PDA

Просмотр полной версии : Одеколоны Proraso


bnk
06.09.2017, 06:47
Уважаемые форумчане! Кто нибудь пробовал одеколоны от Proraso поделитесь впечатлениями: запах, стойкость..

bnk
06.09.2017, 19:56
А как у него стойкость? Остальные тоже пробовали?

Phoenix
06.09.2017, 21:23
Есть ветивер и кипарис. Где-то на форуме писал про него. Аромат очень нравится, чем-то напоминает запах некоторых новых книг. По стойкости не скажу, что долгий.

bnk
07.09.2017, 19:44
Очень нравиться как пахнет у них лосьон пб зеленый мята и эвкалипт выпустили бы одеколон с таким запахом) А так у них одеколоны натурально пахнут? Химией не отдает?

bnk
10.09.2017, 09:31
Хочется одеколон с травянистым запахом, как вы думаете Кипарис и ветивер подойдет?

SLT**
20.10.2017, 15:49
Пользуюсь Wood&Spice и Cypress&Vetiver. Великолепные ароматы, на мой вкус. Стойкость средняя, для одеколона вполне приличная. Цена, мягко говоря, очень привлекательная.
Первый прекрасно дополняет красную линейку Proraso, второй - зеленую. Вот, просто, то что надо, когда хочется добавить-усилить-продлить их ароматы.
И, конечно, идеально подходят к одноименным кремам для бритья. Например, в сочетании с почти не имеющим своего запаха гелем после бритья "444".

atlonn
12.03.2019, 08:16
Угу...
Линейка Wood&Spice шикардос...
Дикалон Wood&Spice отвал бошки, однозначно...

Ромуальд
12.03.2019, 16:32
Неужели, в Норильске, настолько плохо с экологией ?...

atlonn
12.03.2019, 19:00
Ромуальд, вы чего сказать-то хотели, любезный..?

Ромуальд
12.03.2019, 19:56
Попытаетесь писать по русски....Или не родной? ...

atlonn
12.03.2019, 20:15
Индивидуальный авторский стиль - кратко и с чувством..!

Пробежался по вашим постам - сленг присутствует, орфография хромает, по-делу ни чего...
Вы зачем здесь, Римлянин..!?

Ромуальд
12.03.2019, 20:30
Рекомендую пробежаться по собственным постам ... грамотей...
В Норильске точно мутанты уже...

Blackoff
12.03.2019, 20:34
atlonn,
Ромуальд,

в личке решайте

atlonn
12.03.2019, 20:40
Заметьте, я вам как минимум не хамил, не переходил на "ты", не упрекал в чём-то...
Вы же в свою очередь --- всё это сделали, да ещё и в форме ФЛУДа, который Запрещён в форуме...
Ну просто взяли и нарушили несколько правил форума --- п.4.2/ 5.1/ 5.3/ 5.4/ ...

Заканчивайте флудить и генерировать токсичные посты..!

Сярёга
21.05.2019, 15:17
Угу...
Линейка Wood&Spice шикардос...
Дикалон Wood&Spice отвал бошки, однозначно...

atlonn, ,пользуюсь одноименным лосьоном ..
Запах и правда шикарен.
Влюбился с первого раза .
Жена балдеет .
Думаю заказать одеколон

trimmer
22.05.2019, 20:58
atlonn, ,пользуюсь одноименным лосьоном ..
Запах и правда шикарен.
Влюбился с первого раза .
Жена балдеет .
Думаю заказать одеколон

И этот человек называл меня троллем!!!
Купил как то Сярёга одеколон Кузнецкий мост, Новая Заря до сих пор в шоке.
Теперь у Сергея появился лосьон Proraso Wood&Spice, нигде нет, а у Серёги появился.
Ты бы, Уважаемый, прежде чем кого-то троллем обзывать, включил бы мозг и почитал соответствующую литературу, что такое лосьон, бальзам, туалетная вода, одеколон.

Сярёга
22.05.2019, 22:00
И этот человек называл меня троллем!!!

Купил как то Сярёга одеколон Кузнецкий мост, Новая Заря до сих пор в шоке.

Теперь у Сергея появился лосьон Proraso Wood&Spice, нигде нет, а у Серёги появился.

Ты бы, Уважаемый, прежде чем кого-то троллем обзывать, включил бы мозг и почитал соответствующую литературу, что такое лосьон, бальзам, туалетная вода, одеколон.А кто ты есть дятел?
Ты и в той теме ,всем кому мог нагрубил кто тебе отвечал.
Я свою ошибку признал , назвав лосьон одеколоном.
А по теме ты сам мог спокойно найти ответ в интернете.
А свой сарказм засунь сам знаешь куда.
Кто ты есть как ни тролль ?
Тех что там отвечал грубо, что здесь пытаешься меня агрить.



Отправлено с моего Galaxy S9+ через Tapatalk

ketanov
22.05.2019, 23:55
Джентльмены, заканчиваем выяснение отношений в теме. Ведём себя сдержанно или переносим разборку в ЛС.

YYA
12.01.2020, 19:14
Есть в коллекции Wood & spices. У жены есть парфюм Nasomatto Black Afgano. Так вот - ароматы практически идентичны)))