PDA

Просмотр полной версии : мыло с ароматом Barbershop, какой лучший ?


Евгеничъ
31.07.2017, 19:27
Доброго дня всем !

Собственно вопрос !
Какое мыло с ароматом Barbershop вы пробовали и считаете лучшим ароматом и св-вам !

Например использовал пробник ******* London Barbershop - аромат приятный, св-ва не очень понравились, так же использовал пробник Kraken от Mickey Lee - аромат приятный, свежий, св-ва потрясающие ! НО щиплет кожу - правда не всегда, а как-то через раз.

Вот хочу именно подобный аромат и кач-ва, поглядываю на stirling barbershop.

Вот хотелось бы услышать мнения, кто, что думает ? :thank_you:

Romanych
31.07.2017, 20:24
Пробовал Kraken от Mickey Lee, пробовал Barbershop от Soapsmooth - они разные и не похожи на друг друга, пена отличная, запахи разные.
У Kraken более сладковатый и легкий запах, у Barbershop от Soapsmooth более мужской..
Продолжаю искать "свой" барбершоп :-)

osanna
31.07.2017, 23:37
Попробуйте Барбершоп от Майка (http://www.mikesnaturalsoaps.com/Shaving%20Tins.html)
У Chiseled Face тоже есть Барбершоп (https://www.chiseledface.com/product/tallow-shave-soap-ghost-town-barber/)
Майк мне понравился больше.

Евгеничъ
31.07.2017, 23:55
Попробуйте Барбершоп от Майка (http://www.mikesnaturalsoaps.com/Shaving%20Tins.html)
У Chiseled Face тоже есть Барбершоп (https://www.chiseledface.com/product/tallow-shave-soap-ghost-town-barber/)
Майк мне понравился больше.

Говорят с майком подружиться надо, мол специфическое мыло, не ? На ghost-town тоже поглядываю, пишут что запах схож с london barbershop mag.

osanna
01.08.2017, 00:20
По пене мне Чизели больше нравятся. По запаху - Майк.
Насчёт специфичности Майка скажу так: первые несколько раз мне он не сильно понравился в плане пенообразования, а потом приноровился и все проблемы ушли.
Не жалейте воды и мыла, экспериментируйте и найдёте свою золотую пропорцию)))

zharenkov
01.08.2017, 12:41
У WSP тоже есть барбершоп, в жировой и веганской версиях. Мне нравится, легкий, ненавязчивый аромат цветов и корок цитрусов с молочной нотой(из-за того, что версия жировая)

Евгеничъ
01.08.2017, 13:04
У WSP тоже есть барбершоп, в жировой и веганской версиях. Мне нравится, легкий, ненавязчивый аромат цветов и корок цитрусов с молочной нотой(из-за того, что версия жировая)

WSP Formula T Shaving Soap, Barber Shop вот этот ?

GalliaFF
01.08.2017, 13:33
Есть ещё один барбершоп, незаслуженно забытый и не упомянутый здесь - CaD от PAA

Pistolet
01.08.2017, 13:38
У Стирлингов есть:grin:
Не покидает меня чувство, что у всех производителей ест свой Barbershop

choomahod
01.08.2017, 14:09
Стоит попробовать и Clubman Pinaud. Тоже что-то барбершоповское. Но если выбирать между Clubman, CaD и Barbershop от Soap Smooth, я бы остановился на CaD.

zharenkov
01.08.2017, 14:24
WSP Formula T Shaving Soap, Barber Shop вот этот ?



Да, он самый. У меня это мыло из категории "когда не знаешь, что выбрать". Жалею что тоник к нему не взял в свое время


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JORREG
01.08.2017, 15:55
у меня фаворит - https://phoenixartisanaccoutrements.com/products/phoenix-artisan-accoutrements-shaving-soap-cad

zharenkov
01.08.2017, 16:08
У барристеров кстати мыло Seville тоже описывается как барбершоп)

DocArt
01.08.2017, 20:22
Очень понравился Mike's!

Евгеничъ
01.08.2017, 20:57
а у кого есть опыт с этим ? Le Père Lucien "Italian Barbershop¨

FAR71
01.08.2017, 23:53
Больше всего Майк нравиться!

talar
06.09.2017, 17:17
Мне отлично зашел Fine American Blend .
https://neos1911.com/P/%7B3284AC4D-A7A7-4E6B-BB72-F601CE640AB3%7D/FINE-ACCOUTREMENTS--Shaving-Soap-American-Blend-100-gr.jpg

Goblin
06.09.2017, 23:28
Барбершопного мыла никогда не было. Почитал тему стало любопытно. Чем пахнет барбершоп?
И, кстати, что это за цилиндр в красно-бело-синюю диагональную полоску на italian barbreshop? Часто вижу на картинках про бритьё.
Спасибо!

Эрнст
07.09.2017, 07:44
Чем пахнет барбершоп?
Присоединяюсь!

Orlon
07.09.2017, 09:02
И, кстати, что это за цилиндр в красно-бело-синюю диагональную полоску на italian barbreshop?
Дык символ парикмахеров, цирюльников и брадобреев)
Загуглите, много интересного можно почитать.

dvkoval
07.09.2017, 09:36
И, кстати, что это за цилиндр в красно-бело-синюю диагональную полоску на italian barbreshop? Часто вижу на картинках про бритьё.
Спасибо!
Ну как-то так (http://blog.furelos.com/rus/?p=817)

Tras Krom
07.09.2017, 10:28
Раньше так кровавые бинты сушили, барберы исторически брили, кровь пускали и зубы драли.

DEM Benelli Club
07.09.2017, 14:12
Мне все барбершопные запахи нравятся... Но особенно Кракен от Мики Ли (новую формулу не пробовал, отличается ли?) и Барбершоп от Майка.

Andrei
07.09.2017, 15:18
Майк, Холодная река

Иваныч
07.09.2017, 15:34
До недавнего времени Майк Барбешоп был любимым запахом из всех мыл вообще. Сейчас правда я что-то плотно подсел на эуфрос дама де ночес.
Так что да - майк барбешоп - любимый из барбешопных ароматов.

Максим_89
17.05.2018, 15:53
Хочу на маггардах заказать барбершопного мыла) Из того что в наличии, выбор пал на Stirling soap Barbershop, Mickey Lee "The Kracken" и WSP Formula T Barbershop, помогите определиться )

Halikut
17.05.2018, 16:13
Стирлинг и Мики Ли категорически разные ароматы. Первый сладкий, немного даже приторный, второй свежий, морской, близок к Барбершопу от Майка. Рекомендую Кракен. Стирлинг у меня пылится на полке два раза юзаный.

FAR71
17.05.2018, 16:14
Mickey Lee "The Kracken"

Dimian
29.05.2018, 00:48
Буквально вчера думал чем бриться)))
Майком Барбершоп или Кракеном от Мики Ли) Ну вот хоть убейте меня - одинаковые они)
У Кракена аромат какой-то более ярковатый что ли. А так на 90% один в один.
И да... у Кракена мыло красивое) с голубенькими такими разводами.
Ну и Американ Бленд имею в ротации, хорошее мыло. Но во аромат был бы поярче.
А в целом все три мыла достойные. У Майка пена несколько жирнее. Ну и как мне кажется, у Кракена эфирных масел больше, в следствии этого склонен к алергическим реакциям (покалывание, покраснение кожи).

Пена проще (быстрее) получается у Кракена и Файна AB.

ПС: моя супруга от аромата The Kraken просто болдеет)))

Евгеничъ
01.06.2018, 20:00
--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ---------

Хочу на маггардах заказать барбершопного мыла) Из того что в наличии, выбор пал на Stirling soap Barbershop, Mickey Lee "The Kracken" и WSP Formula T Barbershop, помогите определиться )

Стирлинг пахнет молочной ириской, тоже лежит без дела (сет с бальзамом) майк есть и кракен тоже , замечу что кракен щиплет кожу сразу и не только у меня (судя по отзывам новый мики многим не заходит из за этого), в целом по ттх майк на высоте, запах свежий , слегка ссладковатый но вполне мужской такой себе, а мики (кракен) соответствует описанию, барбершоп на морском (океанском ) берегу свежий .
для себя вопрос с запахом барбершоп закрыл на какое то время.

NRG
07.06.2018, 00:11
Из опробованных мной мыл с барбершопным ароматом, BarberShop от Майка вне конкуренции, за ним Chiseled Face "Ghost Town Barber" и WSP "Barbershop". Ещё очень нравится Barber Shop Classic от Dapper Dan, но это крем. Ароматы от WSP и Dapper Dan напоминают запах парикмахерских из 80-х .