PDA

Просмотр полной версии : Где купить алко содержащие АШ (в частности floid или clubman)


Евгеничъ
29.03.2017, 01:15
Всем доброго времени суток, собственно вопрос, где приобрести алко аш в настоящее время по гуманной цене и гуманной доставкой? Многие магазины прошерстил на предмет floid 'а ( tvb, yourshaving, eBay, Amazon, shavelounge, и еще несколько) никто не доставляет... Флойда попробовать аж скулы сводит xD ... Может кто знает лазейку или гуманных сочувствующих... Интересует 150 мл.

Спасибо за внимание, извините за сумбур.

P. S. На yourshaving есть возможность заказа, но не факт, что отправляет(там скорее всего ошибка сайта), кто заказал , тот еще не получил посылку дабы подтвердить, либо опровергнуть :)

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

noir.
29.03.2017, 01:32
Сам лично не заказывал, но видел пару отзывов(или отзыв) о успешной доставке АШ с магазина Barbiere di Figaro. Есть Pinaud Clubman и Floid.

Dimian
29.03.2017, 02:02
Сам лично не заказывал, но видел пару отзывов(или отзыв) о успешной доставке АШ с магазина Barbiere di Figaro. Есть Pinaud Clubman и Floid.

Бутылка синего Флойда (35.50€) с доставкой (24.3€) выходит 59.80€

http://www.barbieredifigaro.nl/after-shave-floid-blue-400ml-superprijs

Даром почти!!! :yes:
А потом у нас тысяч по 10 за бутылку, на барохолке спихнуть!!!
Бизнес однако можно забабахать!!!

noir.
29.03.2017, 02:30
Бутылка синего Флойда (35.50€) с доставкой (24.3€) выходит 59.80€

http://www.barbieredifigaro.nl/after-shave-floid-blue-400ml-superprijs

Даром почти!!! :yes:
А потом у нас тысяч по 10 за бутылку, на барохолке спихнуть!!!
Бизнес однако можно забабахать!!!

Вопрос был не только про Floid. Pinaud Clubman вполне по вменяемым ценам. Как и 100 мл-вые Floid'ы. А доставка дорогая, согласен. Не заметил. Но есть фришип от 145 евро. Можно закупится Аш-ами на всю жизнь. Или коллективный заказ сделать.

А так конечно после tvbshaving'а трудно найти магазин с гуманной доставкой спиртовых средств после бритья.

Leider78rus
29.03.2017, 10:45
Заведите родственников/знакомых в ближнем зарубежье, прибалтике, раз в год к ним в гости и заодно заказать на их адрес ништяков)

Евгеничъ
29.03.2017, 11:18
Больше ни у кого вариантов, предложений, личного опыта нет? :(
По коллективной закупке- слишком я уж рукопопый при организации дел с деньгами , чужими и не только :D присоединиться могу... По поводу знакомых или родственников зарубежом как же я родственников там заведу :D есть пару знакомых, ходоки во Францию, но уже приехали, уедут не скоро туда...

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

chupis
29.03.2017, 12:17
Больше ни у кого вариантов, предложений, личного опыта нет? :(
По коллективной закупке- слишком я уж рукопопый при организации дел с деньгами , чужими и не только :D присоединиться могу... По поводу знакомых или родственников зарубежом как же я родственников там заведу :D есть пару знакомых, ходоки во Францию, но уже приехали, уедут не скоро туда...

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Давайте, как раз хотел парочку АШ заказать у Паоло. Могу замутить коллективную и взять на себя эти заботы, главное что бы определенное кол-во желающих набралось. что бы свести к минимуму стоимость доставки.

panas
29.03.2017, 12:48
chupis, А что у Паоло флойд появился?

Евгеничъ
29.03.2017, 12:54
Давайте, как раз хотел парочку АШ заказать у Паоло. Могу замутить коллективную и взять на себя эти заботы, главное что бы определенное кол-во желающих набралось. что бы свести к минимуму стоимость доставки.

Прекрасно ! Отписал в ЛС

chupis
29.03.2017, 14:12
Прекрасно ! Отписал в ЛС

Сделал тему по коллективной закупке, отписывайтесь в ней кто захочет присоединиться:

http://myshave.ru/showthread.php?t=2756

arkadijq
01.04.2017, 15:20
Всем привет!в Риге могу посмотреть флойд 150мл.черный.сам брал здесь.гляну доставку в какой город интересует?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk