PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток


Крсноярск
14.03.2017, 10:53
Всем привет. Меня зовут Николай, 28 лет. Живу сейчас в Красноярске, до этого был Иркутск. Уйти от кассетников хотел давно, но начал это только пол года назад, прочитав статью где парень писал как нашёл дедовский станок и теперь экономит на бритье. Кассетники у меня либо оставляли пеньки под скулами, либо давали жесткое раздражение. И вот я решил что пора что-то менять. Сначала мне подарили шаветку (обычная, дешёвая, сделано в Пакистане), я купил помазок на рынке (по ощущению как малярная кисть) и крем арко. Распарив лицо, взбив пену и побрившись всего с четырьмя порезами я не мог нарадоваться. Правда первые два бритья у меня были жёсткими, лицо было бордовым. Но я решил что даже если это не моё, то гель в балонах я точно больше в руки не возьму, так как шаманство с получением пены меня прям завораживает))) И со временем я понял что бессовестно пропустил этап Т-образных станков. Заказав с али Baili я стал ждать, на время ожидания на рынке взял Blade (он оказался косым и кривым) и заказал нормальный помазок на первое время (HJM кабан). На днях пришёл китаец, уже успел побриться. Бреет мягко, без раздражения, теперь жду мыло и прешейв Barbus, исследуя разные лезвия. Бюджет ограничен, но это даже спасает от поспешных трат.
Всем спасибо за внимание и хорошего дня [emoji4]

Morrius
14.03.2017, 11:01
Добро пожаловать!

MVNOS
14.03.2017, 11:23
Привет, Николай) Добро пожаловать!:victory:

novicz
14.03.2017, 11:29
Крсноярск, добро пожаловать!

UnoMuerte
14.03.2017, 11:41
Добро пожаловать в секту! :-)

vino
14.03.2017, 12:07
Приветствую, Николай!
Желаю быстрых поисков подходящих лезвий и всего остального:)

yar11
14.03.2017, 12:10
О хоть кто-то еще из Красноярска есть.
Добро пожаловать!

Крсноярск
14.03.2017, 12:49
Спасибо за тёплый приём :)
yar11, очень рад увидеть здесь земляков :)

ramzei
14.03.2017, 13:19
Приветствую тебя!