PDA

Просмотр полной версии : Captain's Choice 45th parallel


sarman
16.07.2017, 14:51
Я уже знал, что запах будет вполне конкретным, тем сильнее было любопытство. И вот, долгожданное открытие баночки с кремом? Да, это крем, с таким сладким запахом, с которым сирены завлекали моряков, приторный, сильный, сладкий, конфетный, дурманящий.

Некоторые испытуемые описывали этот запах как сладкая вишня, или "пина колада", однозначно пьянящий, насыщеный.

Ingredients: Aqua, Potssium Sterate, Sodium Sterate, Potassium Cocoate, Sodium Cocoate, Potassium Myristate, Sodium Myristate, Potassium Argonate, Sodium Argonate, Vegetable Glycerin, Fragrance (priority essential oil/natural fragrance blend.)

Удивительно, но на дне баночки было обнаружено немного жидкости, с тем же сладким запахом, тк крем был размазан по 80% объема банки по стенкам, а это крем!
Запах отчётливый, леденцово-карамельный, красный, очень, очень сладкий, да, это же вишня! Вишня с шоколадом!

Я использовал для взбития пены синтетику от razorock, ведь консистенция очень нежная, буквально на кончиках, пены было даже с избытком, к качеству пены не было никаких претензий, но сам аромат я бы описал как очень на любителя. Детский и одновременно тяжёлый.

Как любой из запахов от Captain's Choice, это отчетливый, ярко выраженый аромат, который можно либо принять, либо не принять, здесь не будет ничтожных компромиссов. Мне лично, этот аромат в отличие от любимых Captain's Choice North (тайга), или Bay Rum, не зашел, слишком сладкий, он слаще всех мыл, что у меня есть. Но я уважаю его за то, что мыло или крем от этого производителя не лицемерит, сразу выкладывает карты на стол и заходит с тузов.

Вишня, вишня,
Зимняя вишня -
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится
Чуть слышно.
Никто ни в чем
Не виноват.

https://www.captainschoicestore.com/all/shaving-soap-45th-parallel

sarman
16.07.2017, 16:15
всем спасибо за внимание, друг отписал в мессенджере, что это barber porn, ok.

adams
29.11.2020, 15:31
Отличный обзор мыла.
Я полностью согласен с тем что написано в этом обозрении.
Ничего бы больше не дополнял.
Лично мне понравился аромат этого мыла.