PDA

Просмотр полной версии : Приветствую Вас!


ramzei
28.02.2017, 13:51
Всем доброго времени суток!
Разрешите представится - Рамиль, немного за 40 л. из Казани.
Со случайного ролика на ютубе, когда во время бессонницы, в три часа ночи смотрел как мужик бреется и так на протяжении трех часов, звучит смешно, но я скажу Вам зрелище захватывающее. Решил забросить свой вибрирующей Желетт, и вернутся к истокам. Вспомнил как деда брил лезвиями НЕВА, разводил пену от обычного куска душистого мыла, и сам потихоньку приобщался к этому делу под мудрым руководством дедушки, и все это так накатило, что вжух......
С уважением ramzei!

Tras Krom
28.02.2017, 15:54
Добро пожаловать на форум!

UnoMuerte
28.02.2017, 16:07
Всегда рады.

Олегин
28.02.2017, 17:53
Всем доброго времени суток!
Разрешите представится - Рамиль, немного за 40 л. из Казани.
ramzei!

Привет, земляк )) Добро пожаловать на форум)

ramzei
28.02.2017, 21:08
Приветствую земеля, надеюсь нас на почве мыльно рыльных интересов не мало наберется в третей столице.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Олегин
28.02.2017, 21:55
ramzei, хоть с кем-то можно будет меняться ништяками

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

ramzei, хоть с кем-то можно будет меняться ништяками

Dim61
28.02.2017, 22:17
Решил забросить свой вибрирующей Желетт, и вернутся к истокам. ramzei!
Попался на глаза демотиватор с текстом: Реклама бритвы Жиллет утверждает, что она обладает смазывающей полоской, плавающей головкой, еще и вибрирует. Простите, это точно бритва? :wink3:
Добро пожаловать в секту. У вас впереди еще море свежих впечатлений, аж завидно.

ramzei
01.03.2017, 15:46
Попался на глаза демотиватор с текстом: Реклама бритвы Жиллет утверждает, что она обладает смазывающей полоской, плавающей головкой, еще и вибрирует. Простите, это точно бритва? :wink3:

Добро пожаловать в секту. У вас впереди еще море свежих впечатлений, аж завидно.



Спасибо. "Секта" - это точно подмечено, ну тогда "Во имя мыла, станка и душистой пены".[emoji12]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dimasic
01.03.2017, 17:12
"Во имя мыла, станка и душистой пены"
"Нет станка кроме Вольфмана и Джеймс пророк его." :)