PDA

Просмотр полной версии : Maggard V3


vlad167
09.06.2017, 20:30
Всем привет.
Тему по Маггард не нашел, поэтому открываю.
Вопрос к участникам форума, кому какие лезвия хорошо зашли в этой голове? Так чтоб чисто и без порезов с первого бритья.
У меня такой результат показал Спутник, РШС, Восход и пока все. Астры, Дерби, Дорко, Руби - где-нибудь, да оставляли точку. В основном такое бывало на усах и/или подбородке на проходе против роста волос.

Геннадич
10.06.2017, 00:04
Попробуйте лезвия Polsilver и Personna, универсальные лезвия показывающие стабильный результат во многих станках. Я в своём Maggard V3A использую их и всё устраивает.

zharenkov
10.06.2017, 11:14
Всем привет.
Тему по Маггард не нашел, поэтому открываю.
Вопрос к участникам форума, кому какие лезвия хорошо зашли в этой голове? Так чтоб чисто и без порезов с первого бритья.
У меня такой результат показал Спутник, РШС, Восход и пока все. Астры, Дерби, Дорко, Руби - где-нибудь, да оставляли точку. В основном такое бывало на усах и/или подбородке на проходе против роста волос.

Мне в этой голове хорошо шли supermax stainless в желто-коричневой упаковке. Хватало на 1 бритье, но довольно мягонько и чисто.

vlad167
10.06.2017, 12:50
Мне в этой голове хорошо шли supermax stainless в желто-коричневой упаковке. Хватало на 1 бритье, но довольно мягонько и чисто.

Аналогичная ситуация с Восходом, на втором бритье подбородок уже не выбривает против роста.