PDA

Просмотр полной версии : Solaris от phoenixandbeau.uk


sarman
23.07.2017, 05:33
Всем привет, отчего-то захотелось поставить все 10 балов этому мылу от https://www.phoenixandbeau.uk/. Ну а чего, мыльные характеристики таковы, что пару движений помазком и получил то, что нужно, настолько, что обалдеть, насколько к пене не может быть претензий.

Запах - заявлен перец, лимон, розовое дерево.

Наверное, похоже, перец - это классно, может быть немного камфары и чего-то свежего.

Я скажу просто - мне понравилось, мыло мылится, бабки крутятся, рожа бреется.

Сказать то больше нечего. Что же это за компания? Как они сами заявляют о себе:

https://www.phoenixandbeau.uk/pages/why-phoenix-and-beau

Делаем одно из лучших мыл на планете, бла бла, НО!!! Мы, говорят, шляпы свои съедим, если однажды, попробовав наш продукт, вы вернетесь обратно к "непереводимая игра слов - типа банки со слизняками"

Компания находится в Англии, Hitchin, Hertfordshire, семейное предприятие, возглавляемое Kerry и Sarah Burrows.

Происхождение: (крупными прямо буквами у них на сайте) (я привел чуть причёсаный перевод, не обессудьте - время = деньги)

Меня зовут Керри Берроуз, и я основал Phoenix & Beau в 2015 году. Как и у многих, у меня очень чувствительная кожа, особенно под подбородком, и мне было очень сложно найти компромисс с пеной для бритья или гелем. Когда я принял традиционное бритье, мне было трудно найти мыло, которое могло бы адекватно защитить и увлажнить мое лицо. Я хотел нечто такое, что имело бы надежную и последовательную работу, что-то, что позволяло моей бритве скользить по моему лицу, не раздражая ее, а также что-то, что оставило бы мою кожу гладкой. Я хотел, чтобы эти свойства были объединены в мыле, которое создавало бы богатую, плотную и объемную пену, которую было бы классно использовать.

Не стесняясь вызова, я приступил к своим исследованиям и провел девять месяцев, строя и тестируя формулу, которая привела к созданию веганского мыла и в дальнейшем, мыло с талловым (твердый жир?) основанием. Часть моего процесса включала проверку моих свойств мыла через аудиторию, которую я понимал,
которые были моими сильными критиками. Я чувствовал, что если бы у меня было мыло, которое любило бы большинство, то я не был бы так далек от своей цели.

Я вернулся в TSR и поделился наработками с большей группой тестировщиков и с нетерпением ждал их обратной связи. Они сообщили, что веганская версия была значительно улучшена. Затем обратная связь начала возвращаться к моей версии с твёрдыми жирами, и отзывы были неплохими. На самом деле все казалось даже очень хорошим. Вскоре стало очевидно, что народ был так же доволен версией сала, как и я, и что он поражал (и для некоторых, превышающих) все свои цели. (примечание переводчика sarman: я не захотел убрать сало, это было смешно)

Я основал Phoenix & Beau в феврале 2016 года из своей домашней студии, расположенной в Хитчине, Хартфордшир, Англия. Мы - семейный бизнес; Моя жена и я работаем вместе и разделяем обязанности довольно равномерно, хотя Сара сказала бы, что она больше склоняется к аспектам дизайна и брендинга нашего мыла. Если бы я дал себе титул, мне пришлось бы составить слово и использовать «Saponificationist»; Я главный создатель мыла и создатель запахов. У меня есть удивительная работа не только в создании нашего мыла, но и в том, что я могу перенаправить свое вдохновение из разных источников (природа, пейзажи, путешествия, музыка и.т.д) И использовать эти идеи для создания запаха.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ни один из наших продуктов не тестируется на животных, а только на homo-sapiens.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть отзывы, вопросы или предложения о том, что вы хотели бы видеть нас.

С наилучшими пожеланиями,

Керри Барроуз [Владелец, главный мыльный чайник и соблазнитель ароматов].

--------------------------

Ну вот, отличное мыло, отличные люди, отличное настроение, дай бог каждому такую жену)