PDA

Просмотр полной версии : Barber Connect Russia!!!


CRIBROSA
28.08.2017, 22:08
господа, надеюсь все идут на Barber Connect Russia!!!
BARBER CONNECT RUSSIA – это…
ДВУХДНЕВНОЕ ШОУ
Включает в себя выступления музыкальных коллективов, ежедневные мастер-классы и различные интересные активности для всех гостей.
СКРУДЖИ / SLIM / ПТАХА
с большими концертами
СТРИЖКИ
Лучшие мастера со всего мира и представители смежных субкультур соберутся в большом и светлом павильоне выставочного центра «Сокольники», чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать много стрижек в особой атмосфере.
ВЫСТАВКА
Возможность прикоснуться к вековым традициям, узнать о стилях и направлениях современных стрижек, посмотреть на работу мастеров, увидеть тысячи уникальных продуктов.
BARBER CONNECT RUSSIA пройдет 2 и 3 сентября 2017 года в КВЦ «Сокольники», павильон №4
2 сентября: 11:00 - 20:00
3 сентября: 11:00 - 20:00

http://barber-con.com/

Blackoff
28.08.2017, 23:14
я иду

Skalpel
28.08.2017, 23:35
Блин, как назло работаю( Было бы интересно посмотреть.

Эрнст
29.08.2017, 08:09
Сходите потом нам расскажите

CRIBROSA
30.08.2017, 12:59
Сходите потом нам расскажите

к сожалению меня не будет в Москве...!

Morrius
03.09.2017, 13:32
Кто был на данном мероприятии? Рассказывайте, стоит ли сегодня сходить?

Leon
03.09.2017, 15:52
Я сегодня ходил. Мероприятие интересно для новичков (для меня) тем, что в одном месте можно посмотреть-понюхать то, что продается в интернете. В некоторых местах то, что понравилось, можно купить.
С профессиональной точки зрения судить не берусь.

Blackoff
03.09.2017, 17:54
Пост удалился после профилактики:angry:
Повторюсь. Был вчера. Выставка - тусовка парикмахеров. Средства до/для/после бритья представлены в скудном ассортименте: Прорасо (новых линеек нет), Санта-Мария Новелла (слабенько по ароматам, крем есть), Акка Каппа (вроде бы 2 линейки, но по бешеной цене), ну и пара-тройка других брендов не представляющих интерес. Ассортимент для ухода за бородой и волосами представлен намного шире. Мне было не интересно.