PDA

Просмотр полной версии : Cliven


pelmen
07.04.2017, 14:40
Witam всем пользовавшимся и желающим к ним присоединится.По моему скромному мнению,едва ли не лучший производитель из масс-маркета.Крема для бритья весьма приятны по запаху,а бритвенные свойства на все 5+.Так же лосьоны без спиртовые очень и очень хорошие.
http://101-sp.ru/files/eb7/eb7c6874f8dd97039e435b6e95a69aa3.jpg
http://maglogo.ru/img_c/5140.jpg
Сейчас в ротации два таких крема,забыл про раздражение.Скольжение и увлажнение замечательное.

dimasic
07.04.2017, 14:45
Зачетный производитель. Крем после бритья у них тоже отличный - и по запаху, и по эффекту, и по быстрому впитыванию.

GalliaFF
07.04.2017, 15:09
Неплохой производитель. Был когда - то крем для бритья, а сейчас линейка средств после бритья есть, частенько ими пользуюсь. Неплохое качество, цена отличная. Жаль только, что со временем в продаже всё реже и реже стали появляться.

Аморалес
07.04.2017, 19:00
Согласен с предыдущими ораторами.:yes:

xSPiRiTx
09.04.2017, 17:31
давненько в ванной лежал крем после бритья Cliven. Я его пару раз попользовал. Запах очень и очень нравился. До сих пор его вспоминаю. Но т.к. я не любитель кремов в то время я его выкинул...жалею до сих пор

Heltyz
10.04.2017, 13:00
Как раз вчера использовал крем после бритья.
Немного греет кожу после нанесения, быстро впитывается, не оставляет жирного ощущения.
Согласен. Очень даже не плох.
Покупал, кажется, в Магните , региональном. Рублей за 300.

Vlad-Ua
10.04.2017, 13:20
Запах крема для бритья мне не нравится своей химозностью. Все остальные характеристики в норме.

sarman
16.04.2018, 00:41
Именно этим кремом побрился на днях, очень достойный, запах легкий цитрусовый, скольжение замечательное, очень понравился, брал в озоне за 200+ р со скидкой.

BigRedCat
19.05.2018, 01:21
У белого (для чувствительной кожи) слишком лёгкая и воздушная пена, и плохое скольжение. С сабжевым (черный тюбик) таких проблем нет, все нравится. На мой вкус всяко лучше АРКО и Нивеи.

Аморалес
20.05.2018, 14:44
Что то исчез Cliven из продажи.Жалко не плохая мужская косметика.

skvater
18.06.2018, 10:30
нашел в продаже спиртовой лосьон Кливен. Кто что может по нему сказать?

BigRedCat
18.06.2018, 10:48
нашел в продаже спиртовой лосьон Кливен. Кто что может по нему сказать?
Был в свое время. Спирт есть. По уходу показался просто никаким. Запах терпимый, но не выдающийся.

skvater
18.06.2018, 10:50
Спирт есть
Вроде заявлено было 55%, чуть меньше, чем в лосьонах НЗ. Вот хочу купить, в магазинчике за 320 рублей увидел, а так то его больше нигде у нас в продаже нет

onav
18.06.2018, 21:16
Нормальный лосьон. Запах не сильный, ненавязчивый, на час.

Аморалес
19.06.2018, 05:48
Нормальный лосьон. Запах не сильный, ненавязчивый, на час.

Что то лавандочое присутствует в аромате.

skvater
19.06.2018, 09:31
А по его уходовым, какие еще мнения будут?

VID
19.06.2018, 10:10
А по его уходовым, какие еще мнения будут?
Как то давно покупал всякие кремы для, после, лосьоны этого производителя. Где то здесь, на форуме, в отзывах, этот Кливен хвалили, а по мне хуже той же Невеи по всем показателям во много раз. Не впечатлил вообще. Даже скорее разочаровал.

skvater
19.06.2018, 10:54
а по мне хуже той же Невеи по всем показателям во много раз
Понятно, буду иметь ввиду. Пока ничего из их продукции не купил. Решил пройтись по продукции Лореаль, а там посмотрим

Иртышский
19.06.2018, 11:57
нашел в продаже спиртовой лосьон Кливен. Кто что может по нему сказать?
Прекрасный лосьон, только им и пользуюсь. Чередую с бальзамом Cliven.

skvater
19.06.2018, 12:11
Чередую с бальзамом Cliven
Бальзам это который т.н. эмульсия в такой же бутылке как и лосьон? И как он?

Palmer
30.11.2018, 14:06
pelmen, полностью с Вами согласен, с этим кремом всегда стабильный результат. У него ко всему прочему приятный ненавязчивый запах.

corvinn
22.02.2019, 01:51
Белый крем для чувствительной кожи даёт пену с полным отсутствием скольжения. Возможно, виновата жёсткая вода, но с другими кремами-мылом такой проблемы не наблюдал. Спрашивал на другом форуме, тоже многие жаловались на полное отсутствие скольжения. Крем в серой тубе скользит хорошо, но жжёт лицо. Опять же, не припомню, чтобы какое-либо другое средство для бритья так жгло. Крем в белой тубе понемногу добавлял, когда брился с зелёным мылом Прорасо, израсходовал половину тубы, потом смешал остаток белого крема, початую тубу серого и полную тубу (150 г) геля Magrav Homme. Переложил всё это в баночку, и теперь пользуюсь. Аромат сохранился от серого крема, скольжение хорошее, и кожу практически не жжёт.

