PDA

Просмотр полной версии : Лезвия Croma Blades


Геннадич
08.03.2017, 18:25
Летом прошлого год, коллега ездил на рождение внука в Мюнхен. Привёз в качестве сувенира (зная мои интересы) лезвия Croma Blades. Упаковка добротная, пачка на 10 штук лезвий была запечатана на блистер (к сожалению фото нет), на оборотной стороне надпись Made in Germany Zolingen. Тестирование проводилось на станке BBS-1. О свойствах самих лезвий - острота лезвия ниже средней, при бритье ощущается на коже рашпель крупной насечки. Побриться ими полностью так и не смог, еле-еле дотянул один проход в ожидании чуда, но чуда не свершилось...
Резюмирую итог - проходите мимо, поплёвывая через левое плечо.

Malrix
04.07.2018, 00:08
Сегодня попробовал и поплевал и через левое и через правое. Не очень приятные ощущения. Лезвие новое, а тянет.

APG
04.07.2018, 00:13
В одной из посылок от Yourshaving лежала пачка таких лезвий. Дарёному коню в зубы не смотрят, но....бриться ими и в самом деле невозможно.

ketanov
04.07.2018, 13:29
Не пробовал данные лезвия, хотя лежит у меня пачка. Вот разве можно подумать, после этого видео, что лезвия УГ. Если бы не мнение форумчан, уже давно бы побежал пробовать данное изделение.

https://www.youtube.com/watch?v=DQmdZJgfz9k

APG
04.07.2018, 13:53
ketanov, "Реклама - двигатель торговли!":smile3:

DenisPL
04.12.2019, 09:29
Попробовал эти лезвия в станке Yaqi, как по мне достаточно острые лезвия и бреют чисто. Побриться с комфортом хватило на три раза.

akustik
24.08.2020, 12:44
Наверное пару лет назад в одном из заказов с Гифтов пришли мне две пачки этих лезвий. Недавно, перебирая лезвия и думая, что запустить в очередное бритье, наткнулся на них. Отзывы, те что выше, до этого успел прочитать. Было некоторое огорчение, что аж 20 бестолковых лезвий оказалось в моём ассортименте. Ожидая, что лезвия, мягко говоря, туповатые, вставил их в мой единственный станок, но используя открытую самую агрессивную плиту (charcoal OC lev.3). Взбил сметану из В&М Cologne Russe синтетикой от Yaqi и... реально кайфанул!
Остро но деликатно лезвие прошло по росту волос, а после и против роста, не оставив ни одной красной точки. Ощущения после бритья - отличные! Взял пачку с собой в отпуск. Т.е. других лезвий под рукой у меня нет, как и менее агрессивной плиты SB lev.2.
Уже третье бритьё на Саратовской земле с этой связкой, лезвие тоже одно на третий раз. Крутяк! Поэтому, если кому в руки пачка-другая попадёт, не торопитесь расстраиваться и отправлять их в мусорное ведро. Попробуйте, может и понравится)))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk