличное по ходовым. Запах на любителя. Назвал бы его традиционным мыльным. Мне сначала не пошел, потом втянулся.
Стики и кремы Palmolive разные. Стоимость не помню. Дешевые.
У этой сети есть онлайн магазин, можно посмотреть ассортимент и цены примерные.

Dimian
15.09.2017, 17:16
Прошу совета по теме. Друг собрался туда в командировку.
Что бы попросить его для бритья привезти? Станок есть, думаю за какое-нибудь мыло (в первую очередь) или помазок.
Подскажете?

Записывайте!

1. сыр
2. шоколад
3. часы из дьютика
4. еще раз сыр.

Все остальное, купите в интет-магазинах в 10 раз дешевле чем в Швейцарии.

Goblin
15.09.2017, 17:23
Спасибо! Раз так, то: шоколад наш мне вкуснее, часы есть, остаётся сыр. Много разного:)

Kos75
15.09.2017, 21:34
Goblin, вы кстати зря, там есть такой шоколад ручной работы, что прям вау))), но сыр конечно важнее)))

game over
15.09.2017, 22:27
1. Сыр
2. Шоколад
3. Швейцарку от которой сыром не пахнет))))

CRIBROSA
17.09.2017, 02:38
господа, вы не поверите, но большая часть on-line и реальных магазинов BARBER торгуют только на Россию...! *******razors уже давно сказали, что если бы не Российские потребители, они давно уже были бы в ж--е..! даже странно...!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

1. Сыр
2. Шоколад
3. Швейцарку от которой сыром не пахнет))))

вот именно, больше там ни чего нет..! ааа, еще арабы..!