Аморалес
22.02.2019, 07:12
Белый крем для чувствительной кожи даёт пену с полным отсутствием скольжения. Возможно, виновата жёсткая вода, но с другими кремами-мылом такой проблемы не наблюдал. Спрашивал на другом форуме, тоже многие жаловались на полное отсутствие скольжения. Крем в серой тубе скользит хорошо, но жжёт лицо. Опять же, не припомню, чтобы какое-либо другое средство для бритья так жгло. Крем в белой тубе понемногу добавлял, когда брился с зелёным мылом Прорасо, израсходовал половину тубы, потом смешал остаток белого крема, початую тубу серого и полную тубу (150 г) геля Magrav Homme. Переложил всё это в баночку, и теперь пользуюсь. Аромат сохранился от серого крема, скольжение хорошее, и кожу практически не жжёт.

Оригинальный выход из ситуации .Я бывает тоже иногда такой фигней страдаю.Миксанешь пару,тройку кремов в банку от зубного порошка и пользуюсь как мылом.

corvinn
22.02.2019, 20:54
Оригинальный выход из ситуации .Я бывает тоже иногда такой фигней страдаю.Миксанешь пару,тройку кремов в банку от зубного порошка и пользуюсь как мылом.

А куда деваться... Выкинуть, вроде, жалко. Италия, блин. А так ещё послужит.

choomahod
22.02.2019, 21:27
А куда деваться... Выкинуть, вроде, жалко. Италия, блин. А так ещё послужит.

Вот и я по началу так мучился))) Зато теперь необдуманных покупок в виде недорогого крема/лосьона не совершаю)))))
Cliven для себя закрыл)

corvinn
22.02.2019, 22:17
Вот и я по началу так мучился))) Зато теперь необдуманных покупок в виде недорогого крема/лосьона не совершаю)))))
Cliven для себя закрыл)
Тему Cliven я для себя тоже закрыл, а насчёт недорогих кремов/лосьонов... Nivea, крем для бритья стоит чуть дешевле, чем крем от Cliven, и, при этом слова плохого о нём не скажу.

choomahod
22.02.2019, 23:02
corvinn, Для меня Яблоневый цвет и Старт от фабрики Свобода вне конкуренции. Даже их Svoboda Men Care меньше нравится.

abanamat
08.07.2019, 02:49
Cliven Sensitive - редкостный отстой. Брал в Призме. Вообще не скользит! И аромат дешманский. В топку.

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

avdey
20.12.2019, 01:14
Отличный крем!
Регулярно его пользую, доволен

kickland
05.07.2021, 20:39
Приобрел крем после бритья Cliven белый для чувствительной кожи зимой и остался им полностью доволен!
Хорошо и быстро впитывается, оставляя кожу после себя мягкой. Неплохо увлажняет, поэтому теперь пользуюсь им не только после бритья, а еще и как обычным кремом))
При этому запах мне очень понравился! Несильный и кремово-свежий, очень приятный.

Как и все кремы, после себя оставляет немного испарены на верхней губе, но возможно просто в ванной жарко)

Купил за 400 рублей, так что покупкой очень доволен и когда закончится, обязательно прикуплю еще!

Netmanru
20.06.2022, 15:14
Купил Cliven после бритья, тёмно-серая упаковка с коричневой полоской под мрамор, дата производства 2021г. Проблема такая после нанесения начинает сворачиваться на лице, выглядит так начинаешь втирать крем, скатывается шариками))), первый раз с таким сталкиваюсь. Может он сворачиваться от того что перед этим прошёлся квасцовым камнем?

APG
20.06.2022, 15:23
Netmanru, Может имеет смысл попробовать на других участках тела? Руки, локти...Если и там будет сворачиваться, значит что-то с кремом. Придётся утилизировать.
P.S. Когда использовал квасцовый камень, обычно смывал его минут через 3-5 после нанесения. Холодной водой. И после этого уже наносил бальзам или лосьон.

Netmanru
21.06.2022, 13:04
Netmanru, Может имеет смысл попробовать на других участках тела? Руки, локти...Если и там будет сворачиваться, значит что-то с кремом. Придётся утилизировать.
P.S. Когда использовал квасцовый камень, обычно смывал его минут через 3-5 после нанесения. Холодной водой. И после этого уже наносил бальзам или лосьон.

Видимо всё же из-за камня, в тыльную часть ладони просто впитывается, не сворачивается.

Sergi
13.01.2024, 11:29
Приобрёл себе крем для бритья Cliven в "Магнит косметик". Купил в начале декабря, уже прошлого года. По акции вышло что-то в районе 130 рублей. Так как брею голову, то на ней и решил протестировать данный крем. Крем экономный, потребовалось совсем не большое количество. Взбивал "кабанчиком". Взбивается быстро, требует водички. Пена получается жирная и скользкая, ложится без прогалов. Аромат на мой нос схож с ароматом крема "Kapo" в красном тюбике. Интенсивность аромата средняя. По рабочим свойствам, данный крем мне не подошёл. Очень сильно сушит и стягивает кожу, причём ощутимо, будто мне кожу на макушку натянули! В дальнейшем пробовал этот крем на лице. И не смотря на то, что у меня жирная кожа лица, эффект был тот же.

Alexand
30.01.2024, 18:35
Кливен из Магнита 139р прекрасный крем во всём! После бритья АШ не пользуюсь, умываюсь мылом DOVE!