PDA

Просмотр полной версии : Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors


Страницы : 1 [2]

t.maple.l
14.08.2017, 02:09
В описании белым по черному написано:
This razor is intended to be readily available, so there are no custom options at this time. It is a complete razor, and it comes with the handle.



Джеймс черным по белому ответил - пока только целиком, в планах, через месяц-два, отдельно головы

Andrei
22.08.2017, 08:38
Специально для GUERRILLA заказал себе титановую ручку STORK, для меня просто отличное сочетание.
Владельцам GUERRILLA рекомендую попробовать его с лезвиями KAI, совсем другое бритье...https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170822/6a096e76aa2702eada5894392a65db78.jpeghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20170822/28c7d159b63dd3414492755f32923bc2.jpeghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20170822/f8796e2a59114cee8095af6e6e10c00b.jpeg

Andrei
26.08.2017, 14:45
Лучше, чем с лезвиями "Polsilver"?
KAI, по моим ощущениям, толще чем обычные лезвия. Плюс ко всему острые и мягкие. С ними совсем иные ощущения, хотя и с полсилвером и Физером выбриваюсь отлично. С KAI, идеально

t.maple.l
16.09.2017, 15:17
Выше писал, как потерялась моя посылка с партизаном. Сегодня получил вторую (или первую) посылку с бритвой. Ступил, надо было не забирать с почты. Но я даже и не понял, что это за извещение... Не знаю, где творится такой бардак, у наших почтальонов или у канадских - снова трекинг второго отправления, который я уже получал. Первая так и висит в трекинге утерянной

Biggi
16.09.2017, 17:25
Оппа! Такая же история! Заказывал открытую голову, посылка дошла до Швеции (смотрел по отслеживанию) и ...пропала. Списался с Джеймсом. Он посоветовал сходить на почту, сходил, там сказали : "Никакой информации, пиши в головную контору шведской почты." Написал, пришёл ответ : "Ваша посылка отправлена обратно." Теперь мне пишет канадская почта с формулировкой, что "началось расследование, ответьте на вопросы...". (Видимо в Канаду она не вернулась.) Вчера отписался про "как было" по списку вопросов... Дело длиться второй месяц. Продолжение следует. На сайте канадской почты и на сайте шведской почты она (посылка) так и числится недоставленной.

otetc_dad
24.09.2017, 12:13
Синяя "Астра" понравилась больше, чем "Polsilver". Советую попробовать.

Синяя и зелёная астры понравились больше полисильвера обратной связью. С полсильвером не чувствуешь его присутствия.

Irishman
11.10.2017, 21:18
ага, всё по одной схеме - закрытая голова, открытая,
после этого титан, бронза и т.д и т.п.
Алюминий.
6919

Serj
11.10.2017, 22:48
Клоунадой какой то отдает:D

Mr.Dinky
12.10.2017, 07:04
Клоунадой какой то отдает:D
Явно, чтобы охватить полный круг потребителей:shout:
http://i89.fastpic.ru/big/2017/1012/0e/0e9b3bf7e96e48cb3213b37c6209f60e.jpg

Hellhound
12.10.2017, 09:33
Нетоллерантные вы и злые...
А по факту интересно, кому нужна синяя бритва или фиолетовая?

Musin
12.10.2017, 09:39
Нужны тому, у кого их нет.
Слоган будет "Собери их все!"

dimasic
12.10.2017, 11:44
Musin, а что, грамотный маркетинговый ход. Еще надо продавать станки в запечатанной упаковке, чтобы не было возможности выбрать цвет заранее. И какие-то цвета выпускать в меньших количествах. Пусть покупатели на форумах обмениваются восторгом от покупок: "А какой партизан вам достался?", впечатлениями: "По моим ощущениям, желтый партизан бреет мягче и чище всех остальных", "Зеленый - это сильно на любителя, многим он вообще не зашел, а красный подходит практически всем" и станками: "Обменяю синего партизана (очень редкого!) на розовый и голубой, или фиолетовый с вашей доплатой"

game over
12.10.2017, 11:50
dimasic
:clapping:
:rofl:

virung
12.10.2017, 13:27
dimasic, отлично сказано!!!

Dimian
12.10.2017, 13:37
Musin, а что, грамотный маркетинговый ход. Еще надо продавать станки в запечатанной упаковке, чтобы не было возможности выбрать цвет заранее. И какие-то цвета выпускать в меньших количествах. Пусть покупатели на форумах обмениваются восторгом от покупок: "А какой партизан вам достался?", впечатлениями: "По моим ощущениям, желтый партизан бреет мягче и чище всех остальных", "Зеленый - это сильно на любителя, многим он вообще не зашел, а красный подходит практически всем" и станками: "Обменяю синего партизана (очень редкого!) на розовый и голубой, или фиолетовый с вашей доплатой"

Да да! И продавать их в Дикси, Магнитах и Пяторочках.
Акция! "Для больших мальчишек" "Купи на 100 000 руб и получи веселый станочек в подарок!"
Розовая полочка в подарок:cool:

Serj
12.10.2017, 14:41
Заканчиваем не по теме трепать ☺

DEM Benelli Club
24.10.2017, 13:30
Чего-то тема совсем-совсем слетела, хотя станков, как я понимаю, было заказано немало... Между тем на вторичном рынке Партизаны стали появляться всё чаще... Так какие же всё-таки впечатления от станка, время прошло достаточно, чтобы описать особенности эксплуатации? Очень мягкий? Не очень эффективный, как Физер или что?...

otetc_dad
24.10.2017, 23:31
Очень мягкий? Не очень эффективный, как Физер или что?...
Нет, не такой мягкий как физер, немного лучше. С АС-Д2 требовалось 4 прохода чтобы выбриться, а с Партизаном 3,5 прохода. Если Партизаном повторяешь проходы по проблемным местам и там появляется раздражение, то с Японцем такого нет. И тот и тот хороши с лезвиями Физер. У Партизана нравиться голова-легкая и выверенная, в тоже время уникальная и узнаваемая ручка вызывает эстетический дискомфорт. Это станок не для всех, мягкий ежедневник.

t.maple.l
25.10.2017, 01:28
Два месяца я брился партизаном. Все замечательно! Решил вернуться к начавшему пылиться, но так же горячо мною любимому, Wunderbar - и понял, что мне лично гораздо комфортнее с Guerrilla! Возможно менее информативно, кто-то скажет ватно, но для меня важно одно - мне не больно, нет дискомфорта, нет раздражения и есть удовлетворяющий меня результат. Все индивидуально конечно, но для меня Партизан лучшая бритва из того, что я пробовал. Нет пока времени отфотографировать остальные бритвы, но есть желание оптимизировать все кроме сабжа

dvkoval
25.10.2017, 01:56
t.maple.l, теперь Wunderbar под оптимизацию?

ninoalex1987
25.10.2017, 02:03
но есть желание оптимизировать все кроме сабжа
так и сделал. Оставил Партизана. Осталось купить ручку "Ежик" от беллорусских мастеров и забыть про поиск станков.

AndrewB
25.10.2017, 02:22
и забыть про поиск станков.

Ну да, ну да....

DEM Benelli Club
25.10.2017, 08:38
Два месяца я брился партизаном. Все замечательно! Решил вернуться к начавшему пылиться, но так же горячо мною любимому, Wunderbar - и понял, что мне лично гораздо комфортнее с Guerrilla! Возможно менее информативно, кто-то скажет ватно, но для меня важно одно - мне не больно, нет дискомфорта, нет раздражения и есть удовлетворяющий меня результат. Все индивидуально конечно, но для меня Партизан лучшая бритва из того, что я пробовал. Нет пока времени отфотографировать остальные бритвы, но есть желание оптимизировать все кроме сабжа
Спасибо, важная для меня информация. Я как раз-таки предпочитаю информативные станки, в которых чувствуется лезвие (боль и дискомфорт, думаю, никому не нравится в бритье). Скажите, а Вы бреетесь до идеальной гладкости (при пальпации) или относитесь толерантно к некой шершавости в проблемных местах, главное, чтобы была визуальная чистота бритья? А то ранее я уже неоднократно отмечал тот факт, что человек пишет про кучу станков, имеющихся в ротации, что все, мол, обеспечивают идеальное бритьё и т.п., а потом где-нибудь так же сообщается, что бреется только по росту щетины, что главное, чтобы было приятно и визуально чисто, а идеальная гладкость не так уж и важна ему.....

otetc_dad
25.10.2017, 08:42
Скажите, а Вы бреетесь до идеальной гладкости (при пальпации) или относитесь толерантно к некой шершавости в проблемных местах, главное, чтобы была визуальная чистота бритья?
Всегда до достижения идеальной гладкости во всех направлениях. Стремлюсь к ББС.

t.maple.l
25.10.2017, 12:45
DEM Benelli Club, бреюсь в три прохода, со второго против шерсти. Везде чисто, кроме проблемных мест - шея по бокам и чуть выше от кадыка. Никак не могу приноровиться там брить. Но там мне ни одной из опробованных бритв не удалось справиться. Либо не чисто на ощупь, либо раздражение. Но я свой опыт ни на кого не хочу переносить. У меня не очень густая щетина и бреюсь я редко. 2-3 раза в неделю

Biggi
25.10.2017, 13:41
...бреюсь в три прохода... везде чисто, кроме проблемных мест... никак не могу приноровиться там брить. Но там мне ни одной из опробованных бритв не удалось справиться. Либо не чисто на ощупь, либо раздражение...бреюсь 2-3 раза в неделю...
Вот точно так и Партизаны на обоих плитах не помогли. "Либо не чисто на ощупь, либо раздражение" (С).

t.maple.l
25.10.2017, 15:02
Вот точно так и Партизаны на обоих плитах не помогли. "Либо не чисто на ощупь, либо раздражение" (С).
Подскажите, как владелец обеих плит - открытая так же комфортна, как и закрытая? Чем лучше/хуже?
Единственное, что я пока хочу попробовать, так это открытую плиту партизина

Biggi
25.10.2017, 15:34
Подскажите, как владелец обеих плит - открытая так же комфортна, как и закрытая? Чем лучше/хуже?
Единственное, что я пока хочу попробовать, так это открытую плиту партизина
Кратко - да, так же комфортна. По мне"мягие" головы что в открытом, что в закрытом варианте мало разнятся в эффективности. Это вот "арессивные" головы, там плюс/минус 5-10% к агрессии могут уже сыграть роль существенную и повлиять на эффект от бритья.

ruslan.77
26.10.2017, 13:05
Мне очень зашёл Партизан с зел.Астрой. Классный станок , мягкий и эффективный, для меня.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

t.maple.l
26.10.2017, 14:23
Я уже писал в теме "Связка станок-лезвие", повторюсь. Я не чувствую разницы между зеленой астрой, полсильвером и американской персоной в партизане - все одинаково хороши, на мой вкус

ruslan.77
26.10.2017, 14:28
Жду когда будут продажи, отдельно голов. Открытую гребенку бы ещё прикупить.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

ninoalex1987
26.10.2017, 18:28
Жду когда будут продажи, отдельно голов. Открытую гребенку бы ещё прикупить.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Говорят, разница между открытой и закрытой минимальна.
Кто какие ручки использует? Хочу ежа)

Biggi
26.10.2017, 18:31
Говорят, разница между открытой и закрытой минимальна.
Имею обе головы. Подтверждаю - разница минимальна.

t.maple.l
26.10.2017, 19:46
Кто какие ручки использует?
Я стоковой пользуюсь. Мне вполне нравится, дискомфорта не вызывает

ruslan.77
26.10.2017, 22:35
Говорят, разница между открытой и закрытой минимальна.
Кто какие ручки использует? Хочу ежа)Тоже ёж нравиться. Использовал вначале ручку WRH7 . Потом как то, накрутил родную ручку, так с ней и броюсь . Периодически буду менять ручки, по мне меняется бритье . https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171026/7c73182dc223867778c86365ad0a485c.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Михаил Куцуров
23.11.2017, 19:43
Привет всем участникам партизанской войны!
Приобрел эту бритву на форуме у "Владимир"а, не решался отписаться о своих ощущениях, экспериментировал.
Сегодня состоялось моё седьмое бритьё, первые впечатления так сказать состоялись.
Итак -
Внешний вид - не могу сказать, что предел совершенства, но за эти деньги, ребят это капец какой качественный станок.
Из-за ручки станок узнаваем. Да вообще он лаконичный и "по делу"...
Эргономика - геометрия головы для бритья очень удобна. Во все труднодоступные места - легко. Под носом - не проблема. Ручка просто удивила... Ничего у меня не скользит, всё контролируемо и комфортно. Собран качественно, лезвие стоит на бонках совсем без люфта.
Бритьё - вот тут напишу как есть, без прикрас. Парни у меня довольно жесткая щетина и её много, поэтому этим станком выбриться до ббс мне так ни разу не удалось. Ну никак. Хоть заскребись. Я не знаю, у всех наверно своё понимание этого пресловутого ббс, но для меня - это когда ни при каких пальпациях я не могу почувствовать волос на лице. Вот этого мне станок не дал.
Первые пять раз брился физером, причем всегда новым. Я всегда бреюсь этими лезвиями, другие меня просто не бреют. Первый и второй раз было по три прохода плюс добривки. И, да. Это было чисто. Очень чисто. Но не ббс. Красных точек тоже хватало, но не критично. Скорее всего кожа не успевала привыкнуть и восстанавливаться от частого бритья. Следующие три раза не стал стремиться к ббс, просто была задача - максимально чисто при максимальном комфорте. Вот тут дела улучшились, это реально станок для ежедневного комфортного бритья. Даже с физером ты точно уверен что доживешь до утра )))
Станок для меня комфортен, без вопросов. Не хватало только, как бы это сказать - производительности. Чтоб утром максимум за два прохода убрать щетину настолько , чтобы ее не было видно до следующего утра. И понеслось (наши руки не для скуки...)
Сделал проставку из старого лезвия и подложил под рабочее, гап при этом увеличился на одну десятку. Измерил щупом - 0.75мм.
Чтоб сразу не убиться поставил новое дерби премиум. Поехали.
Вот теперь эта хреновина меня бреет! Контроль улучшился однозначно. Эти два бритья события не форсировал, брился комфортно.
К дельфину не стремился, хотел понять станок. Эксперименты продолжаются, одно могу сказать точно - для ежедневного, комфортного бритья этот станок мне подходит офигенно. При этом он ещё и с претензией на качество.
Без сомнений останется в эксплуатации.

*Владимир*
23.11.2017, 19:54
...для ежедневного, комфортного бритья этот станок мне подходит офигенно...
Без сомнений останется в эксплуатации.
Михаил, я рад, что подошёл!

Михаил Куцуров
23.11.2017, 19:58
А я то как рад! )))
Спасибо, Владимир!

Pistolet
24.11.2017, 00:55
Но не ббс
А есть у Вас станок, с которым ббс получаете? Чтобы понять в сравнении производительность Партизана.

t.maple.l
24.11.2017, 02:26
Михаил Куцуров, попробуйте что-то кроме feather. У меня перья не зашли от слова совсем именно на партизане. Понятно, что у всех все разное, но попробовать астру зеленую, полсильвер и американскую персону, как по мне, стоит!

Serj
24.11.2017, 03:08
KAI попробуйте, для станков wolfman razors самое то !:)

Михаил Куцуров
24.11.2017, 05:32
Чтобы понять в сравнении производительность Партизан
R41 - запросто. Но это священнодействие.
Прогресс, положение - 3,5 практически всегда может выбрить меня до ббс. На более высоких положениях лезвие вибрирует и встает. На двойке - комфортно, но менее эффективно. По ощущениям партизан - это прогресс на 1,5. Но более удобен и безопасен. Про качество молчу.

попробуйте что-то кроме feather.
Уже. Дерби. Полсильвер ставил в самый первый раз, сделал пару движений по росту волос. Достал и выкинул. Тупое.
KAI попробуйте
Без вопросов. Уже купил, где то по России катаются.Трек не отслеживается.

Serj
16.12.2017, 17:16
Станок почему то исчез с сайта производителя:unsure:

Михаил Куцуров
17.12.2017, 20:21
Станок хороший, разобрали...)))

andreiKR
17.12.2017, 20:46
Перенастраивают оборудование под ббс
Наверное

Tehco
18.04.2018, 23:04
Вот и я опробывал партизана. Впечатления двоякие. По изготовлению претензий вообще нет, ручка очень удобная и станку идет. По бритью сначала прифигел от мягкости и умылся кровью ))) потом стал бриться с головой, не давить на станок и стал выбриваться отлично. Бреюсь ежедневно до состояния dfs. Бреет чуть чище тайма .68 но таймом можно махать как угодно и он не такой прямолинейный как партизан, с партизаном вроде и не давишь, а все равно несколько красных точек поставишь. Усталости кожи от партизана не было даже с физером. Не понравились танцы с установкой лезвия, на мамбе столбики чуть длинее, но этого чуть хватает что бы не ловить крышку при завинчивании.

Tehco
20.04.2018, 00:02
Пардонте, сорвался. Сегодня опять побрился партизаном «а все таки он мне нравится» :crazy3:

Blackoff
20.04.2018, 00:31
«а все таки он мне нравится»
на ибее не продался и получил второй шанс?smile404

Tehco
20.04.2018, 13:42
на ибее не продался и получил второй шанс?smile404

Не поверишь, сначала получил второй шанс, а потом был снят с продажи за 6 дней до окончания торгов smile404
Как бы карман не тяготит, а станок реально хочется оставить у себя, красивый он, чертяка :victory:

Serj
20.04.2018, 17:54
:crazy3:

Tehco
25.04.2018, 17:56
Все таки огроменное спасибо Андрею, ака Blackoffу за совет с Партизаном, чудеснейший станочек, главное подход найти. Раздражения и усталости кожи нет даже с физером, бреет конечно неординарно, можно даже сказать странно, но в итоге чисто.

Михаил Куцуров
25.04.2018, 21:42
А какой совет то? Может мы не правильно морды бреем?

Tehco
25.04.2018, 22:24
Что для ежедневного бритья моей морды лица подойдет Партизан.

inspiration_uz
14.05.2018, 01:32
Добавлю и свой отзыв. Бритва сделана очень хорошо, очень понравилось, что голова тонкая, удобная. Бритье щетины сопровождается громким звуком, интересно так. В сравнении с Таймлесс 0.68 не прилипает, вес удобен, показался более информативным. Очень чувствителен к углу атаки. Совершенно не терпит давления, чревато кровавыми точками.
Установка лезвия вызвала затруднение только в первый раз. Сейчас просто поддерживаю плиту двумя пальцами снизу, кидаю сверху крышку и затягиваю ручку. Геометрия бритвы такова, что при затягивании - крышка сама становится на свое место.
Развесовка с родной ручкой идеальна, полагаю, что полая ручка нужна для снижения веса, т.к. голова тонкая и легкая. Титановая ручка, Анаконда, от Белорусских мастеров подошла идеально. Центр тяжести идентичен, Титан цельный, но вес легче, что и уравнило по весу с родной.
По качеству бритья сложно сказать, опыт маленький. В использовании были - рапира, Таймлесс, роквел. Роквел вызвал кучу эмоций, как отрицательных так и положительных, но я с ним не совладал от слова совсем. Использовав Таймлесс понял, что качество и правильная геометрия куда важнее кучи плит. Универсальное никогда не приблизится к специализированному!
Использую партизана каждый день, в режиме нон-стоп. Физер с ним это постоянная необходимость контроля, полсильвер так же очень агрессивен, астра подошла лучше всего. Сделал вывод, что лучше использовать мягкие лезвия. Завтра попробую РПЛ.
Все вышесказанное - сугубо личный опыт.
Партизан на данный момент лучшее, чем пользовался. И даже после того, как приедет, заказанный мной wolfman razors wr -1, буду долго думать стоит ли мне оптимизировать партизана или нет.

Kirillius
19.01.2019, 06:53
Станком бреюсь не так уж часто, но с каждым разом получается всё интереснее. Сегодня попробовал с derby premium. На полуторадневной щетине вышло очень даже чисто. Да и лезвия эти нравятся всё больше.